Куда же идёт страна?

alextr
ZigZag_ZZ:

Походу ссылки никто не посмотрел…
www.wood.ru/ru/lonewsid-23176.html

Блин, ну при чем здесь леса, Москва. Вы еще в Ботаническом саду или на красной площади дерево завалите.

Wit
Shavelsky:

Я знаю, правда, в центре Москвы

у нас такая байда на любом частном частке, без исключений…

ZigZag_ZZ
alextr:

Блин, ну при чем здесь леса, Москва.

Это не имеет сексуального значения, везде запрет…
А в Германии я видел, что ВСЕ деревья в том лесу где я был, помечены и пронумерованы, обычный немецкий педантизм…

Wit
ZigZag_ZZ:

ВСЕ деревья в том лесу где я был,

Паш, это была контрольная лесопосадка, в каждой земле их должно быть до 0,5% от общих лесопосадок, для статистики и изучения…

юзеф

Я ну очень сильно извиняюсь))) Я один тут такой, который получил письмецо от НОДа на свою почту? Просто есть подозрения, что есть тут один “фанат” НОДа, которому в этой теме писать запрещено и вообще ему писать надо поменьше… Если нужно, назову ник и фамилию. НО это Чудо, походу туды слило эмайлы… канешна сугубо за идею… а как иначе, сердушечка-то у него болит…
И так, только что пришло письмецо, рассылка, адресов эдак … дофига, не пересчитаешь… А там… заголовок:

Хотите жить лучше, господа? Чрезвычайные полномочия - Президенту России В.Путину.

Вот уже по названию темы письма - они это трамбуют уже столько лет, что стоит поменять промоутера))) Заипали своими полномочиями и т.п.! Дальше по тексту: (ничего нового ваабще)

По Конституции России от 1993 г. Глава государства России Президент не является настоящей властью. Т.к. власть сосредоточена в России в следующих ветвях – законодательная, исполнительная, судебная, Центральный Банк.

Т.е. что власть не в ЕГО руках, так это потеря потерь? Сделаем из царя царя? Т.е. эти люди (понятно что за бабки думают и пишут) не понимают, что полномочия какие-то там, какие то там ветви власти, самизнаете кому, вообще интересны и важны? Ну детский сад((( Им господам бы учередить бы премию - “вылежу как у Брежнева”)))Хобиты, что взять…
Кому интересно, могу все письмо выложить, его там немного буде…

6wings

Не переживайте, Юрий. Это письмо - обычный спам.
И почтовые адреса друг друга пользователям этого форума не известны / не видны. Если только Вы сами свой е-мейл кому-нибудь не давали, то никто его “слить” никуда не мог. А попасть в спам-листы можно огромным количеством других способов. Например, регистрируясь в разнообразных соц-сетях ))

Русинов_Сергей
юзеф:

Сделаем из царя царя?

Я - за, и думаков разогнать, один фиг они ни за что не отвечают.

юзеф:

“вылежу как у Брежнева”

Кто и что вылежал у Леонида Ильича?

Wit
юзеф:

получил письмецо от НОДа

а хто их окупировал и чего от кого оне должны освободить?

Панкратов_Сергей

Есть решение увеличить ряженое войско борьбы с пуськами, Навальными и прочими.

Правительство предлагает потратить на развитие казачества 765 млн рублей

news.mail.ru/politics/26913021/?frommail=1

На профилактику ксенофобии, религиозной и расовой нетерпимости, а также на борьбу с фальсификацией истории и попытками подорвать общественно-политическую стабильность в России кабмин намерен выделить 4,7 млрд руб.
Меньше всего средств планируется направить на укрепление статуса русского языка. В период с 2017 года по 2025 год объем бюджетных ассигнований этой подпрограммы определен на уровне 480 млн руб.

SAN
юзеф:

Я один тут такой, который получил письмецо от НОДа на свою почту?

Видимо, так

6wings:

И почтовые адреса друг друга пользователям этого форума не известны / не видны.
Если только Вы сами свой е-мейл кому-нибудь не давали, то никто его “слить” никуда не мог. А попасть в спам-листы можно … Например, регистрируясь в разнообразных соц-сетях ))

+100

ColonelTY
Русинов_Сергей:

ФИДО

Да ладно, что вы про него знаете?))

alextr
ColonelTY:

Да ладно, что вы про него знаете?))

А я еще помню ДНД.😃

ColonelTY
alextr:

А я еще помню ДНД

Ну вы то понятно, но в 31 про ФИДО, как то сумнительно.

“письмецо от НОДа” - так это про шо?

Maestro89
Shavelsky:

Нашампурят. Штрафы не детские. Придётся и Ленд-Ровер и УАЗик продать, видимо.

Та и маленький домик в ольховом лесочке видимо тоже…

alextr
ColonelTY:

Ну вы то понятно, но в 31 про ФИДО, как то сумнительно.

“письмецо от НОДа” - так это про шо?

Варламов то, про СССР всё знает.

Maestro89:

Та и маленький домик в ольховом лесочке видимо тоже…

Скажу Вам по секрету - у меня Chrysler. И хочу купить FORD.

Eddie
alextr:

Скажу Вам по секрету - у меня Chrysler. И хочу купить FORD.

Крайслер хорош в одном случае, если это Даймлер Крайслер. В остальных случаях это типичное американское автомобили со спартанским интерьером и дешевым пластиком. Да и собственно форд мало чем отличается. Лучше уж тогда Линкольн хотеть.

alextr
Eddie:

Крайслер хорош в одном случае, если это Даймлер Крайслер. В остальных случаях это типичное американское автомобили со спартанским интерьером и дешевым пластиком. Да и собственно форд мало чем отличается. Лучше уж тогда Линкольн хотеть.

Молодой человек, Вы не поняли: я не хочу FORD или Линкольн. Я хочу купить FORD. Да и тема не про это. Кстати я даже закрою глаза на то что он наш, отечественный.

юзеф
alextr:

Варламов то, про СССР всё знает.

Я Вам в той статье не чтиво Варламова говорил почитать, а все что ниже было, внимательнее надо быть. Откройте ссылку, весьма удивитесь, что Варламова “мало”…

Eddie

Сегодня выражение я хочу купить выглядит как Я хочу но не могу. Вот если бы написали я могу купить Форд но не хочу выглядело бы гораздо респектабельнее.
А кстати что или кто мешает купить то?