Куда же идёт страна?

Zorba
юзеф:

А можно …

Можно, тем более без того, чего не было - большими буквами в моем тексте выделен борцуновский слоган, времен «болотной» смуты – чем он вам не понравился, ума не приложу. Но вас смотрю прорвало - оказывается государство должно решать “полмульена” проблем, половина из которых - ваши личные, а половина - результат камлания в интернете и большинство из них ко мне, например, прямого отношения не имеют. Ничего, что это государство не только ваше, но еще и мое – и я совсем не желаю, чтобы государство тратило мои налоги на ваши хотелки. Их очень много - “полмульона” и вам не угодишь никогда, вот например:

юзеф:

А могу еще дать ссылочку на чудом воспрянувшую из почти пепала, дыру в ставропольском крае… там такие хоромы заипенили вместо школы - сделали новую школу, но там, прости подвинься рядом пролегает бизнес Володина, дать ссылину? А мож, если говорить об успехах каких-то деревень, стоит посмотреть в интересах каких бояр там все стало норм?

Чего колбасит? Володину и “боярам” - спасибо, если так оно и есть. Детям будет где учиться, а Володин, или не Володин - им, до определенного возраста, фиолетово и уж совсем пополам – причины его благотворительности, тем более что Володин и “бояре” не обязаны обустраивать все деревни Ставрополья и других регионов из личных средств, как впрочем и вы…тоже. Есть сомнения в происхождении их денег? Раньше надо было думать (может и не вам – молоды еще были), когда собственную страну крушили, поддавшись на пропаганду тогдашних борцунов - пустолаек.
И про «гавённый» российский сыр – вы действительно знаете каков вкус настоящего чеддера или маасдама? Что-то мне подсказывает, что вы с трудом представляете, как они на картинке-то выглядят……но, может и ошибаюсь - вам просто не повезло с магазином.

З.Ы. Перечитал тему, особенно посты ваших благодарных единомышленников – как на паперти побывал, где «юродивые» и профессиональные «нищие» демонстрируют друг другу живописные лохмотья и замастыренные язвы, ругают городничего и все вместе страстно ждут богатого подаяния…… Эх, Россия, твою ж маман….

blade:

Вот это- ключевая фраза!
У нас чего только не было объявлено за последние 10 лет: и Сколково- почти всех уже посадили, и нанотехнологии- кто сидит. кто в бегах…
А насчет раковых успехов: не поленился, позвонил человеку (Д.М.Н., профессор, зав отделением радиологии) спросил: какой такой у них есть прорывной отечественный препарат?
Ответ- был наполовину матерным, суть- да как не было ничего, так и нет. Только буржуи цены взвинтили до потолка: раньше ампула “химии” с платиной- стоила 15 тыр, сейчас-25. А надо их на курс-10…

Объявлено не нами - американцы…дезинформаторы😁
Жути про цисплатину не наводите. Цисплатина (препарат платины) входит в список бесплатных лекарств, но если кому то религия не позволяет от “рэжима” помощь принимать, тот может приобрести его по цене от 250 до 900 рублей, в зависимости от фасовки.
Лови ссылку, борцун-агитатор:
www.webapteka.ru/drugs/name7632/😂

Сбрехал ваш д.м.н. (если он был в реальности), да и вы тоже недалеко ушли - хоть бы погуглили, прежде чем здесь сказки постить…

Mik
кошка:

Чё то ржу, и почему вас в такой глухомани пугает ограничение дорогих покупок за наличные?

Употребление канабиса ведёт к деградации личности, так что поаккуратнее.
И второе, где я написал про большие суммы? Я написал, что карточку некуда пихать в радиусе 6 км. Да и больших сумм там давно никто не видел, даже продажа дома за сколько нибудь приемлемую сумму давно нереальна.

Кстати, кто не в курсе, по электронике Россия обогнала всех, и все эти айфоны и т.п.- гуано, по сравнению с чем-то нашим (наверное сильно секретным).

Это тот самый супер патриот Железняк, у которого три дочери учатся на Западе.

Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс).
Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.).
Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

guktu

А партийные взносы накой? Раньше было золото партии, теперь-евро.

VladGor
Mik:

Екатерина - обучение стоит 2,4 млн руб. в год с
Анастасия - плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.

Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение

Если 11, то с доходами не соотносится и согласно статьи 20 Конвенции ООН против коррупции его можно сажать (но данная статья противоречит законам РФ и не применяется 😃).
Только откуда 11 то? 2,4+0,63=3,03

alextr
VladGor:

Только откуда 11 то? 2,4+0,63=3,03

А еще Лиза, она самая дорогая.😃

кошка
VladGor:

Только откуда 11

Ну что вы спорите. Навальный сказал 11, значит 11. 😃

Вообще, это сплетня 12 года. Кто то в тему постоянно тащит протухшие баяны.

ZigZag_ZZ

Ага!
А пацаны то, не знали!
Олимпиада отдыхает, тут такой задел на деньги, как в прорву…
Даже не смешно…

Питерский

“…Баян от 9 го января. Что то долго рожал ваш эхоблогер это статейку 😃…”

Это уже продолжение было, можно сказать, что 2-я серия, но от 22 января. Сказ про то, как нехер недорослям серьезные дела доверять!

Митричь
Питерский:

Это уже продолжение было, можно сказать, что 2-я серия, но от 22 января

А что на Эхе уже сериалы показывают?

Питерский

“…Епископ Августин: РФ должна предложить миру модель альтернативы капитализму…”

Вот так вот - от материалистического понимания истории к идеалистическому… Можно сказать, круговорот воды в природе!

alextr
Питерский:

Вот так вот - от материалистического понимания истории к идеалистическому… Можно сказать, круговорот воды в природе!

Это почему же?

Питерский

“Изборско-Валдайские клубы” не обсуждаю… Дай бог им родить что-то осмысленное!

alextr
Питерский:

“Изборско-Валдайские клубы” не обсуждаю… Дай бог им родить что-то осмысленное!

Однако написали

Питерский:

Вот так вот - от материалистического понимания истории к идеалистическому… Можно сказать, круговорот воды в природе!

А вообще почитайте про диалектический материализм, а то у вас круговорот не в ту сторону завернулся.

blade
Питерский:

Епископ Августин: РФ должна предложить миру модель альтернативы капитализму…

Ура!
Мы ему предложим (миру, то есть)перейти на натуральное хозяйство, по типу монастырских: все выращивать/производить в своих дворах (китайцы, во времена КР- даже сталь варили! (прямо у себя на 6 сотках)
Правда лучшим представителям начальства, склонным к ношению часов за много/много тыс УЕ- придется на “Победу” перейти:(
Но зато- буржуям нос утрем?

Mik

Интересно, чем хамон-то им помешал?
Из диагноза: «… в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства».
krizis-kopilka.ru/archives/38217#more-38217

VladGor
Mik:

Интересно, чем хамон-то им помешал?

Так сами же привели:
“в целях защиты …здоровья”
О населении заботятся, будут смотреть, желудочный сок будет выделяться, а купить то не купят - один вред здоровью.
Кто из населения ножку молодого поросенка купит за 565$ ?
😃