Куда же идёт страна?

samabs

Шутки шутками, но конкретно в Самаре ухудшение практически по всем показателям увеличивается лавинообразно. Основное это обнищание рабочего класса, у кого есть запас денег не хотят тратить из непонимания перспективы на будущее. А вдруг банально на еду и жизнь не хватит. Торговля встала кроме необходимого, продукты, лекарства и т.д. Город перекопали не проехать. Можно и дальше перечислять, но и так понятно, что страна действительно катится в анус.

юзеф
samabs:

Шутки шутками, но конкретно в Самаре ухудшение

В Самаре… Я поглядываю на Самару, там хоть как-то с работой, конечно лучше в Краснодаре, но далековато будет…
А в Саратове прям процветает все))) На кой им Самары, Саратовы, траблы с работами, жопа в городах, оные то в Москве и скорее всего не бизнесе самоличном…
Мы все врем, мы утопичные, в овне сами сидим и всех туда загоняем…
Новый термин - “пока сытые траливали”)))

alextr
Lazy:

Выношу на голосование вопрос: что хуже - зоофилия или цитирование “Корреспондент”?

Хлорофилия.

Жужа
юзеф:

Та пускай и флаг ему в …)))
Радуйтесь тады)))

Со стороны посмотри, что не пост, то Юра, что не пост, то Юра. И так каждый день, каждую неделю, каждый месяц…тут ты сбой дал в постах…бывает.
Не захлебнёшься?😁

юзеф
Жужа:

Не захлебнёшься?

А че, проблемы? ))) Настроение у меня сегодня против ваших такое, надоело флуд и троллинг читать. А типа у Лази что не пост - Лази, что не пост - Лази… Не так? Не нравится на счет мну, жмем кнопку и админу донос.

Жужа

Пьёшь штоль, как в постах месяцом ранее?

юзеф
Жужа:

Пьёшь штоль

А ведь, вычислил же))) Таки нет, завтра рано за руль, мне права дороже тутошних перепалок)))

Жужа

))) Бывает. Если Права ( хлеб читай) дороже перепалок тутошних, будь вне этого. Стук придёт оттуда, откуда и не подумаешь при нашем просветлённом…или непросветлённом обществе))

Жужа

Эхо Москвы, BBC.COM… Саша, живи своей головой

Barmaley85
Жужа:

Эхо Москвы, BBC.COM… Саша, живи своей головой

походу BBC тоже фсёврёт …

alextr
Barmaley85:

походу BBC тоже фсёврёт …

Немного лучше зоофилии, но хуже хлорофилии.
(не спрашивайте, что плохого в хлорофилии)

Жужа

. Атож. Об этом протрубили все новостные каналы, это ж не секрет. Но нет, BBC они ваще клёвые и прелагают вот так…и ссылку. По сути Саша, страна идёт к войне

Надо готовить армейцев. А кому у нас 18-28…это пока, это реальный призывной возраст. Могут дёрнуть как пить дать и выше. Саша, ты в теме? У тебя яйца с кулак?

alextr
Жужа:

Эхо Москвы, BBC.COM… Саша, живи своей головой

Асахи симбун тоже не читайте, а то проникнитесь идеей возврата Курил.

Жужа
alextr:

Асахи симбун тоже не читайте, а то проникнитесь идеей возврата Курил.

Не ко мне

alextr
Жужа:

Не ко мне

Да, это я конечно адресовал Barmaley85, прошу пардону. Я к ним сегодня в редакцию ломился, подъезды перепутал.

Barmaley85
Жужа:

. Атож. Об этом протрубили все новостные каналы, это ж не секрет. Но нет, BBC они ваще клёвые и прелагают вот так…и ссылку. По сути Саша, страна идёт к войне

А по сути с кем и за что воевать будем ? Или друг на друга натравят из-за разных взглядов на мир ?
Поподробнее хотелось бы, многие не в курсе …

alextr:

Асахи симбун тоже не читайте, а то проникнитесь идеей возврата Курил.

Хорошо, не буду

Жужа
Barmaley85:

А по сути с кем и за что воевать будем ?.

С Пиндосами и за недра. Два вопроса, два ответа. Все в курсе, но стесняюЦЦо. достаточен такой ответ шоб ты не срал касалетками?))
Касалетки, это не кирпич,это вкустность для экипажа

Lazy
alextr:

Я к ним сегодня в редакцию ломился,

С этого места поподробнее…Какая такая редакция?

ColonelTY

Какие новости в тренде “куды движетсо?” ?))) А то был чутка занят.