Куда же идёт страна?

psn151
alextr:

ЕС создаст инкубатор “иностранных агентов” в России к выборам президента

а почему бы не прикинуться петрушкой-агентом,получить милионную деньгу от ЕС,делать вид что работаешь в их пользу,отчитываясь липой, в итоге как та проигравшая лошадь - ну не смогла я ,не смогла…и скрыться на просторах нашей сказочной страны(с)
И если так поступит каждый,то в ЕС должны будут признать,что шпион - технология против РФ, изначально провальна.

alextr
psn151:

а почему бы не прикинуться петрушкой-агентом,получить деньгу от ЕС,делать вид что работаешь в их пользу,в итоге - ну не смогла я ,не смогла…

В статье про это тоже есть, правда в в виде налогов.

Поэтому, если эти деньги попадут на территорию России, мы можем быть довольны: они с радостью будут освоены некоторыми российскими НКО и, надеюсь, что с помощью финансовой налоговой службы государство получит причитающиеся налоги.

кошка
psn151:

отчитываясь липой, в итоге как та проигравшая лошадь - ну не смогла я ,не смогла

Кто то из лидеров т.н. оппозиции работает по другому?

Colo
кошка:

Кто то из лидеров т.н. оппозиции работает по другому?

а они то причем?
вот тот же навальный - делает расследования, публикует про прокурора с семьей к примеру, РБК со своей стороны то же раскрывает про младшего евойного сына и чего? - в думе пальцем никто не пошевелил что бы расследование передать или депутатский запрос оформить - это вам не диму яковлева защищать - и народу похер - как голосовали за едро, так и будут. а у нас знаете ли демократия - как большинство решило - так и будет.
газон видимо надо действительно лет двести стричь - тогда может и кусаться начнет

blade
psn151:

ЕС…работаешь в их пользу,отчитываясь липой

И зачем такие сложности?
Давно уже придуман способ №401 (это, не учитывая “400 способов отъема денег” известных незабвенному О.С.Б.М.Бею-Бендеру)
Вот к примеру- знаменитый стадион “Зенит-Арена” (ну или-“Крестовский”)
Всего за 10 лет имитации бурной деятельности, цена строительства- возросла в 6 раз (с 7 млрд.руб до 43)
championat.com/…/article-251872-istorija-stroitels…
И обещают, что это еще не финиш: еще чуть чуть добавить (ну там 2-3 миллирдишки? А лучше-7, чтобы цифра уруглее была 😃) и усе будет в ажуре.
И не надо никаких ЕС- достаточно быть в орбите и заносить регулярно, кому следует 😂

alextr

Всё у них так

Варламов - Навальный

Вопрос 6
Анна, телекоммуникации, СПб:
Илья, добрый день! Объясните пожалуйста свою позицию: во время пресловутого публичного конфликта между А.Навальным и М.Кацем почему Вы посчитали оправданным предоставлять свою площадку для публикации частной смс-переписки третьего человека, в публичном конфликте никак не участвующего? Как это коррелируется в Ваших глазах с порядочностью, уместностью, воспитанием? Считаете ли Вы частные письма личного характера надежным аргументом при отстаивании своей правоты? Заранее спасибо.

Ответ
Катерина Патюлина, чью переписку я опубликовал, – непосредственная участница этого конфликта.
Кроме того, она мой деловой партнер и хороший друг, как и Максим Кац. К сожалению, господин Навальный и его окружение неоднократно врали относительно роли Максима Каца в кампании и причин его ухода.

Хочу напомнить, как все было.
Навальный обвинил Максима Каца в мошенничестве. Максим, кстати, тоже является моим деловым партнером. Обвинение в мошенничестве – довольно серьезное как в бизнесе, так и в политике. При этом бездоказательное обвинение. Так как все участники конфликта знали, что реальная причина — это любовная драма, пришлось отвечать вот таким способом на ложные обвинения. В данном случае я считаю это корректным.

Представьте, что вы работаете в компании, а вас начинает грязно домогаться директор.
Вы ему отказываете, он вас увольняет, а потом через 2 года начинает всем рассказывать, что уволил вас за то, что вы воровка, например. Естественно, чтобы защитить свое имя, вам придется рассказать, как все было на самом деле, возможно, подкрепив свою версию публикацией фрагментов личных писем. Надеюсь, аналогия вам понятна.

echo.msk.ru/programs/bezkupur/1929702-echo/

кошка
alextr:

Всё у них так

Варламов - Навальный

А зачем нам это дерьмо?

alextr
кошка:

А зачем нам это дерьмо?

Я и говорю, зачем нам Навальный?

Другое дело Гозман. Посмотрел “поединок” (про Сталина) Гозман - Кургинян и 150-4000 в пользу Кургиняна.

pv11
psn151:

,то в ЕС должны будут признать,что шпион - технология против РФ, изначально провальна.

Угу, Вы это расскажите в “профильной компании людей”, они там рассмеются “навзрыд”…
Странно Вы понимаете цели шпионажа. Посмотрите чем шпионаж отличается от диверсии.

юзеф
Питерский:

Тут недавно обсуждалось

Ну клоуны, что с них взять, и Диссернет поржал очередной раз))) Всегда так думал и считал…

msv
alextr:

Официально выпущена операционная система KasperskyOS

А я давно недоумевал… Зачем этому прелестному антивирусу какая-то операционка? Она давно ему мешала…

alextr
юзеф:

Ну клоуны, что с них взять, и Диссернет поржал очередной раз))) Всегда так думал и считал…

Не, если люди обсуждают, почему они сразу клоуны?

юзеф
alextr:

если люди обсуждают

Вы по ссылке ходили? Прикидываетесь, что не поняли, про каких людей было сказано клоуны?

ZigZag_ZZ

Надо в Дуре ремонт делать, полюбасу, там походу не той краской стены покрашены, уж больно вещества в ней крутые…
А всё содержимое отправить за Камень, в санаторий, за свой счёт, всех на месяц, проветрица…

alextr
юзеф:

Вы по ссылке ходили? Прикидываетесь, что не поняли, про каких людей было сказано клоуны?

Да Вас не поймёшь, то ли клоуны обсуждали, то ли клоуна.

Я разве это написал?

Цитата Сообщение от Питерский Посмотреть сообщение
Тут недавно обсуждалось

Вы отвечаете

Ну клоуны, что с них взять, и Диссернет поржал очередной раз))) Всегда так думал и считал…

Если про Навального идет речь, то почему во множественном числе?

Colo
ZigZag_ZZ:

Надо в Дуре ремонт делать

мля

www.youtube.com/watch?v=U2d0ov8gbD0

жалко что ремонт раз в 4 года по конституции и зассаный подъезд всех жильцов устраивает 😃