Куда же идёт страна?

dmitryu

Неправильно - мы должны, согласно тарминологии Ганопольского, перестать быть страшным медведем, т.е. вырвать себе клыки и зубы, перекраситься в панду, а лучше - сдохнуть.

SAN
Shal:

Я правильно понимаю

“Некоторые - верят” (с)
Некоторые - будут рады…

V_Alex
Shal:

Я правильно понимаю - надо, чтобы нас победили в войне, установили оккупационный режим и ввели демократию?

Если Вы поняли именно так, то пропустили этап денацификации.

dmitryu:

…вырвать себе клыки и зубы, перекраситься в панду, а лучше

научиться ездить на мотоцикле.

SAN:

“Некоторые - верят” (с)

“Я знаю”(С)

Направление движения страны обсуждают не только на нашем форуме:
www.yaplakal.com/forum7/topic1139274.html

dmitryu
V_Alex:

Направление движения страны обсуждают не только на нашем форуме:
www.yaplakal.com/forum7/topic1139274.html

В моём родном посёлке под Самарой на заводе зарплаты до 40 т.р. У меня брат решил, что мало и уехал на аналогичный завод в Ногинск.
А этот нытик пусть дальше сидит на своих 15000.

Саша
dmitryu:

аналогичный завод в Ногинск.

А Ваш заводик , с Ногинским и Москвой сумеют принять на работу остальное трудоспособное население России?
А то есть помимо крупных городов и небольшие , села и т.д.Там ( очень часто ) даже 15000 р. у одного члена семьи - очень не плохо.
Или светлое будущее строится не для них, они второго сорта , пущай утерпятся и подотруться… нытики?
Вы хоть официальные данные о снижении уровня жизни в стране читайте , чтоб не выглядеть слишком цинично .

dmitryu
Саша:

А Ваш заводик , с Ногинским и Москвой сумеют принять на работу остальное трудоспособное население России?

Мне непонятны эти проблемы. У моего деда было 9 дочерей, и он после работы в колхозе делал прялки, пахталки, пилил наличники и т.д. Отец после смены на заводе шёл подрабатывать то на стройку то в больницу. Я тоже после смены на заводе ходил чинить телевизоры по окрестным посёлкам. Лень работать - сиди на хлебе с молоком.

Саша
dmitryu:

Мне непонятны эти проблемы.

Назад в СССР.
Спасибо .
Вопросов нет.
Только потом не надо удивляться непониманию нашей страны , всем не прогрессивным человечеством .
Главное КНДР с нами!
Осталось чада идеологов возврата в прошлое ,вернуть на историческую родину …
А то одной части патриотов хлеб с водой у станка , а другой - кокаин на Беверли Хиллс .
Правда многие верят , что по Лондонам и т.д. ходят … в патриотическом угаре , разваливая , в поте лица экономики супостатов ,на кровью заработанные деньги , посланные , пожертвовавшими ими Ах Какими Родителями, истинные патриоты и борцы с врагами.
Или - Проблемы индейцев , шерифа не касаются?
Только противно , что большинство шерифов , еще по совместительству и флюгеры .
А и сама крыша - сперва жертвует флюгер , да и ветер - его срывает первым, как бы он не юлил и не пытался встать …по ветру.
История ,тому учит.

dmitryu
Саша:

Назад в СССР.
Спасибо .
Вопросов нет.

Дорогой товарищ, кроме всего прочего я еще и немного знаю английский, и иногда читаю комменты к британским сми. Вы не поверите - даже там люди ноют, что приходится работать в трёх местах, чтоб свести концы с концами.

Саша
dmitryu:

Вы не поверите

Я тоже .😁
И меня это совершенно не удивляет.
Речь о совершенно другом .
Если Вы этого не понимаете , извините , но я не собираюсь ни кому вкладывать понимание и т.д. в голову.
Но судя по Вашим высказываниям - Вы ВСЁ прекрасно понимаете .

V_Alex
dmitryu:

Дорогой товарищ, кроме всего прочего я еще и немного знаю английский, и иногда читаю комменты к британским сми.

Куда идет Британия - пусть у них голова болит.

hivolt
Саша:

Назад в СССР.

Только потом не надо удивляться непониманию нашей страны , всем не прогрессивным человечеством .
.

Прогрессивным это вот этим? Которое уже освободилось ?

Восточная Европа без гламура .

dmitryu
Саша:

Только потом не надо удивляться непониманию нашей страны , всем не прогрессивным человечеством .

Мне глубоко по… на мнение этого прогрессивного человечества. Прошлый раз, когда они пытались принести нам насильно свою “культуру”, было покалечено трое из четырёх моих дедушек+бабушек.

Моё мнение - пусть лучше боятся, а без ихней любви мы обойдёмся.

И да - почти всё нужное есть в китае.

V_Alex
dmitryu:

А этот нытик пусть дальше сидит на своих 15000.

Этот нытик - госслужащий.

dmitryu:

Прошлый раз, когда они пытались принести нам насильно свою “культуру”…

ИМХО, мы неплохо отомстили, принеся свою культуру им.

dmitryu:

И да - почти всё нужное есть в китае.

Включая население.

Саша
hivolt:

Прогрессивным это вот этим? Восточная Европа без гламура .

Бывшие границы соцлагеря…
Ну а у нас, пытаются вернуть в эти границы , правда не всех , а лишь …не приближенных.
Весь мир к сегодняшнему дню шел не один день , как и бывшие соц страны пошли …
И мы шли .
А сегодня - опять свой путь , особая роль , ну и т.д.
В итоге , даже когда Болгария с компанией пройдут , мы будем вновь - лишь начинать идти .
Неужели история не учит абсолютно ?

V_Alex
Саша:

Неужели история не учит абсолютно ?

  • Изя, Сара мне говорила, что ви можете шесть раз за ночь. Ви таки пользуетесь виагрой?
  • Ой, я вас умоляю. Это она туда-сюда считает.

Вот так и наш путь в Европу.

dmitryu
V_Alex:

Этот нытик - госслужащий.

Этот нытик - ленивый нытик.
Например, вижу вакансию сантехника в Самаре (без опыта) - от 40000 до 70000.
Примерно 15000 стоит съёмная квартира.
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.

Саша
dmitryu:

И да - почти всё нужное есть в китае.

Только Мы Китаю нужны …
У него все отлично

V_Alex:

Включая население

прекрасно рассредоточенное по нашей территории.
Что-то не слышно о тысячных диаспорах америкозов , французов и т.д. в наших городах.
А китайские …помощники , по организации и дисциплине ,дадут огромнейшую фору нашей армии , не говоря о доблестной полиции.
Да и условностями европейцев , с каким-то человеколюбием , они не отягощены .
Вот дождутся протянутой руки , тонущего , и спокойно дадопят .
И ни какие Тополя и Искандеры не помогут и не защитят от китайских Воронежей , Омсков и т.д.
Так что - Китай нам поможет !!!
Он этого ооочень давно ждет.
Это все прекрасно понимают и на верху.
Поэтому и прячут подальше своих потомков , от фактически проданной , тому же Дракону земли , стремятся хапнуть еще как можно больше .
Ни их , ни тем более их детей , не интересует завтрашний день Здесь .
Сталин , при всех своих плюсах и минусах , обращался к Народу Своей Страны , Страны , в которой жили ЕГО дети.
А сейчас - электорат , бандерлоги …

dmitryu
Саша:

Только Мы Китаю нужны …

много слов

Вы уж извините, но тут просто бред уже пошёл.

SAN
Саша:

даже когда Болгария с компанией пройдут

Вы статью про безгламур прочли? Таки там - правда - про Болгарию подтверждения вижу на горнолыжном сайте от аборигенов. (я там темы про Банско просматриваю).

Саша
SAN:

про безгламур прочли?

да.

Саша:

Весь мир к сегодняшнему дню шел не один день , как и бывшие соц страны пошли … И мы шли .

Ни кто не рассчитывал и не надеялся на усе и сразу .
Или Вы считаете , если метаться с одной дороги на другую , путь короче ?

samabs
Саша:

А Ваш заводик , с Ногинским и Москвой сумеют принять на работу остальное трудоспособное население России?

Ваш менталитет настроен на то, что проще потратить 40 лет и ходить на заводик работая на дядю, чем напрячь мозги и за 2-3 года создать свой бизнес.

Саша:

Или светлое будущее строится не для них, они второго сорта , пущай утерпятся и подотруться… нытики?

А это уже для самоуспокоения и отмаза, а отмаз как дырка в заднице - у каждого человека есть.