украина. революция?

foxfly
Вячеслав_Старухин:

какая добрая у вас милиция. Они ведь не попали. Значит, и не хотели попасть.

Вот именно поэтому (имхо), надо этих добряков наказать максимально жестко, согласно украинским законам.
Чтобы следующие добряки- не тешились мыслью, что “их не догонят”.
Обязательно догонят 😃

Кучер
Max_SL:

имеет наглость продавать здесь свои товары

а что делать, если сгущенку нормальную только в Рогачеве производят?

foxfly
Вячеслав_Старухин:

А вы не догадываетесь, как выгодно производить вооружение?

Вооружение очень выгодно производить, когда экономика нормальная: то есть, производит видеомагнитофоны- миллионами и авиарегистаторы- сотнями.
Тогда на миллионных тиражах- отрабатывается технология и схемотехника, а на сотнях- получаются сверхнадежные и недорогие регистраторы.
А если делать наоборот, как делали в СССР, то получается дерьмо с военной приемкой, а из его отходов “Электроника- ВМ12” -ужас видеопроката 😂

Кучер:

если сгущенку нормальную только в Рогачеве производят?

Её и покупать, классная сгущенка, особенно в мягкой таре.
А дерьмо с пальмовым маслом- пусть неграм отправляют.

DAKOTA
ARS1122:

Вячеслав! Скорее вы не владеете реальной правдой! 18 февраля, в мой День рождения, на площади в Полтаве - в меня стреляла милиция… Я просто стоял!

Знаете,просто стоял,говорят все кто там был.А теперь почему лично я не верю в мирную акцию.Когда на той же болотной,люди стояли,у них не возникло не известно откуда,бутылки,бензин,покрышки,строительные каски,салюты всякие…На Майдан шли именно воевать,вопрос только что многие просто не знали.

юзеф
Андрей_Курылев:

Нах…отписался от темы

Ниже надо было карту сместить, Киев ближе к центру… 😃 Судя по событиям. Зато Крыму повезло, особенно Севастополю - почти у самого интерсного 😃

foxfly
DAKOTA:

Знаете,просто стоял,говорят все кто там был

А что там на самом деле происходило- лучше всех знают те, кто там не был?

Max_SL
Вячеслав_Старухин:

А вы не догадываетесь, как выгодно производить вооружение?

Это если на него есть спрос.

foxfly
юзеф:

повезло, особенно Севастополю - почти у самого интерсного

О, мсье знаток? 😃

Palar

Чудовищная ложь СМИ. Автобусы не настоящие, водитель, который за СССР, подкуплен. Дрова бутафорские. Добрый грузин - Мима нэ праходим, одеваимся кому холодно…
А даме из США злые СМИ вообще стёрли память… )))

www.youtube.com/watch?v=dHqdJsgojlo

Max_SL
Кучер:

а что делать, если сгущенку нормальную только в Рогачеве производят?

Да я не спорю - наверняка, есть хорошие товары. Но чисто по нашему участию в белорусской экономике - здесь эту сгущенку должны всем желающим задарма раздавать. А то, получается - сначала мы оплачиваем выпуск этой сгущенки…а потом ее же и покупаем!

V_Alex
belaal:

Что будет, если Украина войдет в ТС достаточно понятно, но понять всю полноту запретительных мер со стороны России на фоне дружбы с ЕС пока сложно.

Если Украина войдет в ЕС, то по запретительным мерам придется бодаться с Брюсселем, а не с Киевом (за исключением частных случаев типа АЧС или коровьего бешенства). И это - немного другая история.

Max_SL:

Вы только не забывайте, что мы кормим Белоруссию - а она за это еще и имеет наглость продавать здесь свои товары. Тут не радоваться - тут плакать надо.

Мало того. Когда плохо кормим, она начинает Пекину глазки строить 😃

Eugen_G:

Только не забудьте, что в гонке вооружений кроме США много кто участвовал. А СССР еще тянул на себе весь соцлагерь.

Это неправда. Восточная Европа кормила и обслуживала себя сама. Чехословакия и ГДР (где я успел побывать при СССР) точно жили лучше нас. Машиностроение там тоже было - весь СССР ездил на автобусах “Икарусах” и трамваях “ЧКД”.

Вячеслав_Старухин:

А вы не догадываетесь, как выгодно производить вооружение?
Причём выгода системная, охватывающая и науку и образование и прочее и прочее…

Вот оно как, оказывается колбасы, сыра и бытовой техники не было по чисто экономическим причинам - невыгодно и ненаучно… А выгодны были ракеты, хлеб и рыбные консервы 😃

ARS1122
DAKOTA:

Знаете,просто стоял,говорят все кто там был.А теперь почему лично я не верю в мирную акцию.Когда на той же болотной,люди стояли,у них не возникло не известно откуда,бутылки,бензин,покрышки,строительные каски,салюты всякие…На Майдан шли именно воевать,вопрос только что многие просто не знали.

Андрей! В этот день - реально стоял! Хотя, с самого начала не верил в мирное решение вопросов! Бандиту без “понятий” можно верить? Что то мне подсказывает, и Вы думаете - нельзя!!!.. Так и случилось!!!
19го - уже был готов ответить! Слава Богу - прошло все мирно!!!

Саша
Eugen_G:

Цена у Вас и, например на Чукотке, будет сильно отличаться.

а речь про изменение цены за несколько месяцев , у Украины с Майданом ,зависимой от внешних врагов.
И у стабильной России с низкой инфляцией ( зомбиящик и т.д.),с газом и нефтью и еслинеонтокто.
Вот и будут не пустые слова , а жестокие факты.
 Сложно будет уверять, что все стабильно …хорошо , как было недавно , говоря что растительное масло подорожало на 6% , а в магазине с 35 прыгнуло до 60 (чувствуется школа )
Надеюсь только все мы не будем чеки …фотошопить , чтоб не выглядеть …идиотами в глазах других.

V_Alex
DAKOTA:

На Майдан шли именно воевать,вопрос только что многие просто не знали.

Майдан был мирным, пока людей не начали бить.

hivolt
Max_SL:

Ибо основа эффективной экономики - конкуренция и свобода выбора.
.

Макс . По моему ты забыл антимонопольное законодательство 😎
А то здоровая и честная конкуренция оно конечно хорошо. Но из области несбыточных мечт.

ARS1122

[QUOTE=Вячеслав Старухин;4863473]Вот видите, какая добрая у вас милиция. Они ведь не попали. Значит, и не хотели попасть.
Действительно добрые!))) Спасибо не в голову…

olegtur77
DAKOTA:

Знаете,просто стоял,говорят все кто там был.А теперь почему лично я не верю в мирную акцию.Когда на той же болотной,люди стояли,у них не возникло не известно откуда,бутылки,бензин,покрышки,строительные каски,салюты всякие…На Майдан шли именно воевать,вопрос только что многие просто не знали.

Засуньте в аквариум с пираньями слегка окроваленую руку, посмотрите что будет.

Max_SL:

Да я не спорю - наверняка, есть хорошие товары. Но чисто по нашему участию в белорусской экономике - здесь эту сгущенку должны всем желающим задарма раздавать. А то, получается - сначала мы оплачиваем выпуск этой сгущенки…а потом ее же и покупаем!

А чего Россия мать Тереза? Римская волчица, что всем дает сиську , все должны сосать и быть при этом еще должен? Или Все должны покупать по спекулятивным ценам, а вам приносить все нахаляву? Это Комунизм с оборванцами-попрошайками…Во всем мире уже торгово-экономические отношение.
Весь бывший СССР по гаражам занимается постоянной доработкой отрыжек автоваза и камаза…За 45 не научиться делать машины - это что ? у всех руки кривые? Или голов умных нет?
Лень хорошо работать, пусть другие пашут…мы лучше поучим всех, мы самые умные

V_Alex
hivolt:

Макс . По моему ты забыл антимонопольное законодательство 😎
А то здоровая и честная конкуренция оно конечно хорошо. Но из области несбыточных мечт.

Антимонопольное законодательство - один из основных инструментов обеспечения конкуренции. Да - для крупняка, но тем не менее…

hivolt
V_Alex:

Майдан был мирным, пока людей не начали бить.

Все можно правильно организовать. Эрцгерцога Фердинанда помните надеюсь? Любая правда имеет две стороны, одну из которых теперь закопают по самую маковку. А как оно было на самом деле уже и не важно , учебники по истории обычно пишут нанятые победителем.

DAKOTA
ARS1122:

Андрей! В ьь не верил в мирное решение вопросов! Бандиту без “понятий” можно верить? Что то мне подсказывает, и Вы думаете - нельзя!!!.. Так и случилось!!!
19го - уже был готов ответить! Слава Богу - прошло все мирно!!!

Просто пока одни думали про мирное решение,кто то уже позаботился о бутылках.Другими словами кому то (кому не знаю)под мирной акцией,была нужна война.Ведь сами подумайте,как Янук стал принимать сторону России,отходя от Еврозоны,как пошла война.Не верю я особенно в политике в случайное совпадение.