украина. революция?

yur1x
vldvv:

может боязнь и пройдет

Не боязнь, а опаска 😃
Время покажет. Никто за вас не сможет, ни пройти путь, ни профукать всё.

кошка:

которые не понимают Русский

У меня тут соседи не все по русски понимают. Причём здесь республики… Заставлять тоже не надо…

кошка
vldvv:

какие деревни?

В окрестностях Бусьска, да и под Луцком, хотите проверить?

кошка:

Кто из молодых у нас понимает языки бывших республик?

valera_UA:

Хотя да, у вас в деревнях западной сибири,особенно молодые свободно разговаривают на украинском

Вот видите, создается впечатление, что и читают не внимательно…

valera_UA
кошка:

В окрестностях Бусьска, да и под Луцком, хотите проверить?

Могу предложить, на проспекте Свободы,возле памятника Шевченко,г.Львов Подходит? Если проиграете за ваш счет по кабакам, если выиграете, после того как унесёте ноги,то за мой. Но уверяю, никто никуда бегать не будет и вам придется растаться с рубликами,которые мы успешно поменяем в блишайшем канторе.Кстати, приезжие с России очень любят зайти в ресторанчик, стилизированный под бандеровский схрон,ну мега популярный. Вся книга отзывов изрисованна спасибками.

Wit
Dimmitri:

Ну да вся Европа питается белорусской продукцией. Не будет такого.

такого конечно не будет, бо своего навалом, но, тем неменее могу спокойно купить в магазине белорускую колбасу, сало солёное, сгущёнку, носки х/б, ношу белорусские, других уже года три не покупаю, мебель белоруская одна из самых дорогих, дороже итальянской… ну так, помаленьку… ах да, вокруг нашего аэродрома местного кругом поля, пару тракторов “Белорус” встречал… тихой сапой Бацька прокапывает окно в Европу… а вот газ у нас голландский, дешевле русского…

V_Alex
Андрей_Зазулин:

Батькина модель экономики - далеко не совершенна . Но она :

  1. Живуча
  2. Самоокупаема…

Экономика Беларуси ничем не отличается от экономики ФСИН РФ. Она точно так-же живуча и самоокупаема. По экспорту оружия Беларусь входила в десятку: naviny.by/rubrics/…/ic_articles_112_182738/
, скандалы из-за реэкспорта нефтепродуктов и газа гремят постоянно, со “схемами” там тоже все обстоит на высшем уровне - вспомните “Уралкалий”. Что касается качества мясомолочки - за последние три года оно резко упало, на московский рынок сейчас иногда попадает полное фуфло. Тот-же “Савушкин продукт” ничем не лучше “Простоквашино”, сыр они тоже научились бодяжить пальмовым маслом. На уровне держится селедка “Матиас”, но это скорее заслуга НАТО, а не Бацьки. Электроника жива, но выпускаемый ассортимент комплектации - позднесоветский. Поэтому, лучше держитесь пока за “8 марта” и гоняйте своих манагеров по продажам до поджарого состояния. Как говорилось в одном известном анекдоте - “одно дело экскурсия, а совсем другое - ПМЖ” (С). Видимо, от хорошей жизни половина Беларуси торчит на московских и подмосковных заводах, а Бацька обещает им спецналог ввести.

Wit
gomer:

“как в Крымске”

Як?! Крымск уже украиной стал? Быстро )))))))))))

V_Alex
yur1x:

Или - не знаешь мовы, разворачивай оглобли. Так? Чи ні?

Возможно, почтеннейшей публике будет интересно узнать, как обстоит дело з мовой в России, где по данным переписи 2010 года проживает 2 миллиона украинцев, а с приезжими - все пять:
inukr.net/…/11687-ukrainskaya-diaspora-v-moskve-za…

gomer
Wit:

Як?! Крымск уже украиной стал? Быстро )))))))))))

Пардон, Керчь 😃

кошка
valera_UA:

Могу предложить, на проспекте Свободы,возле памятника Шевченко,г.Львов Подходит? Если проиграете за ваш счет по кабакам, если выиграете, после того как унесёте ноги,то за мой.

Ну вот, теперь я Вас не понимаю…😃 Что предложить? Во что проиграю? Зачем у памятника…

vldvv
valera_UA:

приезжие с России очень любят зайти в ресторанчик, стилизированный под бандеровский схрон,ну мега популярный.

Валера хорошо что напомнил, когда вспоминаю настроение подымается. Я когда то привел туды настоящих дремучих гуцулов, они на входе минут на 10-15 застряли немогли понять чего от них хотят, а охрана лопала со смеха но все равно не пускала причем они говорили чисто гуцульским говором. Слезы от смеха текли у всех. Не понимали что происходит только иностранцы (которые выстроились за нами в большую очередь) в том числе и русские, даже я иногда не мог уследить сквозь слезы о чем они говорят.

Зы… все иностранцы (в том числе и русские) выжили, и получили порцию позитива.

valera_UA
кошка:

Ну вот, теперь я Вас не понимаю…😃 Что предложить? Во что проиграю? Зачем у памятника…

Это кто Пушкин писал?

кошка:

В окрестностях Бусьска, да и под Луцком, хотите проверить?

ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ПРОВЕРИТЬ
В центре бандеровского края предлагаю, а вы сразу за памятник. Рано ещё:)

Алексей_777
tt64:

Стыдно, думать и писать как Жириновский,… стыдно даже произносить его фамилию всуе.

Что касается видео (#8152), Жирика видать как следует подогрели, а потом вырезали кусок из контекста.
И чего же он, Жирик, так раздухарился?! Я думаю, он не питает иллюзий о возможности геноцида Русского народа в очередной “бывшей братской республике”. Какое количество повторений вам нужно?
Умеет наше государство встать на защиту своих граждан, живущих на сопредельных территориях? А внутри России? Как часто, за последние 20 лет, оно позволяло себе такую роскошь?

server28
Wit:

а вот газ у нас голландский, дешевле русского…

Так он и q-евее.
Как же, голландцы всегда славились своей щедростью! Наверно Вы этого не знали…

кошка
valera_UA:

В окрестностях Бусьска,

Так зачем во Львов, я же про деревни под Львовом писал, буду на исторической родине, могу позвонить, приедите и проверите, а я вам подобие Крыивки в настоящем лесу покажу…

psn151

В Севастополе “Русский блок” формирует отряды самообороны, под городом - противотанковые “ежи”. Ого!Круто! Но наверное и без ежей туда фиг кто сунется.Город-гарнизон.С реальным,серьёзным оружием.Пара залпов из пушек-лучший аргумент.Есть кому охранять Крым.

valera_UA
кошка:

а я вам подобие Крыивки в настоящем лесу покажу…

Реклама запрещена.

psn151:

Но наверное и без ежей туда фиг кто сунется

А чего туда сунуться, выключить свет,перекрыть канал. Стратеги, блин.

Таролог

Сегодня Турчинов сказал, что от власти предыдущей досталась пустая казна. А с какой казны мне как учителю 2 года стабильно зарплату платили, небольшую, но стабильную!? А вот теперь как будет, не знаю. Только на ЧУ полукопию везти собрался и на тебе…

afa14
Таролог:

А с какой казны мне как учителю 2 года стабильно зарплату платили

еще в начале лета прошлого года налоговики выжимали платежи авансом за весь год. к октябрю в казначействе был ноль

V_Alex

"Евросоюз выделит Украине 20 млрд евро для предотвращения дефолта: “Эту поддержку можно будет предоставить немедленно”:
…net.ua/…/evrosoyuz_vydelit_ukraine_20_mlrd_evro_d…
Началась большая игра, делайте ставки, господа…

Wit
server28:

Наверно Вы этого не знали…

если честно, я вас не совсем понял… вернее совсем не понял… что я должен был знать?