Куда же идёт страна?

Андрей_Зазулин
юзеф:

Все в топку!

Хм … Насчёт топки …Есть проверенные рецепты .

юзеф:

Чего ждем, что произойдет-то?

А это как у спортсменов - при сплаве по реке . Шум водопада уже всем слышен . Либо разворачиваться либо - в пропасть . Если ВВП сейчас вычистит эту Гайдаровскую нечисть из власти и пересажает всю эту камарилью - есть шанс развернуть корабль . Если нет - будет всем большая пичалька .

Lazy
Андрей_Зазулин:

Насчёт топки …Есть проверенные рецепты .

Я знал, что эта фраза прозвучит 😁

samabs:

А что плохого в зоофилии??!!??

Звучит очень двузначно…

юзеф
Андрей_Зазулин:

Если ВВП сейчас вычистит эту Гайдаровскую нечисть из власти и пересажает всю эту камарилью - есть шанс развернуть корабль

Андрей, ну не могу понять, ну тупой я, неужели 16 лет не хватило, а может и меньше, типа потом начал понимать на счет этих упырей, типа прозрел, а раньше ему как танцору все мешало, сейчас все, прозрел и понеслась? Не верю! А мож он сам не тот что нам нужно? И большей пичальки уже и представить сложно, если только окончательный возврат в глубокие 90-е или 37-е(((

Жужа
юзеф:

Хотите, чтоб ушел, давайте так - уйдет отсюда навсегда Лази, уйду и я … на принцип, клянусь)))

Юрий, ну прям как Вицин в кадре, стоя по-середине ( я про кавк.пленницу). Володя и не уходил, он здесь, он всегда))) Что его-то дёргать.
Хотелось бы, что б люди за слова отвечали, напроверх не претендую. Хотя бы в местных рядах. Согласен, после “ухода” сначало было скучно читать, а потом всё веселее и веселее

Митричь
юзеф:

Молитесь, чтобы Вас не постигла безработица и вас не посылали на собеседованиях по возрасту, если Вам дано понять о чем я, т.е. если Вы в теме, хотя что метать бисер(((

А что перед мной метать, у меня этого бисера…

Давайте конкретизируем - кто именно посылает по возрасту. К какой партии принадлежат данные кадровики, и к какой возрастной категории относятся.

юзеф
Жужа:

Володя и не уходил, он здесь, он всегда))) Что его-то дёргать.

Та пускай и флаг ему в …)))

Жужа:

Согласен, после “ухода” сначало было скучно читать, а потом всё веселее и веселее

Радуйтесь тады)))

samabs:

В светлое и богатое будущее или в темную и глубокую задницу?

В “светлое” прошлое, во времена “радостных юношеских времен”, но с голой задницей… Так точнее будет. А куда и как и зачем ответа не можут)))

samabs

Шутки шутками, но конкретно в Самаре ухудшение практически по всем показателям увеличивается лавинообразно. Основное это обнищание рабочего класса, у кого есть запас денег не хотят тратить из непонимания перспективы на будущее. А вдруг банально на еду и жизнь не хватит. Торговля встала кроме необходимого, продукты, лекарства и т.д. Город перекопали не проехать. Можно и дальше перечислять, но и так понятно, что страна действительно катится в анус.

юзеф
samabs:

Шутки шутками, но конкретно в Самаре ухудшение

В Самаре… Я поглядываю на Самару, там хоть как-то с работой, конечно лучше в Краснодаре, но далековато будет…
А в Саратове прям процветает все))) На кой им Самары, Саратовы, траблы с работами, жопа в городах, оные то в Москве и скорее всего не бизнесе самоличном…
Мы все врем, мы утопичные, в овне сами сидим и всех туда загоняем…
Новый термин - “пока сытые траливали”)))

alextr
Lazy:

Выношу на голосование вопрос: что хуже - зоофилия или цитирование “Корреспондент”?

Хлорофилия.

Жужа
юзеф:

Та пускай и флаг ему в …)))
Радуйтесь тады)))

Со стороны посмотри, что не пост, то Юра, что не пост, то Юра. И так каждый день, каждую неделю, каждый месяц…тут ты сбой дал в постах…бывает.
Не захлебнёшься?😁

юзеф
Жужа:

Не захлебнёшься?

А че, проблемы? ))) Настроение у меня сегодня против ваших такое, надоело флуд и троллинг читать. А типа у Лази что не пост - Лази, что не пост - Лази… Не так? Не нравится на счет мну, жмем кнопку и админу донос.

Жужа

Пьёшь штоль, как в постах месяцом ранее?

юзеф
Жужа:

Пьёшь штоль

А ведь, вычислил же))) Таки нет, завтра рано за руль, мне права дороже тутошних перепалок)))

Жужа

))) Бывает. Если Права ( хлеб читай) дороже перепалок тутошних, будь вне этого. Стук придёт оттуда, откуда и не подумаешь при нашем просветлённом…или непросветлённом обществе))

Жужа

Эхо Москвы, BBC.COM… Саша, живи своей головой

Barmaley85
Жужа:

Эхо Москвы, BBC.COM… Саша, живи своей головой

походу BBC тоже фсёврёт …

alextr
Barmaley85:

походу BBC тоже фсёврёт …

Немного лучше зоофилии, но хуже хлорофилии.
(не спрашивайте, что плохого в хлорофилии)

Жужа

. Атож. Об этом протрубили все новостные каналы, это ж не секрет. Но нет, BBC они ваще клёвые и прелагают вот так…и ссылку. По сути Саша, страна идёт к войне

Надо готовить армейцев. А кому у нас 18-28…это пока, это реальный призывной возраст. Могут дёрнуть как пить дать и выше. Саша, ты в теме? У тебя яйца с кулак?

alextr
Жужа:

Эхо Москвы, BBC.COM… Саша, живи своей головой

Асахи симбун тоже не читайте, а то проникнитесь идеей возврата Курил.