украина. революция?

Андрей_Зазулин
Dimon11:

Упоминание Батьки В Украине не политкорректно, он ведь, как и янукович, тиран.

Послушайте , Дмитрий , я перестал работать в государственном секторе в 1993 году . Имел собственный мебельный цех , работал в тюрьме начальником цеха мягкой мебели , руководил городским Клубом технического творчества , прошел все этапы экономического миросознания . Батькина модель экономики - далеко не совершенна . Но она :

  1. Живуча
  2. Самоокупаема
  3. Пользуется безусловной социальной поддержкой . Потому как справедлива .
    Белорусы - единственный народ в постсоветском пространстве , которые живут на свои . Как заработали - так и живут . Без нефти , без газа , без алмазов , без экспорта оружия , без хитровы@банных финансовых схем . Продукты производят - по ГОСТу СССР . Самому жОсткому из всего мира . Качество - абсолютное . Уже лет 5 никаких мясных и молочных продуктов , кроме Белорусских ни моя семья , ни семьи моих друзей - не потребляют .
    Теперь внимание : вопрос ! А что мешает братской Стране нагнуть всю Европу качеством и ценой своего Национального Продукта ?
    Рискну ответить : ЭЙФОРИЯ от того , что пнули-таки пинком под зад очередных заворовашихся негодяев . Просыпайтесь . Колокол уже звонит .
valera_UA
chinuk:

Да. пишет страница не найдена

Братцы, так вам фильтруют 😎

yur1x
vldvv:

наш институт или ваш выделен жирным?

Наш, только выборка сделана с определённым ударением.
Возможно я чего и не понимаю. Но что бы разобраться в вопросе выслушать нужно все стороны.
Янукович сволочь конечно, правильно его турнули. А кто у вас будет следующим? Депутат получивший золотой фашистский крест от ветеранов дивизии СС “Галичина”?
У меня мать весной в Симферополь собирается. А хрен знает, может ваши маньяки с золотыми крестами скажут мочи москалей и поезд подорвут.
Или - не знаешь мовы, разворачивай оглобли. Так? Чи ні?

vldvv:

так он уже сам прочитал, понял и отредактировал

Добавил 5-ю строчку снизу.

SerjA6

Сайт с видео тормозит, но досмотрел до стрельбы. И ведь там пуля в дерево прилетела со спины. По всей видимости стреляли все кому не лень.

chinuk
valera_UA:

Братцы, так вам фильтруют 😎

Меня врятли😁 ,а вот Россиян…😉

кошка
valera_UA:

Может кому интересно

Не смешите Москвичей бедностью Ваших власть имущих. Они у вас живут бедней, чем у нас Киркоров…

tt64
yur1x:

У меня мать весной в Симферополь собирается. А хрен знает, может ваши маньяки с золотыми крестами скажут мочи москалей и поезд подорвут.
Или - не знаешь мовы, разворачивай оглобли. Так? Чи ні?

Стыдно, думать и писать как Жириновский,… стыдно даже произносить его фамилию всуе. Пока он и ему подобные на постсоветском пространстве не станут фигурами умолчания, не будет даже подобия дружбы между народами…

Dimmitri
Андрей_Зазулин:

Теперь внимание : вопрос ! А что мешает братской Стране нагнуть всю Европу качеством и ценой своего Национального Продукта ?

Ну да вся Европа питается белорусской продукцией. Не будет такого.

yur1x
tt64:

Пока он и ему подобные на постсоветском пространстве не станут фигурами умолчания, не будет даже подобия дружбы между народами.

Да ладно. Жирик умный дурак. И ничегошеньки от него не зависит. Тем более в другом государстве. А вот Тягнибок вполне способен на это всё.

vldvv
yur1x:

Или - не знаешь мовы, разворачивай оглобли. Так? Чи ні?

Вы видео выше посмотрите проанализируйте и может боязнь и пройдет. Вы вообще факты какие то знаете где язык стал проблемой может мне так везет?
Я бываю во Львове Ивано-Франковске и других “бандеровских” городах видать на мне ярлык что я почти бандера. Потому как в магазинах и на улице и по работе и со своими общаюсь то на русском то на украинском и никогда проблем не было.
А вот когда был в молдавском селе и коллега по работе назвал своего коллегу молдованом, то на нас сразу обратили внимание местные и было очень неловко.

SerjA6:

Сайт с видео тормозит, но досмотрел до стрельбы. И ведь там пуля в дерево прилетела со спины. По всей видимости стреляли все кому не лень.

Я не спец в стрельбе по деревьям, и нимагу сказать это входное или выходное отверстие.
Мы вам о самом методе предоставления вам информации.

valera_UA
кошка:

Не смешите Москвичей бедностью Ваших власть имущих. Они у вас живут бедней, чем у нас Киркоров…

Тогда, я за вас спокоен, правительство воров, ваши кумиры. А нам надоело.

Птица

204 стр, скоро война и мир будет отдыхать.
P.S не кого не хотел обидеть.

Dimmitri
vldvv:

Потому как в магазинах и на улице и по работе и со своими общаюсь то на русском то на украинском и никогда проблем не было.

Теперь будут.

KirillS
valera_UA:

как набожный генюпрокурор жил…

От это спасибо, от это от души !!! 😁 Это даже по подмосковным меркам (довелось посмотреть) не плохо. Явно в Англию не собирался…

Вот братьям-украинцам хороший текст для понимания немного про нас: maxkatz.livejournal.com/232806.html

Dimmitri
vldvv:

Отвечаете одобрямс?

Констатирую факт.

кошка
tt64:

не будет даже подобия дружбы

К сожалению столкнулся с тем, это у молодого поколения нет уже этого понятия вообще. Кто из молодых у нас понимает языки бывших республик? В Прибалтике и в деревнях западной Украины встречал многих из молодых,которые не понимают Русский…Про другие бывшие республики не скажу, не был…

vldvv
кошка:

и в деревнях западной Украины

А можно уточнить какие деревни?

gomer

Судя по видео про Крымск народ внутри самой Украины понимает все не однозначно, те парни реально огребли и легко отделались, а местным ни какой майдан нахер не нужен.
По толпе видно, что это тоже обычные люди, не смахивает на заказ…
Получается не всем так плохо было при Яныке.

Теперь власти нет, скоро что-то порешают и дай бог будут порядок наводить, а что будет с теми “как в Крымске” им ведь новая власть не нужна их что танками или в расход, они ходоков с майдана то не особо жалуют, как власть их уговаривать будет?!

Новые майданы, только в обратную сторону или это уже будет гражданская война?