Куда же идёт страна?

Shal

Вот в в 68-ом году прошёл с Большого Соловецкого острова на остров Анзер при ветре два или три балла на прогулочной байдарке, примерно 7 км. Страшно стало потом, когда осмыслили свершившуюся глупость. Правда, компас был не нужен, прямая видимость
Да, и обратно так же вернулись.

psn151
Bah:

Мне вот нравиться вкус капусты “Белоручка” в московских магазинах. На рынках я такую не нашол .
Что они туда подсыпают ? но пока все не съешь, остановиться трудно

Если подсыпают то только соль, сыпучую. Скорее всего - подливают.Здесь спец заливка делается,сахарин+эссенция.Это делается что бы сбить лишнюю соль и усилить вкус. Но немногие знают правильный баланс состава.Если не знаешь,лучше не порть товар,а залей фантой,лимонной.Получится тоже самое. У "Белоручки"видимо капуста прошла честную,7 дневную ферментацию и недельную выдержку на холоде. Само сырьё без лишней агрохимии,кочерыжки надеюсь туда тоже не трут, в результате высокие вкусовые качества. + Технолог у них на 100% интуитивно знающий дело.

юзеф

Ой, а чё так вдруг?..

Счетная палата предупредила о развале инфраструктуры России

finanz.ru/…/schetnaya-palata-predupredila-o-razval…
Только тут про сумки с едой с китайцами был разговор, а тут… Та не, все нормально, мы все равно впереди - 3-е место в мире по числу миллиардеров…

юзеф
ZigZag_ZZ:

Ну типа таво самую крутую яхту купил не шейх…

А то))

Совокупное состояние российских миллиардеров увеличилось на $29 млрд за последние два месяца

Т.е. после победы Трампуши… Кому кризис, а кому и мать родная… А всем нам - “денег нет, но…”
www.gazeta.ru/business/news/…/n_9541373.shtml

Но во всем этом песце есть и прикол))) Оному стыдно за свою зарплату депутата)))

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Андрей Васильев предложил поднять зарплату народным избранникам в 1,5 раза. Депутат считает несправедливым тот факт, что он в свои 60 лет получает зарплату в размере 140 тысяч рублей.
Андрей Васильев является депутатом петербургского ЗакСа уже 6 лет. По его словам, за последние 5 лет парламент увеличил зарплату «всем - учителям, врачам, библиотекарям, работникам культуры». При этом у депутатов зарплата не индексировалась.

pikabu.ru/…/peterburgskiy_deputat_pozhalovalsya_na…

юзеф
alextr:

А тем временем в альтернативной России

Так никто и не отрицает, что что-то все таки есть, оно не может не есть, т.е быть, иначе вообще темный песец)))

тут веселее, про электорат)))

alextr
юзеф:

Так никто и не отрицает, что что-то все таки есть, оно не может не есть, т.е быть, иначе вообще темный песец)))

тут веселее, про электорат)))

Ха! Я то же не за Собянина.

А еще за всякую гомеопатию принялись, может и до БАДов доберутся.

кошка
ZigZag_ZZ:

Ага, до пенсий уже добрались…

Да-Да! В этом месяце повысили на 5,4%, ну не гады, а? 😃

ZigZag_ZZ

В засох их Володь, цилюй…
Там не так всё просто, халявы не будет, ждут пока все передохнут, чтоб реально не платить…

кошка
ZigZag_ZZ:

халявы не будет

Я как-то с детства не приучен наедяться на халяву. Ща, брошу тут с вами трындеть, ссылками кидаться, займусь делом и куплю себе яхту, благо с ними теперь нет проблем. 😃

ZigZag_ZZ

У кого увеличились-походу,хорошо…
Нам то какая печаль…?

ZigZag_ZZ
alextr:

а люди где лучше.

Ну они и нашли, у каждого шале в Альпах…
Стар я уже, вон все домой возвращаются, никому мы там без “золотого запаса” и в хер не впились, а с ним и тут-недурно…

pv11
alextr:

Да и скидки на алкоголь запретят. Пора валить.

Этожжж какая сука на “святое” замахнулась!!! Точччнаа пора их валить…😈

alextr:

Но только не к финнам

Так нам фины не указ, у нас вот Рэбе хотят “выселить”. Кому он помешал, приличный человек, я с ним таки иногда здороваюсь.😛
blogsochi.ru/node/26521

alextr
pv11:

Так нам фины не указ, у нас вот Рэбе хотят “выселить”. Кому он помешал, приличный человек, я с ним таки иногда здороваюсь.

Не ну если он и правда создает угрозу безопасности РФ, то еще мягко с ним поступают. Он иностранец, а вдруг шпионскую сеть здесь развернет?
Короче мало вводных, нужно вторую сторону услышать.