Убили Немцова .

Wladimir_Th
Саша:

А в союзе с США мы уже выиграли одну битву .
Друзей ( бескорыстных ) , между государствами быть не может .

Александр. Если США дотянутся до российских ресурсов, они самостоятельно могут противостоять Китаю. Ну не нужна им Россия, как союзник. Они ведь открыто об этом заявляют. Времена Рузвельта канули в лету.

Саша

Как бы это не выглядело кощунственно , но мы придем к подобному союзу.
К союзу двух САМОДОСТАТОЧНЫХ , ВЕЛИКИХ СТРАН .
Для этого придется и нам , и им сломать много стереотипов .
Смирится с интересами друг друга , научится ни гадить друг другу , идти друг другу на уступки.
Но вот тогда , этому союзу будет не страшен и сам чёрт .
Но это должен быть СОЮЗ РАВНЫХ!!!

Wladimir_Th:

Ну не нужна им Россия, как союзник. Они ведь открыто об этом заявляют. Времена Рузвельта канули в лету.

Все течет , все меняется.
Заявления сегодняшних и ихних и наших рулей не есть истина в последней инстанции .
Да и вообще , все заявления - игра на публику .
Что и как говорят за закрытыми дверями мы не знаем .
А ресурсы - как уже правильно писали, в 90-х они могли взять одним шевелением мизинца.
Люди в США , простой народ , во многом , очень многом , близок нам ментально .
Поверьте , они далеко не монстры , как нам преподносят сегодня.
Да и в сегодняшнем мире , ресурсы , которые лежат в Земле ,имеют намного меньшее значение , чем ресурсы ходящие по земле.
Раб может прекрасно делать колесо , придуманное миллионы лет назад , идти в атаку с криком УРА.
Но вот придумать ,как оторваться от земли или как выиграть битву , могли и могут лишь те , кого обвиняли в тот или иной момент их жизни в вольнодумстве.
Вспомните наших полководцев 2-й мировой …
Рабов среди гениев не бывает.
Поэтому я написал о союзе РАВНЫХ .

Вениаминович
Саша:

Поверьте , они далеко не монстры , как нам преподносят сегодня.

Правильно они не монстры, но нас им представляют как монстров, а монстров надо уничтожать.

Саша
Вениаминович:

но нас им представляют как монстров

как и их нам .
Пропаганда …
Просто наверно сейчас время , когда у власти и там и там не личности …
Сильный не боится сопоставления РЕАЛЬНОГО .
Слабые всегда ищут виновного в его слабости и ошибках ,
унижая и оскорбляя окружающих ,пытаются возвеличится в глазах окружающих , и прежде всего в своих собственных глазах.
Но я сильно надеюсь , что мои дети успеют увидеть и реально сильного , во главе России.
Живущего величием России не на словах.
Стремящегося к ЗАВТРА СВОЕЙ РОДИНЫ!
Союз возможен только в таком варианте - личности по обе стороны океана.

Вениаминович
Саша:

как и их нам .
Пропаганда …
Просто наверно сейчас время , когда у власти и там и там не личности …
Сильный не боится сопоставления РЕАЛЬНОГО .
Слабые всегда ищут виновного в его слабости и ошибках .
Унижая и оскорбляя окружающих пытается возвеличится в глазах окружающих , и прежде всего в своих собственных глазах.
Но я сильно надеюсь , что мои дети успеют увидеть и реально сильного , во главе России.
Живущего величием России не на словах.
Стремящегося к ЗАВТРА СВОЕЙ РОДИНЫ!
Союз возможен только в таком варианте - личности по обе стороны океана.

Александр Вы ,фантазёр ,сами для себя придумываете реальность и в ней самозабвенно купаетесь. Других не слушаете, считаете что всё остальное что вокруг-это пропаганда. Да наверное так легче.

Wladimir_Th
Саша:

Люди в США , простой народ , во многом , очень многом , близок нам ментально .
Поверьте , они далеко не монстры , как нам преподносят сегодня.

У меня есть знакомые и в США и в Европе. И простые люди и бизнесмены. Так вот. Американцам глубоко плевать на все что не касается лично их. Подавляющее большинство даже не знает где та же пресловутая Украина. Они абсолютно уверены в гегемонии своей страны и считают что так и должно быть. И никак иначе. Европейцы, примерно того же склада, но ситуация на востоке их волнует. Но только потому что это рядом. А так… Что их объединяет? Общий страх и нелюбовь к России. Понятно, что это работа пропаганды, но что есть. И изменить направление этого вектора крайне сложно.

Саша

я просто имею свое мнение .
Здесь его написал.
Как и Вы пишите свое.
Не более этого.
Но если со всех каналов звучит одно и тоже , зачастую оторванное от реала, то мнение

Вениаминович:

что вокруг-это пропаганда

у меня очень стойкое😁😁😁

Wladimir_Th:

это работа пропаганды, но что есть. И изменить направление этого вектора крайне сложно.

но все равно придется .
Как и нам .
Любая война когда-то кончается .
Иначе конец будет концом.

P.S. Кто-нибудь может назвать фамилии парламентариев ЕС и США , чьи дети живут в России?
Ну не верю я , что за бугром у власти только идиоты , не понимающие прописной истины о своем крахе , которую у нас знает любая бабушка на лавочке …уже не один десяток лет.
Так кто из них спас своих детей от близкого краха в оазисе стабильности и процветания ?
Иначе получается что все вокруг лишь крокодилы - жрущие своих детей и …идущие не в ногу.
( Список детей наших крокодилов , отправленных на пороховую бочку , за смертью , легко найти в инете )
Опровергните , эту …придуманную

Вениаминович:

реальность

Клянусь - кардинально сменю свои взгляды !!!
Ну не может нормальный отец или мать выгнать своего ребенка из прекрасного , теплого дома,на 50-ти градусный мороз , чтоб он замерз .
Нормальный родитель снимет с себя все , чтоб на холоде укутать своего ребенка.
Или это придуманные мною фантазии?
Вы с теплой комнаты , зимой, регулярно любуетесь своим чадом , голым , стоящим на морозе ?

chinuk
Саша:

Смирится с интересами друг друга , научится ни гадить друг другу , идти друг другу на уступки.

Россия смирится,они нет.Россия бросит гадить(а гадит ли вообще?)-они никогда.Россия пойдёт на уступки-они нет.
Потому что

Wladimir_Th:

Они абсолютно уверены в гегемонии своей страны и считают что так и должно быть. И никак иначе

А вот вам это почему то не понять…Лелеете радужные мечты о братской дружбе с америкосами.Да им нас…ь на всех.
Извините,что время своё на вас потратил:)

А почему видео не прокоментировал никто?.Хорошее видео,познавательное

Саша
chinuk:

Россия пойдёт на уступки-они нет.

покопайтесь в истории - может поможет😁
Кстати , вопрос к Вам ЛИЧНО - почему Вы сидите в таком ненавистном гадюшнике?
Не пускают в Россию ? За что не пускают ?😁😁😁
И где живут Ваши дети ?
Чей дом , лично Вы обустраиваете ?
Я вот живу в России, в ней будут жить и мои дети …

chinuk
Саша:

вопрос к Вам ЛИЧНО - почему Вы сидите в таком ненавистном гадюшнике?

Я сто раз объяснял.Если вам надо

Саша:

покопайтесь в истории

сообщений.

Где я писал,что живу в гадюшнике? ССылку

Саша:

Не пускают в Россию ?

Бредите;)

Саша
chinuk:

сообщений.

нет.
Просто в истории взаимоотношений с США.

chinuk:

Где я писал,что живу в гадюшнике?

А как иначе назвать , учитывая как Вы относитесь к странам ( в том числе и своей) , того же ЕС?

chinuk:

Бредите

Так возвращайтесь!!!

Так что с …крокодилами ?
Кто-то ответит, или опять … по ТВ про это не сказали ?😁😁😁

chinuk
Саша:

А как иначе назвать , учитывая как Вы относитесь к странам ( в том числе и своей) , того же ЕС

Опять объяснять ,что Евросоюз не одинаков для всех?
Таких гадостей ,которые я читаю в нете про Путина и Россию от русских,я про Эстонию не писал.Опровергните? Или нет.Тогда не мелите …

Саша
chinuk:

Тогда не мелите …

Ну в ЭТОМ ВЫ вне конкуренции
Поэтому я Вас и просил…

chinuk
Саша:

Ну в ЭТОМ ВЫ вне конкуренции

Вы лучше видео прокомментируйте.А то в лучших традициях получается.Заболтать вопрос

Саша:

Так возвращайтесь!!!

Может быть.Там наследство кстати

Саша
chinuk:

Вы лучше видео прокомментируйте.

После Вашего ответа о крокодилах😁😁😁

chinuk:

А то в лучших традициях получается.Заболтать вопрос

Рассчитывать на ответ можно лишь , отвечая так же на вопросы😁

Wladimir_Th
chinuk:

А вот вам это почему то не понять…Лелеете радужные мечты о братской дружбе с америкосами.Да им нас…ь на всех.

С какого перепуга вы решили что я рвусь к ним в объятья? Я описал их отношение не только к нам, но и ко всему миру. Вы же начали все грести в кучу. Думайте что пишете.

chinuk
Wladimir_Th:

С какого перепуга вы решили что я рвусь к ним в объятья?

Я разговаривал с Александром.Это вы не так поняли.Извиняюсь.Вашу фразу я процитировал не для вас.
Так что я думаю;)

Сергей_Иванов

Вопрос у меня ко всем…
Какая конкретно пропаганда заложена в передачах Киселева или Соловьева? Если пропаганда-рупор лжи и фальсификаций, то в чем они в своих передачах врут? Ну хотя бы несколько фактов… Может умалчивают что?
Про коррупцию - говорят! Про сложность экономической ситуации - говорят! Про фиктивность импортозамещения - говорят! Про Немцова и его похороны- говорят! Выступления соратников Немцова - показывают! Оппозицию в эфир приглашают. Западенцев в эфир тоже не гнушаются позвать. Недавно американец в прямом эфире позицию Обамы защищал… Не понимаю я, что не так? Я не издеваюсь, серьезно спрашиваю.
Читаю иностранные газеты и журналы. Нахожу, что в них гораздо больше “притянутого за уши”, да и просто вымышленного чем в передачах Киселева-Соловьева-Ноткина? Разве нет?

Что касается стихийного мемориала… Не по-христиански отмечать место внезапной смерти человека. Хочешь помянуть, приходи на кладбище, там все предназначено для размышлений о покойном. Сам к вере в Бога отношусь спокойно, но в этом с верующими согласен. Сносить и ломать не надо было, а аккуратно собрать и отвезти на могилу - можно и должно.