Куда же идёт страна?

EXPERIMENTATOR1970

То есть на протяжении почти двух часов нам объяснят, почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду чтобы не умереть голоду? Я слишком ценю свое время, чтобы смотреть подобное. Может вы, Рогов своими, так сказать словами расскажите о чем вещает сей доблестный муж от науки?

alextr
st_serg54:

Да, у нас замечательная страна!

И какое убогое руководство.

А виноват плохой народ? Солженицину перестал верить?

EXPERIMENTATOR1970:

То есть на протяжении почти двух часов нам объяснят, почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду чтобы не умереть голоду? Я слишком ценю свое время, чтобы смотреть подобное. Может вы, Рогов своими, так сказать словами расскажите о чем вещает сей доблестный муж от науки?

Там еще есть и 3х минутные ролики. А первый дабы понятно было кто это.

EXPERIMENTATOR1970

Так все-таки! Почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду?

ZigZag_ZZ

Нормальное законодательство…
Украли у МО кучу бабла- расстреляли, посадили, не домашний арест и песня “Тапочки”.
Украл пачку масла и майонез- 7 лет тюрьмы…
“Три колоска” кто знает о чём идёт речь-поймёт…

SAN
EXPERIMENTATOR1970:

Так все-таки! Почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду?

Все пенсионеры?! - я в шоке!

Или не все? или воруют не все пенсионеры? или воруют не все?

chinuk

Сейчас приехали с магазина. На стоянке половина с российскими номерами. Гребут тележками. Много пенсионеров. Ждал когда воровать начнут - так и уехал не дождавшись.

Zorba
EXPERIMENTATOR1970:

То есть на протяжении почти двух часов нам объяснят, почему в России пенсионеры вынуждены воровать еду чтобы не умереть голоду? Я слишком ценю свое время, чтобы смотреть подобное. Может вы, Рогов своими, так сказать словами расскажите о чем вещает сей доблестный муж от науки?

К пенсии готовитесь, время зря не тратите?.. Ну вот видите, а несчастные “пенсионеры - воры” не были такими продуманами😁 😁. - “зря потратили” своё время…Подсказать счёта и адреса организаций, которые помогают неустроенным людям? Или для вас , траты собственных средств на интернет-борьбу с “рэжимом” предпочтительнее? 😂 Утрите “крокодиловы слёзы”…не тратьте время!

ZigZag_ZZ

Главное всем Гуманитарную помощь отослать, а свои, да хрен с ними…
Я офигеваю, сами с голой жопой, но другим помогаем, отправили бы пару конвоев “белых фур” в Русскую глубинку…

alextr
ZigZag_ZZ:

Главное всем Гуманитарную помощь отослать, а свои, да хрен с ними…
Я офигеваю, сами с голой жопой, но другим помогаем, отправили бы пару конвоев “белых фур” в Русскую глубинку…

Думаю, что в глубинках всего мира люди бедней живут, зато спокойней.

Многие организации по борьбе с преступностью утверждают, что магазинные кражи (shoplifting) в Соединённых Штатах – самое распространённое преступление. Воровством занимаются свыше 10 миллионов американцев, которые наносят большим супермаркетам и мелким бакалейным лавкам ущерб в размере $35 миллиардов ежегодно.

russian-bazaar.com/ru/content/86445.htm

ZigZag_ZZ

По мне ,лично, фиолетово и параллельно,что у них там в Америке и даже гораздо ближе, меня интересует, что у нас тут творится, а они да хоть пусть поразрывает их от гамбургеров…
Наш яхту берёт себе 140 метровую, а другой даже посмотреть её не может в тырнете, ибо не на что и не на чем…

EXPERIMENTATOR1970

Как я и думал, ответа от восторженных не будет. Одна демогогия. Скучно даже.

Zorba
ZigZag_ZZ:

Главное всем Гуманитарную помощь отослать, а свои, да хрен с ними…
Я офигеваю, сами с голой жопой, но другим помогаем, отправили бы пару конвоев “белых фур” в Русскую глубинку…

Это куда? Давайте к нам - соседи, белгородцы, замордовали своими курами и свининой…а тут ещё местные стараются - за последние пять лет - четыре свинокомплекса отгрохали по 100 тыс голов - издеваются “сволочи”…А орловчане? Эти - совсем садисты, шесть комплексов вдоль трассы М2 воткнули…летом, на некоторых участках окна открыть невозможно - амбре от свинок сильно ощущается…Так шта!!! - однозначно к нам!!

EXPERIMENTATOR1970:

Как я и думал, ответа от восторженных не будет. Одна демогогия. Скучно даже.

Ну, не все - любители “интернет - помои” дегустировать, смаковать и ощущения в интернете расплёскивать,…не теряя времени😂😂

alextr
EXPERIMENTATOR1970:

Как я и думал, ответа от восторженных не будет. Одна демогогия. Скучно даже.

Если Вам нравятся ответы совпадающие с Вашим мировоззрением, а Вы получаете ответы противоположные, то конечно будет скучно. Вы занимаетесь демагогией. Вообще, разочарованным свойственно скучать.

P.S.
Вы получили несколько, вполне исчерпывающих, ответов.

s56
EXPERIMENTATOR1970:

о чем вещает сей доблестный муж от науки?

На втором видео ,на 3.04.
“Театр абсурда”
Классный чувачок.
Посмотрел дальше и…
У нас ядерное оружие и с нами нельзя так…
Скользкий,как налим.
Запутинец😁

Zorba:

К пенсии готовитесь, время зря не тратите?

Хе…я эта ваша пенсия.За 43 года стажа получил 7800 р.ПОЗОР!
Я,сейчас, больше моей пенсии отчисляю налогов как и.п.ешник.
А наш топик,Валерий Брониславович Пахомов до последнего влачил…
Очень рад был работе на воротах в свои 67.Даже в Луки не поехал крайний раз.
Пусть земля будет пухом Валере,он с небес на нас смотрит.

Qubic
s56:

Пусть земля будет пухом Валере,он с небес на нас смотрит.

Светлая память! (((

hemmitino

Совсем не возраст…хотя по статистике нашей страны …(…Царствие небесное…земля пухом…добрая память…

VladGor

19 февраля 1954 года Хрущев незаконно передал Крым Украине.

hemmitino
chinuk:

Сейчас приехали с магазина. На стоянке половина с российскими номерами. Гребут тележками. Много пенсионеров. Ждал когда воровать начнут - так и уехал не дождавшись.

Подозреваю покупатели были из этой серии??
rovego.livejournal.com/7382737.html

Кроме того вы сами лишний раз показали (а ваши соратники проголосовали!)) что наши продукты (не все ) -…овно…😦
Причем цены практически уже одинаковы с вашими… Друг недавно вернулся с Италии…сравнили цены и качество…

п.с. Сыр я уже не покупаю принципиально…и за 800р .жрите это сами