украина. революция?

Mick
boroda_de:

“Смотрите. Завидуйте.
Я - гражданин.” © Все знают чей

Не все…

boroda_de
lyoha:

отреагируют на отложение области Венето

Алексей Лёх, этот баян с Венето даже не смешон. Как и отделение Техаса силами пары сотен маргиналов.
Соберут голоса, получат свои 1,8% и разойдутся, довольные собой.

Komandante
VicF5:

адекватные люди

Хороший певец, песни Правильные поет, но вот политика это не его.

VicF5:

адекватные издания

Я знаю почему оно “адекватное” - Вам нравится то что там говорят и пишут. Я их слушаю периодически. Так вот могу Вам сказать, что они то же за Наш Крым. Увы…

V_Alex
Mick:

Так такого просто нет. У каждого человека есть свое мироощущение. Его такими источниками можно подвинуть вправо/влево, но изменить нельзя.

Вопрос был не об объективном, а о наиболее объективном (можно - адекватном) источнике информации.
То, что Эхо Вы слушаете, уже понятно. В принципе, ИМХО, неплохая подача новостей идет на Коммерсант-ФМ. Из сайтов - ВВС и Гугл-Ньюс. Тоже ИМХО.

ds5
smalltim:

как Вы воспринимаете такие сообщения и не можете удержаться от перехода на личности

Ему, VicF5, стоит прощать - не легко ему тут в одиночестве отбиваться от наездов, часто довольно несправедливых. Мы напрямую общаемся с трезвым человеком “оттуда” со своей точкой зрения, наверняка схожей с большим количеством разумных людей в центре Украины - попробуем её понять, хоть и без одобрения. Давайте не будем больше про iq.

aland
Mick:

Во-первых не Первый, а Генеральный.

Хрущев не был Генеральным секретарем. Он был Первым

V_Alex
РОМАН_1984:

Начало пути России в небытие (метод Даллеса)…

Будьте любезны, первоисточник этой боянистой портянки - в студию.

РОМАН_1984

интересная статья это лишь абзац.я читал и биографию его и методы работы.что могу сказать все что там написанно все есть на самом деле или я не прав?

lyoha
boroda_de:

баян с Венето даже не смешон

Веришь, но про сепаратизм Калининграда узнал от тебя.
Будут отделяться - буду визжать и потрясать ручонками. А что поделать? Я ж потомок варваров и есмь варвар.

USMix56
lyoha:

Но парадокс в том, что Россия не потратила на то, что сделали для Украины они - ни копейки.

Обама спрашивает у Керри "Слушай,так мы,что,за те 5 лярдов,которые впалили
в майдан, для России Крым купили? (С)

Komandante
bad1966:

Попахивает имперскими амбициями. Что Вы лично скажете если скажем Америка не спросит Нас? По Вашему получается прав тот у кого сила?

Ничего не имею против Империи.
А вот по поводу силы - увы так в мире было всегда, это еще Маркс сказал: Прав не тот кто прав, а тот кого больше прав. Увы…

lyoha
РОМАН_1984:

все что там написанно все есть на самом деле или я не прав?

Споры не стихают и по сей день. Катрены Нострадамуса до сих пор толкуют и так и этак. Да еще и по щщам норовят заехать друг другу в спорах об авторстве каких-то из них и чем следует считать крохотное пятнышко на какой-то странице: непроставленной запятой или мушиной какашкой…

boroda_de
lyoha:

про сепаратизм Калининграда узнал от тебя.

Да это я по ходу придумал. Чтоб некоторые себя в зеркале увидели. 😁
А если серьёзно, то я совсем не против присоединения Крыма. А вот покрасивее это сделать можно было. Чтоб братьям не было обидно.
Эйфория пройдёт а враги останутся.

Mick
V_Alex:

То, что Эхо Вы слушаете, уже понятно.

Для полного понимания, я и Киселева смотрю…

lyoha
boroda_de:

А вот покрасивее это сделать можно было. Чтоб братьям не было обидно.

Дать корзину печенья и банку варенья? Так не все плюшки сразу. Имхуется мне, что на этом примере будут творить экономическое чудо. Вон, рыжебородый жжыгит уже велел своим нукерам скинуться награбленным и инвестировать. Они ж там и еще пользу принесут: татар на корню жрать за кривые взгляды будут.

hivolt

Юра ну что ты в самом деле. Невозможно оное сделать необидно. Другое дело ласка и добро после отжатия, могли бы как то сгладить . А вот 500 баксов за газ в таких условиях это как бы еще и попинать ногами после отжима. С другой стороны нехрен было плевать в протянутую было для пожатия руку. (15 лярдов и 268 баксов за газ)

Mick
aland:

Хрущев не был Генеральным секретарем. Он был Первым

OFF: Отмотайте назад. Хрущев к диалогу вообще нипричем.

Slavkin
boroda_de:

А вот покрасивее это сделать можно было. Чтоб братьям не было обидно.
Эйфория пройдёт а враги останутся.

ну может и не красиво, но вежливо. В такой ситуации обиды все равно будут. тут уж никуда не деться