Убили Немцова .

spyder3

Жалко конечно человека. Чем то он приятен был, интелегентен и корректен
У меня вообщем то 3 версии 1-2 равнозначны, но 3я как раз на 3м месте

  1. Слишком много жён подруг итп итп. Те ревность или месть
  2. Речи на роликах - говорил мягко, но жёстко и с именами. Бывшим или теперешним солдатам это не понравилось. Те за язык
  3. Он занимал пост в Ярославле. Может кому то там и откат пришемил. Те из за денег

Посмотрим когда следствии закончится

Wladimir_Th
spyder3:

Посмотрим когда следствии закончится

Над моей версией конечно можно посмеяться, но на мой взгляд очень вероятно что преступников “назначат”. Слишком хорошо сработали исполнители. В ветке про альтернативу медведпутам, я уже писал, про признаки работы профи достаточно высокого уровня. Очень дерзко и продумано все сделано. Очень. И это не только я так думаю. Мои знакомые силовики такого же мнения.
А вообще меня уже начинает больше волновать мысль, что если это убийство попытка дестабилизации обстановки в стране. То при условии, что должного резонанса оно не даст, не додумаются ли режиссеры всего этого, до чего то более жуткого? Вот только нового Норд Оста нам не хватало. Не дай Бог конечно.

hemmitino

Сейчас было интервью девицы на дожде …Она подтвердила ,что темы ревности и т.п. быть не может…они вместе 3 года и все было ок… Стреляли в спину …не выходя из машины…она даже не видела ни одного лица… то что работали профессионалы …думаю сомнений уже не осталось…

Covax

из какой машины? снегоуборщика?

gvv1970
hemmitino:

Стреляли в спину …не выходя из машины

Если верить видио,то стреляли из какой машины,снегоуборочной?
Опередили.
Так же предположительно стреляли из ПМ, вряд ли профи выберет это оружие для стрельбы сходу.

spyder3
hemmitino:

С о что работали профессионалы …думаю сомнений уже не осталось…

Но почему тогда такой старый и не эффеkтивный пистолет с разными патронами. Чтобы затянуть расследование на ложном пути?

hemmitino

Со слов ее- шли одни…услышала выстрелы сзади…повернулась… белая машина…марку не определила… та быстро уехала…(про белую машину писали вроде много…) К снегоубрщику бежала за помощью …спрашивала телефон полиции …водила дал телефон и быстро слинял…звонила 112…полиция … приехала через 10мин… Можете прикалываться дальше… Мне что то несмешно совсем…

Covax

видео посмотрите как все было, есть в инете
а девушкам свойственно ничего не знать, не понимать, находится в своих атмосферах, модель всетаки

hemmitino

хрен это видео поймешь…я ничего не понял…точки какие то… машин хватает…Не спорю…может и девица в стрессе… отписал что видел…выводы делайте сами…

rcred

Парни, не хочу о политике, но у меня есть два пацана которые познакомились с Немцовым в Сочи на отдыхе, простой реальный парень, оплатил пацанам весь “отдых”, и дружба была не разлей вода, и девки поровну, ну или на эту Аню кто-то претензии имел,или большой “политИк”, и явно не выгодный для кремля.

psn151
hemmitino:

полиция … приехала через 10мин…

Да какие там 10 мин?Меня в 2001 г. на этом мосту ДПС поймала.Ехал по набережной в сторону Кремля,надо было забраться на мост и в область,до правильного поворота под мостом не доехал,свернул направо перед мостом,попал на тротуар,с него под все кирпичи выехал на Варварку (гостиница “Россия” была справа),и по ней заехал на мост.До середины не доехал, как сзади закаркали и заорали.Гаишники ругались и называли наглецом.Объяснил-время позднее,11 вечера,темно,декабрь,снегопад,знаки не разглядел,сугробы такие были что не понять где проезжая часть а где тротуар+чумной после работы,17 часов за рулём.В общем взяли 350 руб и отпустили с миром.

ZigZag_ZZ
hemmitino:

то что работали профессионалы …думаю сомнений уже не осталось…

Профи каждый маслёнок протрёт маслом и вытрет, а тут винегрет из ведра…
Гастролёры- расходники.
Из “Колуна” стрелять- только по мишени или в репу плотно прижав.

Жесть, беспредел возвращается…
Вот так, запросто, публичного человека, у Кремля…

hemmitino

конечно расходники… скажем так профи да не те…возможно тов. из глубокопреданнойвласти республики или опытные вернувшиеся “трактористы…”…имхо…

Вот последнее интервью…за часы до гибели…очень даже интерессно почитать всем…независимо от взглядов…

echo.msk.ru/programs/year2015/1500184-echo/

psn151:

Да какие там 10 мин?Меня в 2001 г. на этом мосту ДПС поймала.Ехал по набережной в сторону Кремля,надо было забраться на мост и в область,до правильного поворота под мостом не доехал,свернул направо перед мостом,попал на тротуар,с него под все кирпичи выехал на Варварку (гостиница “Россия” была справа),и по ней заехал на мост.До середины не доехал, как сзади закаркали и заорали.Гаишники ругались и называли наглецом.Объяснил-время позднее,11 вечера,темно,декабрь,снегопад,знаки не разглядел,сугробы такие были что не понять где проезжая часть а где тротуар+чумной после работы,17 часов за рулём.В общем взяли 350 руб и отпустили с миром.

…дык и я о том же писал… там их всегда толпа…и днем и ночью… 6 выстрелов вообще трудно не услышать…на мосту думаю аккустика позволяла…

rcred
Андрей_Зазулин:

А вот девочка , с которой он проводил свой последний вечер - волшебно хороша .

Андрей, и в этом суть, и не важно какой он политик, и кому продался, или это лажа,ПАЦАНЫ говорят что все брехня, и пацаны нормальные, Витальевич. ну ты меня знаешь, давай как принято только добром…

spyder3
hemmitino:

Вот последнее интервью…за часы до гибели…очень даже интерессно почитать всем…независимо от взглядов…

echo.msk.ru/programs/year2015/1500184-echo/

Почитал, и разочаровался в нём.
Я живу в Канаде. Канадский доллар упал к Американскому на 25%. Но никто, нигде ни о какой девальвации ни в одной газете не написал. Это ведь ерунда 25%, ведь не 300%. Да и кто осмелится это писать? А вот Немцов говорит - “расплачиваются за войну с Украиной, за девальвацию рубля и за то, что нужно вот теперь непонятно где брать деньги”.
А ответ простой - работать надо как тут - спать, работа, поел и опять спать и работа. А не по митинагам ходить и с моделями романы крутить и дурака от безделья валять. Если бы на работе загрузили раз в 10 - не до митингов бы было и баб. И был бы жив как я думаю IMO

no_name
spyder3:

Я живу в Канаде. Канадский доллар упал к Американскому на 25%. Но никто, нигде ни о какой девальвации ни в одной газете не написал. Это ведь ерунда 25%,

  1. за последний год доллар упал с 0.92 до 0.80 - это 13%
  2. молоко как стоило 4 доллара за 4 литра так и стоит
  3. масло, стало даже дешевле (сейли чаще) 2.77-3$ за 450 гр.
  4. бензин был 1.30 сейчас 1.06 за литр.
spyder3:

Да и кто осмелится это писать?

Все пишут кому не лень, может вы просто канадских газет не читаете?
www.theglobeandmail.com/…/article22907490/
thestar.com/…/canadian-dollar-slides-to-recession-…
Так и пишут - доллар такой же как был при рецессии 2009 года.

spyder3:

А ответ простой - работать надо как тут - спать, работа, поел и опять спать и работа.

+100500

hemmitino

Хорошо вам там рассуждать изза бугра…работать…дык все работают…вот тока зарплата считай как и рубль в 2 раза упала за год…Войну у вас в стране никто не устраивает…так не воруют …дорогие есть…мвд …суды так дела не шьют по команде сверху… и т.д… Про 13 процентов полностью согласен…да только уж извините не галкины с пугачевыми опозициями тут виноваты!! Попытки были…но никому из наших властипреданных алигархов это не надо…и не пройдет…Про зарплату чуть за мкад вообще молчу…по вашим деньгам более 400баксов- уже дикий праздник…вот тока цены и жкх как у вас скоро будут…Про космические проценты по кредитам ипотекам рассказать??? Да… вся страна на авто…но на кредитах и без денег…многим уже нечем отдавать… а все веселое тока впереди…(

pv11
gvv1970:

Так же предположительно стреляли из ПМ, вряд ли профи выберет это оружие для стрельбы сходу.

Из такого пистолета как шутили в Армии можно только самому застрелиться чтобы не попасть в плен.
Похоже был профессионал с затрудненным доступом в нашей стране к хорошему оружию и патронам.
Либо хитроумный план, стрелять с “лоховского” оружия в упор. Кстати у него во второй руке вполне мог быть еще один ствол понадежнее, если бы подвел первый.

HARRY

Не в тему вообще, но задело… Шутники. Так говорит про ПМ только человек никогда из него не стрелявший, либо тот, который не попадет в мишень ни из какого другого. Не мелите чепухню про ПМ. Без тренировки вам дай хоть какой пестель - в белый свет как в копейку. А ребята даже с 1 разрядом по офицерскому многоборью 86 с 25 м выбивают не глядя, так что не надо п…

Андрей_Зазулин
rcred:

давай как принято только добром…

Так и я ж говорю - респект ему , хоть и посмертно . Без тени сарказма . Мне вообще импонируют мужики , не скрывающие своих женщин и детей от общества . Не стыдящиеся быть нормальными людьми , с недостатками и достоинствами своими .

blade
spyder3:

А ответ простой - работать надо как тут

Одно удивляет: чего Вы до сих пор сюда не вернулись?
Все бы там продали, деньги- в сбербанк положили бы (под 15%, при инфляции в 50)😃
С таким отношением к работе- стали бы миллионером? Правда потом- могли бы и присесть, чисто случайно:( Погуглите бывшего хозяина Евросети, его сначала обокрали по мелочи (конфисковали 50000 телефонов Моторола), типа “уничтожили”. А потом фирму заставили продать за бесценок, а потом- мама “случайно” упала, да виском- об стол. ru.wikipedia.org/wiki/Евросеть

spyder3:

Если бы на работе загрузили раз в 10 - не до митингов бы

И обстановка в стране- глядишь наладилась бы?
Без всяких митингов 😃
А то нам не нравится, что работают одни а зарабатывают на этом- другие…

Zaxar:

вот картинка с такой камеры. Разглядите номер?? и это еще днем.

А где Вы видели в тех местах- “купола”?
Хотя и в купол никто не мешает нормальную камеру поставить, с Digital Zoom?…panasonic.ru/…/WV-CL930WebA1001001A09A23B22017I05…
Я тоже работал с Панасониками- картинка аж горит, что днем, что ночью:)
Метров со ста можно даже брит/небрит разобрать.
ЗЫ: вот против всего этого Борис Ефимович и протестовал. За что его и убили.
А любовь к женщинам- можно только позавидовать, что он в 56 “справлялся” с 23 летней 😃

blade
HARRY:

Так говорит про ПМ

С чего вообще взято, что был ПМ?
Под этот патрон у нас настроено столько…
Оружие то не нашли, а форма следа от ударника и эстрактора- это ни о чем.