Убили Немцова .

Вениаминович
юзеф:

Да ничего подобного я не считаю, я просто хочу нормального развития страны и лучшего будущего, в отличии от “настоящего будущего”. Ни какие места я не претендую, я просто хочу нормально работать и постоянно повышать свой уровень жизни! Что в этом плохого? А вот на счет этого и есть проблемы. Кстати они точно описываются, чтобы снова своими словами не писать, процитирую, ненавистное Вам “Эхо”

Хотел не отвечать, но всё же, какую крышу вы для этого выбираете НАТО или какую то свою. Вообще по идеи мы самые первые после развала СССР должны были вступить в НАТО и в Евросоюз ,почему мы не там ?

юзеф
Вениаминович:

но всё же, какую крышу вы для этого выбираете НАТО или какую то свою

Мне НАТО до лампочки, иногда не понимаю всю истерию, с ней связанную. Возможно что-то свое, пускай, у нас со времен Холодной войны стойкое мнение. Я вообще не об этом!

Вениаминович:

в Евросоюз ,почему мы не там ?

Там, не там, сейчас вообще не важно, возможно там и было бы лучше, но пусть уже свое, как вариант. Царь и оные выбрали что-то свое - где хоть что-то?
Почему результатом бессменного правления, итогом 15-ти лет стал полный провал в экономике?!

IGOR_70
Вениаминович:

Вообще по идеи мы самые первые после развала СССР должны были вступить в НАТО и в Евросоюз ,почему мы не там ?

Прелестная логика. Сам тезис выдвигает и у других отчета требует, почему вышло не так:). Если уж считаете, что “мы самые первые после развала СССР должны были вступить в НАТО и в Евросоюз”, извольте сами и объяснить, во-первых, почему по-вашему именно так должно было быть, и во-вторых, почему этого не произошло.

Саша
Вениаминович:

должны были вступить в НАТО

В начале 21 века пиндосы допустили огромную ошибку , сделав вид что не услышали Путина о вступлении России в НАТО .
Тогда они испугались второй силы в альянсе , не подумав , что только в союзе России и США может быть противовес поднимающемуся Китаю .
Тем более , как это не покажется для многих странным - менталитет народов очень схож.
О том ,что только такой союз ,в состоянии противостоять мировым угрозам ,говорил в 20-м веке гениальный аферист Арманд Хаммер, по некоторым версиям , спасший человечество от смерти, в результате противостояния двух супердержав в том же Карибском кризисе .
А ЕС и для нас , и для США не очень надежный союзник - слишком пестрое одеяло.
Сейчас ошибки делаем мы .
Как итог проиграем и мы и США .
Дракон , просто ждет своего часа .
Он съест по очереди , начиная с более слабого, пользуясь любой ошибкой.
Усиливаясь с каждой жертвой.
В данный момент мы идем к нему сами …

Wladimir_Th
Саша:

только в союзе России и США может быть противовес Китаю

Да. На наших глазах рождается новая супердержава. С колоссальными людскими ресурсами и объединенная единой целью. Стать доминантой в мире. И они ей станут. Сомнений никаких. Союза между Россией и США быть не может. Слишком разное мышление и цели. Да и состояние дел в странах очень разнится. Россия, так или иначе, даже со своей торгашеской экономикой и сидением на трубе, самостоятельное государство. США же сидит на долларе, как на мировой валюте. И теперь у них нет иного пути. Ну просто нет. Это государство - банкрот. Причем совершенно безнадежный. Кому и на кой черт они сдались? И так из любого кризиса их вынужденно вытаскивает весь мир. Как только мир отойдет от доллара, ими можно будет смело оклеивать стены в туалете. В долларе, как в резервной(читай мировой) валюте, спасение США и проклятье всех остальных стран.

Саша
Wladimir_Th:

США же сидит на долларе, как на мировой валюте. И теперь у них нет иного пути. Ну просто нет. Это государство - банкрот. Причем совершенно безнадежный. Кому и на кой черт они сдались?

Вы забыли , сколько лет назад , еще СССР , говорило это заклинание ?
Я моложе Вас , и то помню ожидание со дня на день краха Америки.
А в союзе с США мы уже выиграли одну битву .
Друзей ( бескорыстных ) , между государствами быть не может .
Но чтоб не погибнуть, как единица геополитики или не стать придатком того же Китая , надо как-то искать точки соприкосновения .
Кроме Китая есть и другие общие угрозы.

Вениаминович
Саша:

Вы забыли , сколько лет назад , еще СССР , говорило это заклинание ?
Я моложе Вас , и то помню ожидание со дня на день краха Америки.

Для правильного воплощения этого.Слишком мало прошло время.- Это что то из китайских высказываний:)

Wladimir_Th
Саша:

А в союзе с США мы уже выиграли одну битву .
Друзей ( бескорыстных ) , между государствами быть не может .

Александр. Если США дотянутся до российских ресурсов, они самостоятельно могут противостоять Китаю. Ну не нужна им Россия, как союзник. Они ведь открыто об этом заявляют. Времена Рузвельта канули в лету.

Саша

Как бы это не выглядело кощунственно , но мы придем к подобному союзу.
К союзу двух САМОДОСТАТОЧНЫХ , ВЕЛИКИХ СТРАН .
Для этого придется и нам , и им сломать много стереотипов .
Смирится с интересами друг друга , научится ни гадить друг другу , идти друг другу на уступки.
Но вот тогда , этому союзу будет не страшен и сам чёрт .
Но это должен быть СОЮЗ РАВНЫХ!!!

Wladimir_Th:

Ну не нужна им Россия, как союзник. Они ведь открыто об этом заявляют. Времена Рузвельта канули в лету.

Все течет , все меняется.
Заявления сегодняшних и ихних и наших рулей не есть истина в последней инстанции .
Да и вообще , все заявления - игра на публику .
Что и как говорят за закрытыми дверями мы не знаем .
А ресурсы - как уже правильно писали, в 90-х они могли взять одним шевелением мизинца.
Люди в США , простой народ , во многом , очень многом , близок нам ментально .
Поверьте , они далеко не монстры , как нам преподносят сегодня.
Да и в сегодняшнем мире , ресурсы , которые лежат в Земле ,имеют намного меньшее значение , чем ресурсы ходящие по земле.
Раб может прекрасно делать колесо , придуманное миллионы лет назад , идти в атаку с криком УРА.
Но вот придумать ,как оторваться от земли или как выиграть битву , могли и могут лишь те , кого обвиняли в тот или иной момент их жизни в вольнодумстве.
Вспомните наших полководцев 2-й мировой …
Рабов среди гениев не бывает.
Поэтому я написал о союзе РАВНЫХ .

Вениаминович
Саша:

Поверьте , они далеко не монстры , как нам преподносят сегодня.

Правильно они не монстры, но нас им представляют как монстров, а монстров надо уничтожать.

Саша
Вениаминович:

но нас им представляют как монстров

как и их нам .
Пропаганда …
Просто наверно сейчас время , когда у власти и там и там не личности …
Сильный не боится сопоставления РЕАЛЬНОГО .
Слабые всегда ищут виновного в его слабости и ошибках ,
унижая и оскорбляя окружающих ,пытаются возвеличится в глазах окружающих , и прежде всего в своих собственных глазах.
Но я сильно надеюсь , что мои дети успеют увидеть и реально сильного , во главе России.
Живущего величием России не на словах.
Стремящегося к ЗАВТРА СВОЕЙ РОДИНЫ!
Союз возможен только в таком варианте - личности по обе стороны океана.

Вениаминович
Саша:

как и их нам .
Пропаганда …
Просто наверно сейчас время , когда у власти и там и там не личности …
Сильный не боится сопоставления РЕАЛЬНОГО .
Слабые всегда ищут виновного в его слабости и ошибках .
Унижая и оскорбляя окружающих пытается возвеличится в глазах окружающих , и прежде всего в своих собственных глазах.
Но я сильно надеюсь , что мои дети успеют увидеть и реально сильного , во главе России.
Живущего величием России не на словах.
Стремящегося к ЗАВТРА СВОЕЙ РОДИНЫ!
Союз возможен только в таком варианте - личности по обе стороны океана.

Александр Вы ,фантазёр ,сами для себя придумываете реальность и в ней самозабвенно купаетесь. Других не слушаете, считаете что всё остальное что вокруг-это пропаганда. Да наверное так легче.

Wladimir_Th
Саша:

Люди в США , простой народ , во многом , очень многом , близок нам ментально .
Поверьте , они далеко не монстры , как нам преподносят сегодня.

У меня есть знакомые и в США и в Европе. И простые люди и бизнесмены. Так вот. Американцам глубоко плевать на все что не касается лично их. Подавляющее большинство даже не знает где та же пресловутая Украина. Они абсолютно уверены в гегемонии своей страны и считают что так и должно быть. И никак иначе. Европейцы, примерно того же склада, но ситуация на востоке их волнует. Но только потому что это рядом. А так… Что их объединяет? Общий страх и нелюбовь к России. Понятно, что это работа пропаганды, но что есть. И изменить направление этого вектора крайне сложно.

Саша

я просто имею свое мнение .
Здесь его написал.
Как и Вы пишите свое.
Не более этого.
Но если со всех каналов звучит одно и тоже , зачастую оторванное от реала, то мнение

Вениаминович:

что вокруг-это пропаганда

у меня очень стойкое😁😁😁

Wladimir_Th:

это работа пропаганды, но что есть. И изменить направление этого вектора крайне сложно.

но все равно придется .
Как и нам .
Любая война когда-то кончается .
Иначе конец будет концом.

P.S. Кто-нибудь может назвать фамилии парламентариев ЕС и США , чьи дети живут в России?
Ну не верю я , что за бугром у власти только идиоты , не понимающие прописной истины о своем крахе , которую у нас знает любая бабушка на лавочке …уже не один десяток лет.
Так кто из них спас своих детей от близкого краха в оазисе стабильности и процветания ?
Иначе получается что все вокруг лишь крокодилы - жрущие своих детей и …идущие не в ногу.
( Список детей наших крокодилов , отправленных на пороховую бочку , за смертью , легко найти в инете )
Опровергните , эту …придуманную

Вениаминович:

реальность

Клянусь - кардинально сменю свои взгляды !!!
Ну не может нормальный отец или мать выгнать своего ребенка из прекрасного , теплого дома,на 50-ти градусный мороз , чтоб он замерз .
Нормальный родитель снимет с себя все , чтоб на холоде укутать своего ребенка.
Или это придуманные мною фантазии?
Вы с теплой комнаты , зимой, регулярно любуетесь своим чадом , голым , стоящим на морозе ?

chinuk
Саша:

Смирится с интересами друг друга , научится ни гадить друг другу , идти друг другу на уступки.

Россия смирится,они нет.Россия бросит гадить(а гадит ли вообще?)-они никогда.Россия пойдёт на уступки-они нет.
Потому что

Wladimir_Th:

Они абсолютно уверены в гегемонии своей страны и считают что так и должно быть. И никак иначе

А вот вам это почему то не понять…Лелеете радужные мечты о братской дружбе с америкосами.Да им нас…ь на всех.
Извините,что время своё на вас потратил:)

А почему видео не прокоментировал никто?.Хорошее видео,познавательное

Саша
chinuk:

Россия пойдёт на уступки-они нет.

покопайтесь в истории - может поможет😁
Кстати , вопрос к Вам ЛИЧНО - почему Вы сидите в таком ненавистном гадюшнике?
Не пускают в Россию ? За что не пускают ?😁😁😁
И где живут Ваши дети ?
Чей дом , лично Вы обустраиваете ?
Я вот живу в России, в ней будут жить и мои дети …

chinuk
Саша:

вопрос к Вам ЛИЧНО - почему Вы сидите в таком ненавистном гадюшнике?

Я сто раз объяснял.Если вам надо

Саша:

покопайтесь в истории

сообщений.

Где я писал,что живу в гадюшнике? ССылку

Саша:

Не пускают в Россию ?

Бредите;)

Саша
chinuk:

сообщений.

нет.
Просто в истории взаимоотношений с США.

chinuk:

Где я писал,что живу в гадюшнике?

А как иначе назвать , учитывая как Вы относитесь к странам ( в том числе и своей) , того же ЕС?

chinuk:

Бредите

Так возвращайтесь!!!

Так что с …крокодилами ?
Кто-то ответит, или опять … по ТВ про это не сказали ?😁😁😁

chinuk
Саша:

А как иначе назвать , учитывая как Вы относитесь к странам ( в том числе и своей) , того же ЕС

Опять объяснять ,что Евросоюз не одинаков для всех?
Таких гадостей ,которые я читаю в нете про Путина и Россию от русских,я про Эстонию не писал.Опровергните? Или нет.Тогда не мелите …

Саша
chinuk:

Тогда не мелите …

Ну в ЭТОМ ВЫ вне конкуренции
Поэтому я Вас и просил…

chinuk
Саша:

Ну в ЭТОМ ВЫ вне конкуренции

Вы лучше видео прокомментируйте.А то в лучших традициях получается.Заболтать вопрос

Саша:

Так возвращайтесь!!!

Может быть.Там наследство кстати