украина. революция?

svs61

Нормальные люди выслушают доводы оппонента, и в ответ ищут аргументы, а не дубинку…

hivolt

Два дня осталось давайте уж погодим.

svs61
dmitryu:

Когда бендеровцы мочили крымчан - вас это устраивало?

А кого и где замочили-то?

DireSnake

дабы была полная картинка: выступление и Яценюка. (замечу сразу: вначале был Яценюк, потом после большой и длительной паузы других болтушек - Чуркин)

www.youtube.com/watch?v=K4mL6MowLSA

Alexander_T
svs61:

Нормальные люди выслушают доводы оппонента, и в ответ ищут аргументы, а не дубинку…

Трудно оставаться нормальным под таким информационным прессом.

wowa299
тиша:

Володя, вот так моделка.ua реагирует на нас, грустно

Виктор, извините, но ничего не понял. Кто реагирует, моделька это что? Про что эта фраза ,Когда бомжи начинают рассуждать становится ясно что то не ладно в консерватории, Пойди помойся , смердиш!,?

crand:

С моей колокольни - подорожал бензин, в супермаркетах добавилось людей, разбирающих крупы (консервы не трогают), тещу жалко - не может забрать депозит. Специально проезжал мимо Верховной Рады - вежливых людей не заметил. Вчера принесли приглашение на референдум жене и дочке. А так - работаем и удивляемся, откуда у людей есть время на митинги и майданы?

Спасибо за ответ. Скорей всего повторю кого ни будь, но тем не менее. Всё наладится, продержитесь неделю, може месяц, Россия не по децки взялась за эту тему, так, что всё будет хорошо, и уж запасаться крупами итд, точно не будет нужды)) А своим родным и друзьям передайте, на референдум идти надо, иначе может получится, что сват понадеется на брата, брат на зятя, зятю будет лень,…

DF-ViP
Dimmitri:

Здесь с точностью до наоборот.

Особенно правильно блокировать ЖД пути по которым судя по ржавчине поезд не ходил как минимум два месяца .

maskaljazz

Такое ощущение - После партсобрания и на форум. ~ А работать не пробовали?

wowa299
svs61:

А кого и где замочили-то?

В крымских Беркутах несколько погибших. Хотите сказать, что их ,зелёные человечки,?

тиша
svs61:

Это называется через край?

Толпа против нескольких десятков…Не дать им уехать, когда они сели в автобусы…Унижать…Бить…Сообщают, что есть погибшие…Песец…

Кто из вас может представить, что кого-то из близких вам людей убили только из-за того, что он имеет наглость иметь мнение?

P.S.Иметь своё мнение - это уже наглость?

Виктор, вот вы здравомыслящий человек. Автобусы с майдановцами в Донецке, это уже почти экспорт Киевской “революции” в восточные регионы Украины. Необходимо какое то время, чтобы немного притухло. А так получается, что новые власти Украины торопятся глядя на Крым.
Вчера посмотрел список небесной сотни, достойные люди которых просто подставили. Процентов 90 в этом списке народ из Западной Украины, только не подумайте что я делю Украину на два противоборствующих лагеря, Украина это многонациональная страна, хотя честно говоря Западная Украина чем то выделялась из всей массы, как в свое время Прибалтика в СССР. Очень грустно, что все так происходит. Я сам родом из Белорусии гор. Барановичи, даже в Западной Белорусии не наблюдал такого, как в Западной Украине, не с советское время и не постсоветское время. Просто бывшие руководители Украины Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович занимались не теми делами, особенно внутренними. Эти военно-спортивные лагеря готовили бойцов для майдана, и не только для Украины, для Белорусии и наверно для России. В свое время был военспецом в Ливии. и видел там рядом с в/ч тренировку полувоенных людей с оружием, арабы называли их революционерами или школой подготовки революционеров. Еще раз повторюсь, грустно это очень. Извините, если что не так.

Артур63
maskaljazz:

А работать не пробовали?

А что ? лично я честно и с совестью отработал двое суток и теперь могу аж четверо суток следить и общаться с друзьями , уверен что и большенство тут присутствующих так же имеют возможность проводить свое личное время

SlonSpb

Парашютно-десантный батальон численностью 350 человек в рамках учений впервые в российской истории высадился в Арктике.

Официальный представитель ВДВ подполковник Евгений Мешков сообщил, что в течение примерно 40 минут после приземления десантники «захватили» аэродром, причем им противодействовал условный противник с мобильными группами на снегоходах и парапланах.

Столь масштабные учения ВДВ, проходящие 11-14 марта, проводятся в России впервые за 20 лет.

Источник

DireSnake
SlonSpb:

высадился в Арктике

в арктике… пора “попросить” аляску назад? 😃))))))) или война за арктику?))

crand
wowa299:

А своим родным и друзьям передайте, на референдум идти надо

Не встретил ни одного, кто-бы сказал, что не пойдет на референдум.

SlonSpb
DireSnake:

в арктике… пора “попросить” аляску назад?

Пипец…! Вы заметили какие это по счету учения ?

DireSnake
SlonSpb:

Пипец…! Вы заметили какие это по счету учения ?

заметил. что как-то в последние события вполне укладывается. масштабных учений у нас тоже давно не было.

КБ_МАСШТАБ

Вот у меня тут мысль, а как на Украине будут отмечать 9 мая? Это ведь станет своеобразной лакмусовой бумажкой.
И задать этот вопрос на моделке.ua

SlonSpb
КБ_МАСШТАБ:

Вот у меня тут мысль, а как на Украине будут отмечать 9 мая?

Дык проскакивала инфа ! Отменят.

Covax

Все хотят отменить, не только 9 мая, но не как праздники, а как праздновать в конкретно этом году, денег нет.

samabs

Переодически почитывая тему, лично у меня сложилось мнение полностью солидарное с классиками:

КБ_МАСШТАБ

Праздновать эт понятно, НО ведь шествия ветеранов и митинги всё равно будут проводить. Вот только где? Кто? Где поддержат, а где разгонят.

svs61
КБ_МАСШТАБ:

Вот у меня тут мысль, а как на Украине будут отмечать 9 мая? Это ведь станет своеобразной лакмусовой бумажкой.
И задать этот вопрос на моделке.ua

День Победы на Украине отмечать будут, равно как Первомайские праздники.А лично у меня ещё в маю - День пограничника - 28-го мая.

P.S.Календарь праздников - www.ua.all.biz/guide-holidays

wowa299
Артур63:

А работать не пробовали?

Дык , летом жара, зимой холод, а сейчас тепло, чегоб отпуск не взять? само оно