Куда же идёт страна?

s56
EXPERIMENTATOR1970:

о чем вещает сей доблестный муж от науки?

На втором видео ,на 3.04.
“Театр абсурда”
Классный чувачок.
Посмотрел дальше и…
У нас ядерное оружие и с нами нельзя так…
Скользкий,как налим.
Запутинец😁

Zorba:

К пенсии готовитесь, время зря не тратите?

Хе…я эта ваша пенсия.За 43 года стажа получил 7800 р.ПОЗОР!
Я,сейчас, больше моей пенсии отчисляю налогов как и.п.ешник.
А наш топик,Валерий Брониславович Пахомов до последнего влачил…
Очень рад был работе на воротах в свои 67.Даже в Луки не поехал крайний раз.
Пусть земля будет пухом Валере,он с небес на нас смотрит.

Qubic
s56:

Пусть земля будет пухом Валере,он с небес на нас смотрит.

Светлая память! (((

hemmitino

Совсем не возраст…хотя по статистике нашей страны …(…Царствие небесное…земля пухом…добрая память…

VladGor

19 февраля 1954 года Хрущев незаконно передал Крым Украине.

hemmitino
chinuk:

Сейчас приехали с магазина. На стоянке половина с российскими номерами. Гребут тележками. Много пенсионеров. Ждал когда воровать начнут - так и уехал не дождавшись.

Подозреваю покупатели были из этой серии??
rovego.livejournal.com/7382737.html

Кроме того вы сами лишний раз показали (а ваши соратники проголосовали!)) что наши продукты (не все ) -…овно…😦
Причем цены практически уже одинаковы с вашими… Друг недавно вернулся с Италии…сравнили цены и качество…

п.с. Сыр я уже не покупаю принципиально…и за 800р .жрите это сами

chinuk
hemmitino:

Подозреваю покупатели были из этой серии??

Подозревайте, я то что. Что от вас ожидать то. Или “не верю” или “сам дурак”

hemmitino:

Кроме того вы сами лишний раз показали

Я вам ничего не показывал.

ZigZag_ZZ
chinuk:

Сейчас приехали с магазина. На стоянке половина с российскими номерами. Гребут тележками.

“Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки…” дядя Миша.
Или курить тырнет…

кошка
ZigZag_ZZ:

Давайте спорить

Предлагаю дискуссию пропустить, и сразу перейти к взаимным оскорблениям. 😃

psn151
chinuk:

Сейчас приехали с магазина. На стоянке половина с российскими номерами. Гребут тележками. Много пенсионеров. Ждал когда воровать начнут - так и уехал не дождавшись.

Cегодня таскал в магазины 20 ти кг вёдра с квашениями ,преодолевая ледяные торосы перед магазинами,и что бы сто раз не ворачиваться,выставлял на тротуар все вёдра сразу. Народ равнодушно обходил прозрачные вёдра с деликатесами,бурча что поставили под ноги. Вообразите ситуацию в году скажем так в 95 м. Здесь сразу выстроилась бы очередь,и хватали бы в драку! Сегодня снуёт равнодушный народ,все сыты ми спокойны.

VladGor:

19 февраля 1954 года Хрущев незаконно передал Крым Украине.

а в середине 19 в. Александр третий незаконно(без референдумов) оформил передачу Аляски и её островов новообразованому.и мало кому признаному государству США.Всего за 7 млн.долл.
я бы сегодня оспорил сделку,и попросил бы вашингтон доплатить,скажем 7 триллионов по курсу. Иначе пусть мировое сообщество изучит факт купчей как за ничтожность цены. в итоге пусть ворачивают территории .и никаких гвоздей!

ZigZag_ZZ

Ну дык, нас цепляют, так и у нас тоже , ливольверы найдутся…

psn151

тю-ю револьверы…у сибирских мужичков максимы со времён гражданской законсервированы и немало.одних патронов от колчака подобрано и схоронено в мерзлоте на две гражданских. Молчу о закромах партизан полесья. Там такое наследство хронят…Белый аист как полетит…(с)…

ZigZag_ZZ

Ну и нафига палить народ, а что хранится в кадушках, молчим…а то капустка, капустка…

Zorba
psn151:

тю-ю револьверы…у сибирских мужичков максимы со времён гражданской законсервированы и немало.одних патронов от колчака подобрано и схоронено в мерзлоте на две гражданских. Молчу о закромах партизан полесья. Там такое наследство хронят…Белый аист как полетит…(с)…

Эх…хороша капустка…правильно изготовленная!!!😃

psn151

Старый патрон из грунта найденый показали. Боекомплекты хранят по другому. Вон,в соляных шахтах Славянска например,там такая непревзойдёная среда сохранения с ВОВ,что арсеналы в рабочем состоянии могут и два столетия пролежать,и нифига им не будет. Достал,сменил смазку,и стреляй без осечек. На то он и оружейный,калёно-чернёный металл. Лично шлифовал сволы на п\я,не металл а камень!

Zorba
кошка:

Прямо как пацаны в подворотне. Капуста, это не маслята, вы порох, которому 70 лет видели?

Капуста…это капуста…зелёная и хрустящая… Маслята - это производное…от капусты…😛:P

ZigZag_ZZ

При хорошей капусте и на маслят хватит…