украина. революция?

Панкратов_Сергей
Aless:

Мы не рассматриваем выход Крыма из состава Украины,- Председатель ВС Крыма

С России “доступ ограничен”

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

afa14

за то доступ открыт на сайт КП

я даже скриншот сделал, для истории

бородатый анекдот

1992 год. госдеп отправляет лучшего из лучших агентов в логово
2 года разрабатывали легенду. в совершенстве владеет местным диалектом, всеми видами оружия, и т.п.
задача: воити в доверие к местному населению, укрепится на територии, пробится в исполком сельсовета, затем в райсовет и т.д.

высаживают в карпатах.
в аутентичном национальном костюме, с трембитой и сокирой агент подбырается к хутору. местная бабулька ковыряется на огороде.

  • Слава нації!
  • синку, ти певно Гамериканський шпигун!
  • бабцю, звідкіля Ви дізнались?
  • та деж ти синку серед гуцулів негрів бачив?!
avtandil

Дабы не создавать модельному сайту проблем воздержусь от полного копипаста статьи, лишь приведу цитату Константинова.
Цитата:

“В крымском парламенте не ставят вопрос о выходе Крыма из состава Украины. Это провокация с целью дискредитировать Верховную Раду автономии, лишить ее легитимности. К сожалению, эта провокация организована и поддержана макеевской командой в крымском правительстве, которая ради сохранения власти готова пожертвовать общественно-политической стабильностью на полуострове. Для них это чужая земля! Крымчане! Земляки! Крым – наш общий дом! Мир в доме – в наших руках! Не поддавайтесь на провокации! В сложившейся обстановке сохраняйте спокойствие и взвешенность в своих поступках”, – заявил Константинов.

Конец цитаты.

VicF5
Панкратов_Сергей:

С России “доступ ограничен”

Вот эта страничка

Мы не рассматриваем выход Крыма из состава Украины,- Председатель ВС Крыма
26 февраля 2014 16:18 304 Комментарии[ ]
СМИ распространяют провокации, чтобы дестабилизировать обстановку на полуострове, заявил крымский спикер Владимир Константинов.

Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов назвал недостоверной распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что сегодня в ходе внеочередного пленарного заседания парламента автономии планируется принять радикальные решения вплоть до выхода Крыма из состава Украины. Заявление спикера появилось на официальном сайте ВР Крыма.

“В крымском парламенте не ставят вопрос о выходе Крыма из состава Украины. Это провокация с целью дискредитировать Верховную Раду автономии, лишить ее легитимности. К сожалению, эта провокация организована и поддержана макеевской командой в крымском правительстве, которая ради сохранения власти готова пожертвовать общественно-политической стабильностью на полуострове. Для них это чужая земля! Крымчане! Земляки! Крым – наш общий дом! Мир в доме – в наших руках! Не поддавайтесь на провокации! В сложившейся обстановке сохраняйте спокойствие и взвешенность в своих поступках”, – заявил Константинов.

Читайте также: Чубаров и Аксенов призвали участников обеих митингов в Симферополе к спокойствию

В данный момент под зданием парламента Крыма проходит многотысячный митинг. С одной стороны ВР пикетируют крымские татары и активисты местного Евромайадна с лозунгом “Крым – не Россия”, с другой стороны – сторонники пророссийских организаций. Было несколько стычек, но без серьезных жертв.

На 15.00 в ВР Крыма назначена внеочередная сессия. В повестке дня значатся два вопроса: отчет крымского правительства и заявление о политической ситуации в стране. По некоторой информации, депутаты хотят принять решение о провозглашении независимости Крыма и отделении его от Украины.

По словам главы Меджлиса Рефата Чубарова, именно Константинов принял решение провести внеочередное заседание “под давлением внутренних и внешних сил, вынашивающих идеи отторжения Крыма от Украины”.

freeman5085
VicF5:

И говорит это только о его личном желании, а не о желании народа.

А майдановцы(чей процент населения Украины составлял менее одного) - это тоже мнение всего народа???

afa14
freeman5085:

А майдановцы(чей процент населения Украины составлял менее одного)

откуда инфа про проценты?

baychi

Знатоки юридических тонкостей “оранжевых революций” пытаются всех убедить что антиправительственные выступления, даже связанные с вооруженным захватом власти, это намного лучше и гуманнее, чем антигосударственные пусть и мирные демонстрации.
А помоему это те-же самые бумеранги возвращаются…

avtandil
freeman5085:

А майдановцы(чей процент населения Украины составлял менее одного) - это тоже мнение всего народа???

Вы полагаете если я поддерживаю майдан(ну предположим что я гражданин Украины) объязательно прийти и отметится в книге явки?
А то что яныка хотели скинуть вы сомневаетесь что там и поболее 50% наберется?
Только честно, вам до сих пор хочется яныка президентом?

Wit
Covax:

Вот, слава живому журналу,

Слава двоечнику Перестукину! )))
Серёж, можно не скромный вопрос? Ты в школе на урооки истории ходил? )))

Aless
afa14:

откуда инфа про проценты?

Дык так вещают по телику и радио. Нет?

На самом деле думающие люди поддерживали не сколько майдан сколько смену бандитской власти. И если они не стояли на майдане то это вовсе не значит что их устраивала действующая власть хотя есть и такие. За всех говорить не буду, но есть знакомые (типа даже моделисты) которых все устраивало, хотя у большинства моих знакомых мнение это замена бандитской власти.

avtandil
baychi:

чем антигосударственные пусть и мирные демонстрации.

Антигосударственный митинг в отличии от антиправительственного всегда заканчивается кровью, потому что ни одно государство не допустит добровольного ее членения.
Оранжевая революция напомните сколько народу погибло? А что случилось с Чечней?

kasimsot

С России “доступ ограничен”

Уважаемый попробуй ещё раз,у меня всё открылось.

за то доступ открыт на сайт КП

Кто нибудь ещё читает эту "жёлтую"газетёнку?

belaal
avtandil:

Андрей вы пытаетесь меня заболтать?

Ды где Вы видите антиправительственную акцию? Вы думаете американцы деньги вкладывали из-за большой любви к украинскому народу? Так любят, что аж корабли подтянули? Или латыши с поляками толпу со сцены, антироссийскими лозунгами подогревали из-за неистового желания помочь украинскому народу? Или добрые немцы бескорыстно хотят помочь? Все разом и внезапно пробудили в себе любовь именно к Украине. Какая антиправительственная акция Вы о чем? Чисто антигосударственная операция, а то что там толпа на Майдане думает абсолютно пофиг, главное достижение цели.

freeman5085

Нет.Яныка я назад не хочу.Но с другой стороны - это не власть,если об нее можно вытирать ноги,как об тряпку.
В общем я вообще имел ввиду не власть,а беспредел,который устроили на майдане чужими руками…

Андрей_Зазулин
avtandil:

А то что яныка хотели скинуть вы сомневаетесь что там и поболее 50% наберется?
Только честно, вам до сих пор хочется яныка президентом?

Из прочитанного (вольное изложение) . Братцы , мне безразлично , как будет фамилия вашего Президента . Я вам больше скажу : мне даже национальность его безразлична . И даже социально-классовая и половая принадлежность и ориентация . Это внутреннее дело народа Украины . А вот что меня волнует , что надвигается коллапс экономики . С безработицей , нуждой и голодом . Беженцами , бандитизмом и беспределом . На фоне этой страшной угрозы все эти политические пигмеи кажутся совсем уж ничтожными . Почему это меня волнует ? Потому что мы - один народ , искусственно разделенный политиканами , потому что у меня друзья и родственники в Украине , потому что у нас общая граница , и беженцы хлынут явно не в Европу . Ну где же эти секретные кукловоды-манипуляторы , с дьявольским искусством разыгравшие первый акт украинской драмы ? Пора бы уже засветить команду спасателей , как вы думаете ?

freeman5085
Aless:

замена бандитской власти.

Интересно на какую…

Андрей_Зазулин:

Пора бы уже засветить команду спасателей , как вы думаете ?

Вот это было бы ооочень интересно)))

baychi
avtandil:

Антигосударственный митинг в отличии от антиправительственного всегда заканчивается кровью

Анитиправительственный уже закончился кровью.

avtandil:

потому что ни одно государство не допустит добровольного ее членения.

Совершенно с Вами согласен. Как ни одна власть не должна допускать своего насильственного свержения.
Об этом и предупреждали радикалов с самого начала. Как аукнется, так и откликнется…

avtandil:

А что случилось с Чечней?

Она осталась частью России. В отличии от Абхазии и Осетии. Хотя война за сохранение целостности была и там и там.

VicF5
baychi:

В отличии от Абхазии и Осетии.

А они были частью России?

baychi
VicF5:

они были частью России?

Они были частью Грузии, если Вам это до сих пор неизвестно.