украина. революция?

V_Alex
РОМАН_1984:

Начало пути России в небытие (метод Даллеса)…

Будьте любезны, первоисточник этой боянистой портянки - в студию.

РОМАН_1984

интересная статья это лишь абзац.я читал и биографию его и методы работы.что могу сказать все что там написанно все есть на самом деле или я не прав?

lyoha
boroda_de:

баян с Венето даже не смешон

Веришь, но про сепаратизм Калининграда узнал от тебя.
Будут отделяться - буду визжать и потрясать ручонками. А что поделать? Я ж потомок варваров и есмь варвар.

USMix56
lyoha:

Но парадокс в том, что Россия не потратила на то, что сделали для Украины они - ни копейки.

Обама спрашивает у Керри "Слушай,так мы,что,за те 5 лярдов,которые впалили
в майдан, для России Крым купили? (С)

Komandante
bad1966:

Попахивает имперскими амбициями. Что Вы лично скажете если скажем Америка не спросит Нас? По Вашему получается прав тот у кого сила?

Ничего не имею против Империи.
А вот по поводу силы - увы так в мире было всегда, это еще Маркс сказал: Прав не тот кто прав, а тот кого больше прав. Увы…

lyoha
РОМАН_1984:

все что там написанно все есть на самом деле или я не прав?

Споры не стихают и по сей день. Катрены Нострадамуса до сих пор толкуют и так и этак. Да еще и по щщам норовят заехать друг другу в спорах об авторстве каких-то из них и чем следует считать крохотное пятнышко на какой-то странице: непроставленной запятой или мушиной какашкой…

boroda_de
lyoha:

про сепаратизм Калининграда узнал от тебя.

Да это я по ходу придумал. Чтоб некоторые себя в зеркале увидели. 😁
А если серьёзно, то я совсем не против присоединения Крыма. А вот покрасивее это сделать можно было. Чтоб братьям не было обидно.
Эйфория пройдёт а враги останутся.

Mick
V_Alex:

То, что Эхо Вы слушаете, уже понятно.

Для полного понимания, я и Киселева смотрю…

lyoha
boroda_de:

А вот покрасивее это сделать можно было. Чтоб братьям не было обидно.

Дать корзину печенья и банку варенья? Так не все плюшки сразу. Имхуется мне, что на этом примере будут творить экономическое чудо. Вон, рыжебородый жжыгит уже велел своим нукерам скинуться награбленным и инвестировать. Они ж там и еще пользу принесут: татар на корню жрать за кривые взгляды будут.

hivolt

Юра ну что ты в самом деле. Невозможно оное сделать необидно. Другое дело ласка и добро после отжатия, могли бы как то сгладить . А вот 500 баксов за газ в таких условиях это как бы еще и попинать ногами после отжима. С другой стороны нехрен было плевать в протянутую было для пожатия руку. (15 лярдов и 268 баксов за газ)

Mick
aland:

Хрущев не был Генеральным секретарем. Он был Первым

OFF: Отмотайте назад. Хрущев к диалогу вообще нипричем.

Slavkin
boroda_de:

А вот покрасивее это сделать можно было. Чтоб братьям не было обидно.
Эйфория пройдёт а враги останутся.

ну может и не красиво, но вежливо. В такой ситуации обиды все равно будут. тут уж никуда не деться

РОМАН_1984
V_Alex:

“В виде, цитируемом сторонниками его подлинности, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен. Соответствующий текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х гг. и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года”(С) ru.wikipedia.org/wiki/П%...B5са

совершенно верно но что написанно так и есть.или все это совпадение))

Sputnik
boroda_de:

Никто ведь в результате и легитимности референдума не сомневается?

будет война Польши и Литвы с Германией

  • Господин Путин, что вы думаете о пакте Молотова-Рибентропа?
  • Современная Россия, несомненно, осуждает соглашение между министром иностранных дел СССР Молотовым и министром иностранных дел Третьего Рейха Рибентропом.
  • Если вы осуждаете этот пакт, то считаете ли вы, что Россия должна компенсировать Польше нанесенный ущерб?
  • Несомненно, территориальный ущерб Польше должен быть скомпенсирован. Например, Россия не исключает, что Польше должны быть возвращены исконные польские города Вильно и Львов.
boroda_de
lyoha:

Имхуется мне, что на этом примере будут творить экономическое чудо

Мечети от края до края и все поголовно в белых штанах? Рейтинг поднимать самзнаешькому, пока он не досидит на троне до состояния горячо любимого Леонида Ильича.

hivolt:

Другое дело ласка и добро после отжатия, могли бы как то сгладить

прелюдия до лучше, чем трояк после. Я так думаю.

V_Alex
РОМАН_1984:

совершенно верно но что написанно так и есть.или все это совпадение))

Это - истолкование, совпадающее с вашими фантазиями. А документ-то так и не нашелся…

Mick
boroda_de:

Пойду сбор подписей правительству организую.

Вы с вопроса не соскакивайте. Организовывайте, что хотите… А на вопрос, какой страны вы гражданин, вы так и не ответили…

V_Alex
hivolt:

А вот 500 баксов за газ в таких условиях это как бы еще и попинать ногами после отжима. С другой стороны нехрен было плевать в протянутую было для пожатия руку. (15 лярдов и 268 баксов за газ)

Просто та рука тянулась пожать горло (включая мост за 3 ярда в счет кредита). Теперь газ планируется брать реверсный из Европы. А стержни для АЭС у Вестингауза.

lyoha
boroda_de:

пока он не досидит на троне до состояния горячо любимого Леонида Ильича

Юр, а мне реально страшно что будет, когда его не станет. Те персонажи, которые уже не хотят довольстоваться даже не крохами и даже не объедками с барского стола ничего кроме животного и слабоконтролируемого ужаса не вызывают. Упыри… Ты на рожу Сечина глянь. Даже страшнее меня на аватарке. Ты можешь предстваить ЧТО мгновенно будет в Беларуси, когда и если Батьку уйдут?

boroda_de:

Мечети от края до края и все поголовно в белых штанах?

Туда вроде деньги велено нести, а не свет Истинной Веры?

РОМАН_1984

вопрос есть ли реальная возможность украины стать ядерной державой??

boroda_de
hivolt:

нехрен было плевать в протянутую было для пожатия руку.

Там уже Янукович на стуле не смог усидеть. Украина могла-бы играть на своём положении, имея выгоду от обеих сторон. И сейчас ещё может. С выбранным правительством, которое не будет щёлкать клювом. Ессно все стороны должны быть готовы так играть.

Кстати, что там газпромовская шлюха Шрёдер рассказывает, что у ВВП “боязнь окружения”?
Что у вас там пишут по этому поводу?

lyoha
boroda_de:

прелюдия до лучше

Ага, ты там паришься, с ласками лезешь, а тебе на это: кончай быстрей, трояк давай и разбежимся.