украина. революция?

Wladimir_Th

Вам задали конкретный вопрос. И до кучи еще один. Почему всем китайским эмиссарам, обивающим пороги нефтяных компаний, под разными предлогами отказывают в поставках нефти и нефтепродуктов? Ответьте. Конкретно. А не отделывайтесь пустыми фразами.
Эти вопросы для г-на Панкратова.

Панкратов_Сергей
Старый_прагматик:

Но Вы же пишете?..

Потрудитесь перечитать фразу и понять ее смысл.

Wladimir_Th:

Вам задали конкретный вопрос.

Какое отношение этот вопрос имеет к теме?
Идите с этим вопросом в соответствующие профильные форумы, Вам там ответят про содержание серы.

Wladimir_Th
Панкратов_Сергей:

Какое отношение этот вопрос имеет к теме?

Самое прямое. Повторюсь. Миром правит экономика. И все события на майдане имеют, в конечном счете, экономическое обоснование. А именно. Ослабление государственной мощи. А, как общеизвестно, ее олицетворяет экономика(армия и пр. это ее производные). Так вот. Ответив на первый вопрос вы бы поняли состояние дел в нефтеперерабатывающей отрасли Европы. А нефть, кровь экономики. И ее пульс, верный детектор состояния дел в экономике. Ответив на второй вопрос вы бы поняли какие “дружеские” отношения царят в мире по отношению к развивающимся экономикам других стран. И возможно после этого до вас бы дошло почему никому не выгодно чтобы Украина встала на ноги. И какие цели преследуют те, кто профинансировал весь этот майдан. А люди? А что им люди… Чихать они на них хотели.

Панкратов_Сергей
Wladimir_Th:

Повторюсь.

Общие фразы, вброс и никаких фактов.
Про финансирование Майдана- кто, когда и сколько?
Конкретный вопрос- пожалуйста ответьте.
Потому как можно подумать что Вам ваши посты оплачивают, но утверждать нельзя, так как нет доказательств.
Жду подтверждения что враги оплатили Майдан.

Вениаминович
baychi:

ИМХО, Юля - подарок для России…

Их надо поженить самизнаете с кем.Они классно смотрелись вместе при подписании газового контракта.

Панкратов_Сергей

Насколько политики подлецы и перевертыши-

КИЕВ, 23 фев — РИА Новости. Фракция правящей Партии регионов в Верховной раде Украины считает почетного лидера партии президента страны Виктора Януковича виновным в гибели людей во время столкновений в стране, передает радио «Свобода» со ссылкой на заявление фракции «регионалов».

«Украина оказалась обманутой и ограбленной, но даже это ничто перед горем, с которым столкнулись десятки украинских семей, которые потеряли своих близких по обе стороны противостояния. Украину предали, а людей столкнули лбами. Вся ответственность за это лежит на Януковиче и его ближайшем окружении», — говорится в заявлении.

При этом в заявлении отмечается, что фракция представляет интересы свыше 10 миллионов избирателей и более миллиона членов партии. «Партия регионов — это нормальные, трудолюбивые люди, которые любят свою землю, свой народ, это промышленники, ученые, рабочие, врачи и учителя. Мы пришли в парламент для того, чтобы служить Украине и ее народу», — отмечается в заявлении.

Вот вам суть всех “одобряемс и осуждаемс”. Везде они одинаковы.
Власть сменилась- и сразу взяли под козырек. Кого звали наймитами- на того теперь молятся, на кого молились- теперь называют преступником.

maskaljazz

Вопрос москвичам из Прибалтики - " А это правда, что теперь вместо англо-немецкого языка у вас в школах изучают братский узбеко-таджикский?"

Raptor_SK
Панкратов_Сергей:

Насколько политики подлецы и перевертыши-
Вот вам суть всех “одобряемс и осуждаемс”. Везде они одинаковы.
Власть сменилась- и сразу взяли под козырек. Кого звали наймитами- на того теперь молятся, на кого молились- теперь называют преступником.

Сообщение от ***** Посмотреть сообщение
Вы только что не видели выступление урода Ефремова ??? Я ОФИГЕЛ !!! Обвинил овоща и БЛИЗКОГО его окружения во всех грехах. А партия регионов вообще не при чём !!! А он типа вообще овоща и не знал никогда.

Бу-га-га… Ефремов слил овоща по полной… Хамелеон б…я.
Перед этим овощ вещал, что блин не сдается, что он будет бороться… борец х…в. Рассказывал что Рыбака “жестко избили”… А через пару минут сам Рыбак рассказал
что сам подал в отставку, из за проблем со здоровьем, что его никто не трогал, и тем более не бил, и что он вернется в Раду рядовым депутатом…
Просто цирк…

vvv=
Панкратов_Сергей:

Вот вам суть всех “одобряемс и осуждаемс”. Везде они одинаковы.
Власть сменилась- и сразу взяли под козырек. Кого звали наймитами- на того теперь молятся, на кого молились- теперь называют преступником.

Здравая мысль . Непонятно только почему вы думаете что сейчас к власти пришли другие люди .

Панкратов_Сергей
vvv=:

Здравая мысль . Непонятно только почему вы думаете что сейчас к власти пришли другие люди .

А я склонен верить в лучшее. Я даже на выборы хожу и голосую, хотя знаю как Чуров считает.
В Украине сейчас реальный шанс выбрать не “одобряемс” а порядочных людей.

vvv=

Я тоже на выборы хожу и тоже знаю как Чуров считает . У нас во Владимире на турбазе Ладога создали избирательный участок за два дня до выборов . В день выборов в течении двух часов на него не пускали ни избирателей ни наблюдателей . А когда пустили оказалось что несколько тысяч избирателей уже проголосовало , проникнув туда по пожарной лестнице через балкон . Суд признал выборы на этом участке состоявшимися и не нашел нарушений .
33polit.info/…/turbaza-ladoga-vnov-v-centre-vniman…

WIZARD2012
vvv=:

Здравая мысль . Непонятно только почему вы думаете что сейчас к власти пришли другие люди .

Этого никто не может гарантировать 100%, есть только вероятности (шансы). Некоторые задачи решаются только методом перебора. Понятно, что намного лучше, если это делается на честных выборах, но не всегда это возможно, к сожалению.

Игорь_Петрович

и.о президента заявил казна пуста, денег нетути - это хохма интернета или реальность бытия Украины ? меня там не было , если что

vlbelugin
maskaljazz:

Вопрос москвичам из Прибалтики - " А это правда, что теперь вместо англо-немецкого языка у вас в школах изучают братский узбеко-таджикский?"

Забыли смайлик поставить? Или…