Куда же идёт страна?

Mik
Андрей_Pensioner:

Вот и за «Роснано» взялись. Если ещё с десяток чиновников посадят, то в Матроске можно своё “правительство” из них создать.

“Толика Рыжего” вся страна “любит”, ещё про веерные отключения не забыли, не считая прочих “подвигов”, так что тут следователи найдут всенародную поддержку.

SAN

Главное, чтоб его из страны не выпустили…

Митричь
SAN:

Главное, чтоб его из страны не выпустили…

Главное,чтоб счета арестовали.
Кому он там нах без денег нужен?

Чак_Вессель
Barmaley85:

Так это понятно, просто хочеться тянуца к чему то лучшему, а если без конца сравнивать себя с г#вном то конечно будешь выглядеть и умнее, и лучше, и тд, вроде все просто …

Всё, действительно очень просто. Проще не быват. Ежель не хоцца быть г"вном, то надо:

  1. Взять бумаги.
  2. Взять краски. Желательно зелёненькой. (Вам нравитсо зелёненький цвет? 😃 )
  3. Бумагу надо нарезать, и нарисовать этой краской циферки и патреты. Патреты могут быть любыми- хоть Берковой.
  4. Таких бумажек надо сделать 19 триллионов. brnx.ru/usa/dolg-ssha/ Сколько нулей в этом числе не знаю. Щетал, но сбился.
  5. Далее надо просто платить за все ништяки на планете этой бумагой. Для того, чтоб её не стало много и она не обесценилась , надо после покупки ништяков у продаванов эту бумагу забирать обратно под видом всяких трежерис и прочей лабуды. За проценты, есно - всё по честному! Проценты по этим трежерисам можно будет выплачивать, опять же, этой же бумагой. А потом и энти проценты, есно, надо снова забирать.
  6. Всех продавцов , кои не хотят продавать свои ништяки за крашенную бумагу надо время от времени учить демократии. Для этой учёбы хорошо подходит авиация, морпехи, кораблики, танчеги и прочие обучающие девайсы. Бонбы весьма хороши в сим деле. Всё это надо купить, есно, тоже за нарезанную крашенную бумагу.

П.С. И , ваще, не надо самому себя сравнивать с гавном. Сравнять с нас заподлицо с гавном найдётсо много желающих на стороне. 😃

Lazy
Чак_Вессель:

не надо самому себя сравнивать с гавном

Ящетаю это главным достижением демократии в России. Внушить многим миллионам граждан устойчивое убеждение что они гавно и страна у них гавно - такой труд достоин уважения.

ZigZag_ZZ
Lazy:

Ящетаю это главным достижением демократии в России. Внушить многим миллионам граждан

Ваше мнение может не совпадать с мнением остальных, кто в этой стране живёт…
Ящитаю, что весь Запад в дерьме , а газ отключим, то и в замёрзшем дерьме…

Lazy
ZigZag_ZZ:

Ящитаю, что весь Запад в дерьме , а газ отключим, то и в замёрзшем дерьме…

Я с вами согласен, но вот товарищь Питерский_Из_Нижней_Вольты всех убеждает, что кругом - г…
Да и не одинок он.

ZigZag_ZZ

Это тоже его личный взгляд, у нас плю разизьм мнений…
Может для кого-то морковка-сахар и трактор-джип.

VladGor
Mik:

“Толика Рыжего” вся страна “любит”

Одна компания

Андрей_Зазулин
VladGor:

Одна компания

Какое славное фото ! Очень удобное и информативное . Подозреваю , в некоторых кабинетах оно распечатанное в формате А3 - на стеночке висит . И рядом - чёрный фломастер на ниточке . И первый крестик уже поставлен . Ждём - с …

Очень надеюсь дожить до пятого слева .

VladGor
Андрей_Зазулин:

Очень надеюсь дожить до пятого слева .

Александр Шохин, Петр Авен, Константин Кагаловский, Алексей Улюкаев, Анатолий Чубайс, Владимир Мащиц, Сергей Глазьев.

Австрия, Альпбах, сентябрь 1991 года.

Андрей_Зазулин
VladGor:

Австрия, Альпбах, сентябрь 1991 года.

Ага . Форум молодых реформаторов , блин . Дай им всем Господь богатства в жизни и быстрой лёгкой смерти .

Чак_Вессель
Андрей_Зазулин:

Ага . Форум молодых реформаторов , блин . Дай им всем Господь богатства в жизни и быстрой лёгкой смерти .

Ога. Богатства побольше, а смерти побыстрей. 😃

Barmaley85
Чак_Вессель:
  1. Взять бумаги.
  2. Взять краски. Желательно зелёненькой. (Вам нравитсо зелёненький цвет? 😃 )

Любят у нас покукарекать про госдолг США и про то что скоро всей этой дутой системе кердык, да только вот при этом глаза разуть никак не могут …

Хотя я эту тему бумажек и не заводил, не улавливаю почему эту телегу про бумажки написали под моей цитатой …

По сей логике вам розовеньких с надписью “хабаровск” скоро распечатают и заживете лучше чем в поганой асашай …

alextr
Barmaley85:

По сей логике вам скоро розовеньких с надписью “хабаровск” скоро распечатают и заживете лучше чем в поганой асашай …

А вам не достанется.😛
А знаете чем в СССР отличились два вида бумажных денег?

SAN
Barmaley85:

Любят у нас покукарекать про госдолг США
вам скоро розовеньких с надписью “хабаровск” скоро распечатают и заживете лучше чем в поганой асашай …

Желаете покудахтать на эту тему?

Lazy
Чак_Вессель:

Ога.

Капец вы с Зазулиным кровожадные…
Щаз начнутся крики за паровозную топку, я уже внутренне содрогаюсь.

alextr
Lazy:

Капец вы с Зазулиным кровожадные…
Щаз начнутся крики за паровозную топку, я уже внутренне содрогаюсь.

А я не кровожадный, нужно с той фотки Глазьева отрезать.

Lazy
alextr:

Глазьева отрезать

С какого перепугу?

alextr
Lazy:

С какого перепугу?

Он под санкциями.