украина. революция?

кошка
valera_UA:

Может кому интересно

Не смешите Москвичей бедностью Ваших власть имущих. Они у вас живут бедней, чем у нас Киркоров…

tt64
yur1x:

У меня мать весной в Симферополь собирается. А хрен знает, может ваши маньяки с золотыми крестами скажут мочи москалей и поезд подорвут.
Или - не знаешь мовы, разворачивай оглобли. Так? Чи ні?

Стыдно, думать и писать как Жириновский,… стыдно даже произносить его фамилию всуе. Пока он и ему подобные на постсоветском пространстве не станут фигурами умолчания, не будет даже подобия дружбы между народами…

Dimmitri
Андрей_Зазулин:

Теперь внимание : вопрос ! А что мешает братской Стране нагнуть всю Европу качеством и ценой своего Национального Продукта ?

Ну да вся Европа питается белорусской продукцией. Не будет такого.

yur1x
tt64:

Пока он и ему подобные на постсоветском пространстве не станут фигурами умолчания, не будет даже подобия дружбы между народами.

Да ладно. Жирик умный дурак. И ничегошеньки от него не зависит. Тем более в другом государстве. А вот Тягнибок вполне способен на это всё.

vldvv
yur1x:

Или - не знаешь мовы, разворачивай оглобли. Так? Чи ні?

Вы видео выше посмотрите проанализируйте и может боязнь и пройдет. Вы вообще факты какие то знаете где язык стал проблемой может мне так везет?
Я бываю во Львове Ивано-Франковске и других “бандеровских” городах видать на мне ярлык что я почти бандера. Потому как в магазинах и на улице и по работе и со своими общаюсь то на русском то на украинском и никогда проблем не было.
А вот когда был в молдавском селе и коллега по работе назвал своего коллегу молдованом, то на нас сразу обратили внимание местные и было очень неловко.

SerjA6:

Сайт с видео тормозит, но досмотрел до стрельбы. И ведь там пуля в дерево прилетела со спины. По всей видимости стреляли все кому не лень.

Я не спец в стрельбе по деревьям, и нимагу сказать это входное или выходное отверстие.
Мы вам о самом методе предоставления вам информации.

valera_UA
кошка:

Не смешите Москвичей бедностью Ваших власть имущих. Они у вас живут бедней, чем у нас Киркоров…

Тогда, я за вас спокоен, правительство воров, ваши кумиры. А нам надоело.

Птица

204 стр, скоро война и мир будет отдыхать.
P.S не кого не хотел обидеть.

Dimmitri
vldvv:

Потому как в магазинах и на улице и по работе и со своими общаюсь то на русском то на украинском и никогда проблем не было.

Теперь будут.

KirillS
valera_UA:

как набожный генюпрокурор жил…

От это спасибо, от это от души !!! 😁 Это даже по подмосковным меркам (довелось посмотреть) не плохо. Явно в Англию не собирался…

Вот братьям-украинцам хороший текст для понимания немного про нас: maxkatz.livejournal.com/232806.html

Dimmitri
vldvv:

Отвечаете одобрямс?

Констатирую факт.

кошка
tt64:

не будет даже подобия дружбы

К сожалению столкнулся с тем, это у молодого поколения нет уже этого понятия вообще. Кто из молодых у нас понимает языки бывших республик? В Прибалтике и в деревнях западной Украины встречал многих из молодых,которые не понимают Русский…Про другие бывшие республики не скажу, не был…

vldvv
кошка:

и в деревнях западной Украины

А можно уточнить какие деревни?

gomer

Судя по видео про Крымск народ внутри самой Украины понимает все не однозначно, те парни реально огребли и легко отделались, а местным ни какой майдан нахер не нужен.
По толпе видно, что это тоже обычные люди, не смахивает на заказ…
Получается не всем так плохо было при Яныке.

Теперь власти нет, скоро что-то порешают и дай бог будут порядок наводить, а что будет с теми “как в Крымске” им ведь новая власть не нужна их что танками или в расход, они ходоков с майдана то не особо жалуют, как власть их уговаривать будет?!

Новые майданы, только в обратную сторону или это уже будет гражданская война?

valera_UA
кошка:

Прибалтике и в деревнях западной Украины встречал многих из молодых,которые не понимают Русский.

А почему? Потому, что учат английский, где прогресс, туда и приоритет. Русский третьим языком, обязательно.Тем более никаких проблем его выучить,это вам не украинский учить.Хотя да, у вас в деревнях западной сибири,особенно молодые свободно разговаривают на украинском:).

yur1x
vldvv:

может боязнь и пройдет

Не боязнь, а опаска 😃
Время покажет. Никто за вас не сможет, ни пройти путь, ни профукать всё.

кошка:

которые не понимают Русский

У меня тут соседи не все по русски понимают. Причём здесь республики… Заставлять тоже не надо…

кошка
vldvv:

какие деревни?

В окрестностях Бусьска, да и под Луцком, хотите проверить?

кошка:

Кто из молодых у нас понимает языки бывших республик?

valera_UA:

Хотя да, у вас в деревнях западной сибири,особенно молодые свободно разговаривают на украинском

Вот видите, создается впечатление, что и читают не внимательно…

valera_UA
кошка:

В окрестностях Бусьска, да и под Луцком, хотите проверить?

Могу предложить, на проспекте Свободы,возле памятника Шевченко,г.Львов Подходит? Если проиграете за ваш счет по кабакам, если выиграете, после того как унесёте ноги,то за мой. Но уверяю, никто никуда бегать не будет и вам придется растаться с рубликами,которые мы успешно поменяем в блишайшем канторе.Кстати, приезжие с России очень любят зайти в ресторанчик, стилизированный под бандеровский схрон,ну мега популярный. Вся книга отзывов изрисованна спасибками.

Wit
Dimmitri:

Ну да вся Европа питается белорусской продукцией. Не будет такого.

такого конечно не будет, бо своего навалом, но, тем неменее могу спокойно купить в магазине белорускую колбасу, сало солёное, сгущёнку, носки х/б, ношу белорусские, других уже года три не покупаю, мебель белоруская одна из самых дорогих, дороже итальянской… ну так, помаленьку… ах да, вокруг нашего аэродрома местного кругом поля, пару тракторов “Белорус” встречал… тихой сапой Бацька прокапывает окно в Европу… а вот газ у нас голландский, дешевле русского…

V_Alex
Андрей_Зазулин:

Батькина модель экономики - далеко не совершенна . Но она :

  1. Живуча
  2. Самоокупаема…

Экономика Беларуси ничем не отличается от экономики ФСИН РФ. Она точно так-же живуча и самоокупаема. По экспорту оружия Беларусь входила в десятку: naviny.by/rubrics/…/ic_articles_112_182738/
, скандалы из-за реэкспорта нефтепродуктов и газа гремят постоянно, со “схемами” там тоже все обстоит на высшем уровне - вспомните “Уралкалий”. Что касается качества мясомолочки - за последние три года оно резко упало, на московский рынок сейчас иногда попадает полное фуфло. Тот-же “Савушкин продукт” ничем не лучше “Простоквашино”, сыр они тоже научились бодяжить пальмовым маслом. На уровне держится селедка “Матиас”, но это скорее заслуга НАТО, а не Бацьки. Электроника жива, но выпускаемый ассортимент комплектации - позднесоветский. Поэтому, лучше держитесь пока за “8 марта” и гоняйте своих манагеров по продажам до поджарого состояния. Как говорилось в одном известном анекдоте - “одно дело экскурсия, а совсем другое - ПМЖ” (С). Видимо, от хорошей жизни половина Беларуси торчит на московских и подмосковных заводах, а Бацька обещает им спецналог ввести.

Wit
gomer:

“как в Крымске”

Як?! Крымск уже украиной стал? Быстро )))))))))))