Странное поведение ноута.

SportsMan
111:

у мелкософта с ХР начались проблемы после обновления - svchost начинает загружать систему на 98%, когда приведут в норму неизвестно, так как несколько обновлений подряд проблему не решили. Возможное решение - удалить ослика (IE).

Периодически наблюдаю у себя такую проблему. Дикие тормоза в Internet Explorer на некторых сайтах. В Хроме они открываются нормально.

N-Man:

Данная служба обеспечивает поддержку универсальных PnP-устройств узла. Название службы: UPNPhost Название процесса: svchost.exe По умолчанию в Windows XP Home: Вручную По умолчанию в Windows XP Pro: Вручную Рекомендуемое значение: Отключена Вход от имени: Локальная служба

Разъясните, svchost отключить что ли надо, чтобы тормозов не было? Если да, то как это сделать?

Алексей-Кома

Забрал комп. Перезалили один в один. Пока отличий не заметил. Диск на терабайт теперь у меня. За всё отдал 150 гривен, как и договаривались с самого начала. Ну и плюс стоимость самого диска.

Alexm12
Алексей-Кома:

Пока отличий не заметил.

То есть так же безбожно тормозит?

N-Man
SportsMan:

Разъясните, svchost отключить что ли надо, чтобы тормозов не было? Если да, то как это сделать?

Отключать просто так ничего не надо. Для начала посмотреть программой Sysinternals Process Explorer (ссылку давал выше) чем управляет svchost, а уже потом думать что надо отключить.

Алексей-Кома
Alexm12:

То есть так же безбожно тормозит?

Нет. От изначального состояния нет отличий. На Касперском и на Винде все лицензии по прежнему.
Все программы работают. Файлы открываются.
Может что-то и нарушилось, но из того, чем я пользуюсь постоянно всё работает.
Мастер сказал что очень вовремя обратился.
Диск уже в процессе копирования стал ещё больше разрушаться.
Ещё бы чуть-чуть и уже невозможно было бы скопировать.
Небывает худа без добра.
Полутерабайтовый мой диск уже почти заполненным был.
Теперь объём в два раза больше!

АШОТ

У меня убежал недавно

Долга бегал за ним, а патом зарезал

Алексей-Кома:

Т.е. очень медленно. Наж

Алексей-Кома:

дить отрывками по

ЦМ