Куда же идёт страна?

V_Alex
alextr:

Да, с утра я точно либерал, пришлось гуглить. Правильно ли я нагуглил Рашатудии это RT (russia today)?

Утром выпил погуглил - весь день свободен либерал 😃
Вы в курсе, что лично платите им 120 рублей в год на содержание? russian.rt.com/about

Панкратов_Сергей:

Но не смотря на это- фраза очень к месту.

Удивляет, как долго нашим коллегам удавалось держаться молодыми 😃

ZigZag_ZZ
V_Alex:

“Астерикс, тебе не положено, тебя в детстве уронили в чан с напитком”(С)

Обеликс… 😉

юзеф
alextr:

Ну конечно, умные тексты для умных людей, только на “Эхо Москвы”.

Вот! Тут про вас и нас, больше про ВАС, почитайте… долго, может много букв, то точно))) Читайте:

Бараны-86% и бараны-14%

echo.msk.ru/blog/weller_michael/1826342-echo/

юзеф
alextr:

Да, с утра я точно либерал, пришлось гуглить.

Да не гуглите, я Вам тут нашел статейку, почитайте камменты, потешьте себя на вечер, получите удовольствие…как истинный консерватор)))

Хороший Советский Союз!

varlamov.ru/1912303.html

alextr
юзеф:

Да не гуглите, я Вам тут нашел статейку, почитайте камменты, потешьте себя на вечер, получите удовольствие…как истинный консерватор)))

“Ты бы лучше шлем нашел” ©

Ага, буду я всяких психов читать Велеров, Варламовых. Тоже мне нашли что читать. Луше уж ТРИЗ Альтшуллера почитайте, или Конторовича “Выжженная земля”.

Можете своими словами, что за “Бараны-86% и бараны-14%”?

Karbafos

17% респондентов ответили “скорее больше вреда, чем пользы”. Еще 4% заявили, что вреда “безусловно больше”.
Более 20% россиян назвали вредным научно-технический прогресс

И тут не могли не сп…деть.
опрошено 10 преподов ВШЭ

alextr
V_Alex:

Тут конспективно: www.finanz.ru/novosti/aktsii/...ess-1001367055

Да это плохо. Но где “Бараны-86% и бараны-14%”?
А про Варламова, так он родиля в 84 и будет мне про СССР втирать, я же не сердобольный.

А ВШЭ известный рассадник.

Панкратов_Сергей
Karbafos:

И тут не могли не сп…деть.
опрошено 10 преподов ВШЭ

Самокритично… Про вашу “правду” о 10 преподах.😃

alextr
V_Alex:

Вы в курсе, что лично платите им 120 рублей в год на содержание? russian.rt.com/about

Да я бы и больше заплатил, глядишь и скандала с олимпиадой не было бы. Мое отношение к пропаганде известно.

Панкратов_Сергей
alextr:

Да я бы и больше заплатил, глядишь и скандала с олимпиадой не было бы.

Чтоб, к примеру, немцев зарядить инфой так же как и наших 86% ?😃

Как передает корреспондент “Интерфакса”, в четверг утром на Васильевский спуск Московского Кремля прибыли автовозы с кроссоверами BMW X6 белого цвета, украшенными наклейками с олимпийской символикой. Как ожидается, днем ключи от внедорожников получат члены сборной России, завоевавшие медали на Олимпиаде в Бразилии. Как уточнили в BMW Group Россия, обладателям золотых медалей будет вручен автомобиль BMW X6, серебряным призерам – BMW X4, бронзовым – BMW X3, вручение автомобилей впервые проходит на территории Кремля.

Тогда б БМВ не было, были б уазики и тазики.
Анекдот же знаете?.😃

Karbafos
Панкратов_Сергей:

Самокритично… Про вашу “правду” о 10 преподах.😃

Это вы должны были написать об этом опросе. Ни количество опрошенных ни выборки по слоям общества ни погешности, “колеблющихся” записали в противники и из 4 % получили 20. Такчто опрошено 10 преподов и докажите что это не так.

юзеф
Панкратов_Сергей:

Тогда б БМВ не было, были б уазики и тазики.

Не ну понятно, что уазики и тазики оно то, конечно, патриотично, но как грится, без фанатизму…
А вот про БМВ нехилых марок… к чему, зачем и почему вообще, хотелось бы спросить истинных консерваторов?

Панкратов_Сергей
юзеф:

Не ну понятно, что уазики и тазики оно то, конечно, патриотично, но как грится, без фанатизму…

Юра, там несколько другая мысль была.😃 Если с пожелания Рогова влить в умы всего мира лайф ньюс- то и БМВ б в мире не было…
Были б кругом тазики, уазики и трабанты, максимум волги:)

alextr
юзеф:

Не ну понятно, что уазики и тазики оно то, конечно, патриотично, но как грится, без фанатизму…
А вот про БМВ нехилых марок… к чему, зачем и почему вообще, хотелось бы спросить истинных консерваторов?

Кстати ваши (либералов) оппоненты не обязательно консерваторы, но большинство патриоты. Когда я назвал себя консерватором, Вы, наверное, меня не правильно поняли.

Панкратов_Сергей:

Тогда б БМВ не было, были б уазики и тазики.

И Меркель не было бы, а был бы Путин. А ведь хотел написать - И Гитлера не было бы, а был бы Сталин.

А можно еще пофантазировать - если такой инструмент дать в руки Ивану Грозному, то и Германии с германцами не было бы, а если Святославу, мы вообще на континенте одни бы жили. (соответственно США тоже не появились бы)

А в космос бы полетели и GPS ( только русская аббревиатура) был бы.

V_Alex

“Семья «зятя Путина» впервые попала в рейтинг Forbes богатейших семей России”(С): forbes.ru/…/327013-semya-zyatya-putina-vpervye-pop…

alextr:

А можно еще пофантазировать…

А всего-то рашатудей с утра погуглил 😂😂😂

Панкратов_Сергей:

Были б кругом тазики, уазики и трабанты, максимум волги

Скорее, что-то газогенераторное на дровах, как в КНДР.

alextr
V_Alex:

А всего-то рашатудей с утра погуглил

Ну, а чем мы хуже других.😃

V_Alex
alextr:

Ну, а чем мы хуже других.

Наверное тем, что это было излишним:

alextr:

А в космос бы полетели…

Разве не Гагарин первым полетел в космос? 😃

alextr
V_Alex:

Наверное тем, что это было излишним:

Разве не Гагарин первым полетел в космос? 😃

Не, Циолковский, Жуковский, Королев и без германии были, а то сразу бы фау вспомнили.
Могу еще и про рентген (Петра Первого) рассказать. 😃