Куда же идёт страна?

кошка
ZigZag_ZZ:

Ага, до пенсий уже добрались…

Да-Да! В этом месяце повысили на 5,4%, ну не гады, а? 😃

ZigZag_ZZ

В засох их Володь, цилюй…
Там не так всё просто, халявы не будет, ждут пока все передохнут, чтоб реально не платить…

кошка
ZigZag_ZZ:

халявы не будет

Я как-то с детства не приучен наедяться на халяву. Ща, брошу тут с вами трындеть, ссылками кидаться, займусь делом и куплю себе яхту, благо с ними теперь нет проблем. 😃

ZigZag_ZZ

У кого увеличились-походу,хорошо…
Нам то какая печаль…?

ZigZag_ZZ
alextr:

а люди где лучше.

Ну они и нашли, у каждого шале в Альпах…
Стар я уже, вон все домой возвращаются, никому мы там без “золотого запаса” и в хер не впились, а с ним и тут-недурно…

pv11
alextr:

Да и скидки на алкоголь запретят. Пора валить.

Этожжж какая сука на “святое” замахнулась!!! Точччнаа пора их валить…😈

alextr:

Но только не к финнам

Так нам фины не указ, у нас вот Рэбе хотят “выселить”. Кому он помешал, приличный человек, я с ним таки иногда здороваюсь.😛
blogsochi.ru/node/26521

alextr
pv11:

Так нам фины не указ, у нас вот Рэбе хотят “выселить”. Кому он помешал, приличный человек, я с ним таки иногда здороваюсь.

Не ну если он и правда создает угрозу безопасности РФ, то еще мягко с ним поступают. Он иностранец, а вдруг шпионскую сеть здесь развернет?
Короче мало вводных, нужно вторую сторону услышать.

S_A
alextr:

Не ну если он и правда создает угрозу безопасности РФ, то еще мягко с ним поступают. Он иностранец, а вдруг шпионскую сеть здесь развернет?

У нас тут свои есть похлеще всех вместе взятых шпиЁнов…

alextr
S_A:

У нас тут свои есть похлеще всех вместе взятых шпиЁнов…

Ну, так зачем нам еще чужие?

psn151

Карточки на продукты!!! бесплатно,от государства! но только избранным!Как попасть в список? Куда челобитную подавать???😎

psn151

чего смеётеся? а вы отказались бы от бесплатного? хлеба,кефира,недорогого жидкого столового вина,картофеля,соли,сахара,муки…а? …зажрались!
да ну вас, пойду на профильные сайты голодных бюджетников,обманутых вкладчиков и прочих лишенцев.Там примут с сочувствием, и одобрят возмущения.

Qubic

я бы не отказался. Но всё равно всё скрадут или бульдозерами раздавят. Или из пенсии вычтут, что всего вероятнее и есть.

psn151

да там как то всё преподносят в безвозмездном плане.Именно скоропортящеся.Невкусное. то что в лом утилизировать или отправлять блокадникам.И Бульдозер тоже денег стоит. Дешевле раздать по талонам(самовынос),заодно и галочка.