украина. революция?

V_Alex
John63:

Самые тоталитарные страны Великобритания и США, вы что нибудь знаете о борьбе жителей этих стран со своим тоталитаризмом?

Смею предположить, что у неуловимого Джо(на63) и борьбы с Американо-Британским тоталитаризмом примерно одна и та-же история 😃 Но все-равно расскажите,неужели Обама с трона не уйдет? Надолго там тоталитаризм демократов?

Alexander_T
WIZARD2012:

Люмпенам этого не нужно, лишняя сущность. Им барина или Царя подавай, он и рассудит и накормит и уверенность в завтрашнем дне придаст.

У люмпена “от любви до ненависти один шаг”. Особенно если “искренне любящему” люмпену в некий момент “не задать корму” в достаточном для существования количестве.

n-ski
pilot43:

Владимир Сотников Аватар для pilot43 Регистрация 21.04.2005 Адрес Краснодар Возраст 43 Сообщений 4,729 Записей в дневнике 14 Отправить сообщение для pilot43 с помощью Skype™ Погибших на Майдане называют небесной сотней. Погибших по официальным данным 82. Типа еще 18 вакансий имеется.

бл…ть, ну ты животное! прости господи. ( если меня забанят, буду считать это справедливым)

Вячеслав_Старухин

Ещё один украинский “демократ” 😃

Ему сказали “небесная сотня”, он сразу поверил.

Погибшие пассажиры и экипаж сбитого украинцами самолёта имели гораздо больше прав на такое название.
Но про них украинцы не вспоминают.

John63
V_Alex:

Смею предположить, что у неуловимого Джо(на63) и борьбы с Американо-Британским тоталитаризмом примерно одна и та-же история

Совершенно нет никакой возможности вам вести нормальный диалог. Верно? Так и хочется все перевести на личности. Ага?
Почитайте ихние сайты. В полтинник-то уже должно хватить умений.

n-ski
Вячеслав_Старухин:

Ещё один украинский “демократ” 😃

перед местным обществом, ещё раз извинюсь. У меня друга прострелили в живот 12мм калибром беркуты. У друга 2 детей. Режиссёр док. фильмов. Снимал с барикад. ща бегаю между больницей и аптекой.

rcred
makSSim:

А ничего, что нынешняя российская власть захоронила в историчечком центре Города-Героя Ленинграда… шарфюрера СС Владимира Кирилловича Романова.

Бояться надо живых…

Вячеслав_Старухин

У убитых беркутовцев тоже были друзья.

Не они первые пришли на Майдан и не они стали стрелять.
Если бы они стали стрелять, некому было бы рассказывать и показывать.

V_Alex
pilot43:

Процитируйте пожалуйста.

Да, пожалуйста:

pilot43:

Я же не стесняюсь вам всегда говорить, что захожу сюда иногда постебаться над болотоходами.

В этой теме вы тоже сперва просто стебались, а теперь стебетесь над убитыми.

n-ski
Вячеслав_Старухин:

У убитых беркутовцев тоже были друзья.

да, да. я вижу вы вполне интеллигентный человек. И хочеться с вами дискутировать и дискутировать. Прощайте

V_Alex
John63:

Совершенно нет никакой возможности вам вести нормальный диалог. Верно?

С вами трудно вести нормальный диалог по причине выбираемых Вами тем. Так было со сравнением производительности труда, так получилось и с американским тоталитаризмом. Я не первый прошу поделиться своими знаниями. Не держите их в себе.

Вячеслав_Старухин

segodnya.ua/…/ukraine-obeshchayut-milliardy-i-evro…
“Запад от своих жестких условий не отказывается: требования МВФ — повышение цены на газ и коммуналку для населения минимум на 50% в течение этого года, замораживание роста пенсий и зарплат бюджетникам. Всего этого Москва не требует. «МВФ нужны гарантии, что Украина сможет рассчитаться по долгам (в этом году нужно вернуть $3 млрд МВФ и $1 млрд по евроооблигациям. — Авт.), а это возможно, только если сократить расходы», — говорит Охрименко. Он считает, что «затягивать пояса» власть начнет после выборов президента (назначенных на 25 мая), а Ивченко — что на непопулярные меры пойдут сразу, объяснив народу, что другого выхода нет, и обвинив во всех экономических трудностях предшественников.”

V_Alex
rcred:

хохлы без денег это жесть…
…Оградить себя от бендеровщины.

А как же ваши работники? Ведь визы вам придется оплачивать.

DAKOTA
n-ski:

перед местным обществом, ещё раз извинюсь. У меня друга прострелили в живот 12мм калибром беркуты. У друга 2 детей. Режиссёр док. фильмов. Снимал с барикад. ща бегаю между больницей и аптекой.

Извиняюсь,а друг просто стоял,смотрел в облака,или бутылки швырял.Почему вы решили что вы герои?Такое же насилие,чем вы отличаетесь от них?На вас что напало сопредельное государство?И еще,жертвы да,но не герои.

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

Не они первые пришли на Майдан и не они стали стрелять.

Да, тупо ночью побили спящих активистов, а тех кого повалили уже на землю каждый пробегающий “герой” с дубинкой и щитом считал своим долгом пару раз еще ботинком в лицо стукнуть…т.е. около 20-ти “петухов” на одного “экстремиста” . Право, равное соотношение сил! Прям по-гусарски!
Я бы посмотрел, на вас и ваши действия после такого мирного разгона.
Какие жы право слепые и тупые! смотрите хронологию развития событий! ВЛАСТЬ ПЕРВАЯ применила неоправданный СИЛОВОЙ разгон, использовала преступный мотив: Луганский беркут, который “Мы просто ненавидим Киев” - это говорили сами беркуты! Все!!! Не было б подлого нападение, возможно и остались большинство живы.
Все что было потом - это уже было ПОТОМ! Силовой ответ на силовой разгон.
Плюс выставить на первую линию простых срочников как живой щит! Это нормально? Это по людски? Заставить исполнять преступный приказ законообязанным военным? Никто не трогал ВВшников, наоборот, им ГАРАНТИРОВАЛИ неприкосновенность в случае перехода на строну народа.
А раздевание на морозе и фотографирование как с дичью? Это как ? по офицерски? Это делали офицеры беркут!!!
Кто из офицеров щас скажет, что это по чести? Чисто из людских соображений?
Есть в России такие говно-офицеры?

Вячеслав_Старухин
кошка:

Русские не склонны глумиться на прахом своих врагов…

Не идеализируйте.
Это регулярно делали и русские и французы и все другие.
Так, французы во время своих революций регулярно выкидывали прах предыдущих правителей из могил. В реку.

olegtur77:

тупо ночью побили

Ну, побили. И что?
А вы никогда не дрались? Я уверен, что ваши противники тоже считали вас тупым. Но ведь не сожгли же.

V_Alex
belaal:

Все верно, но это пока, нужным выдадут визы, остальным закроют въезд. Ниша коммунальщиков, водителей занята выходцами из бывших среднеазиатских республик и опять же понятно почему.

Со Средней Азией подписан суперльготный режим трудовой миграции. А вот с остальными странами ситуация может оказаться зеркальной. Закрытый въезд - закрытый выезд.

Вячеслав_Старухин:

Вчера революционерка Тимошенко с Каддафи дружила, сегодня ещё много чего обещает, ей не привыкать 😃
А кто-то верит!

Если не верить всем, кто дружил с Каддафи, кому-ж тогда вообще можно верить?

Max_SL
Саша:

молоко - 28.50р
батон нарезной - 17.50р

Чек выкинул, скажу по памяти - молоко “Простоквашино” 1литр 3,2% - 48.50 , батон нарезной комбината Черемушки - 24.00

Вячеслав_Старухин
V_Alex:

Если не верить всем, кто дружил с Каддафи, кому-ж тогда вообще можно верить?

Тимошенко отличается от Каддафи в худшую сторону.