Куда же идёт страна?

pv11
psn151:

,то в ЕС должны будут признать,что шпион - технология против РФ, изначально провальна.

Угу, Вы это расскажите в “профильной компании людей”, они там рассмеются “навзрыд”…
Странно Вы понимаете цели шпионажа. Посмотрите чем шпионаж отличается от диверсии.

юзеф
Питерский:

Тут недавно обсуждалось

Ну клоуны, что с них взять, и Диссернет поржал очередной раз))) Всегда так думал и считал…

msv
alextr:

Официально выпущена операционная система KasperskyOS

А я давно недоумевал… Зачем этому прелестному антивирусу какая-то операционка? Она давно ему мешала…

alextr
юзеф:

Ну клоуны, что с них взять, и Диссернет поржал очередной раз))) Всегда так думал и считал…

Не, если люди обсуждают, почему они сразу клоуны?

юзеф
alextr:

если люди обсуждают

Вы по ссылке ходили? Прикидываетесь, что не поняли, про каких людей было сказано клоуны?

ZigZag_ZZ

Надо в Дуре ремонт делать, полюбасу, там походу не той краской стены покрашены, уж больно вещества в ней крутые…
А всё содержимое отправить за Камень, в санаторий, за свой счёт, всех на месяц, проветрица…

alextr
юзеф:

Вы по ссылке ходили? Прикидываетесь, что не поняли, про каких людей было сказано клоуны?

Да Вас не поймёшь, то ли клоуны обсуждали, то ли клоуна.

Я разве это написал?

Цитата Сообщение от Питерский Посмотреть сообщение
Тут недавно обсуждалось

Вы отвечаете

Ну клоуны, что с них взять, и Диссернет поржал очередной раз))) Всегда так думал и считал…

Если про Навального идет речь, то почему во множественном числе?

Colo
ZigZag_ZZ:

Надо в Дуре ремонт делать

мля

www.youtube.com/watch?v=U2d0ov8gbD0

жалко что ремонт раз в 4 года по конституции и зассаный подъезд всех жильцов устраивает 😃

alextr
юзеф:

А вот засадное видео, про то куда идет и встает с колен. Приехали или все нормально?

Если посмотрите ролик, то сможете сделать правильный вывод.

Почему иностранцы хотят в Россию

Как на Россию влияют санкции

Почему СССР должен воссоединиться

st_serg54
alextr:

Если посмотрите ролик, то сможете сделать правильный вывод.

alextr:

Почему иностранцы хотят в Россию

alextr:

Как на Россию влияют санкции

Да, у нас замечательная страна!

юзеф:

А вот засадное видео, про то куда идет и встает с колен

И какое убогое руководство.

EXPERIMENTATOR1970

То есть на протяжении почти двух часов нам объяснят, почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду чтобы не умереть голоду? Я слишком ценю свое время, чтобы смотреть подобное. Может вы, Рогов своими, так сказать словами расскажите о чем вещает сей доблестный муж от науки?

alextr
st_serg54:

Да, у нас замечательная страна!

И какое убогое руководство.

А виноват плохой народ? Солженицину перестал верить?

EXPERIMENTATOR1970:

То есть на протяжении почти двух часов нам объяснят, почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду чтобы не умереть голоду? Я слишком ценю свое время, чтобы смотреть подобное. Может вы, Рогов своими, так сказать словами расскажите о чем вещает сей доблестный муж от науки?

Там еще есть и 3х минутные ролики. А первый дабы понятно было кто это.

EXPERIMENTATOR1970

Так все-таки! Почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду?

ZigZag_ZZ

Нормальное законодательство…
Украли у МО кучу бабла- расстреляли, посадили, не домашний арест и песня “Тапочки”.
Украл пачку масла и майонез- 7 лет тюрьмы…
“Три колоска” кто знает о чём идёт речь-поймёт…

SAN
EXPERIMENTATOR1970:

Так все-таки! Почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду?

Все пенсионеры?! - я в шоке!

Или не все? или воруют не все пенсионеры? или воруют не все?

chinuk

Сейчас приехали с магазина. На стоянке половина с российскими номерами. Гребут тележками. Много пенсионеров. Ждал когда воровать начнут - так и уехал не дождавшись.