Куда же идёт страна?

djcha

Лет цать назад было , иду по улице , старик навстречу = "останови "просит , не понял , он проковылял… оборачиваюсь , на земле лежит , видать с двигательным аппаратом не лады были , а мне не понять … поднял …

кошка
EXPERIMENTATOR1970:

Еще раз спрашиваю. Пан Худяков живет в России?

Да-да! Пусть еще расскажет, какая у него зарплата, почему ему не выдают новый ватник, как он умудряется жить на такую мизерную пенсию и платить огромную квартплату,и почему он не ноет.

По результатам ответа предлагаю ему присвоить новое звание! 😃

Lazy
кошка:

предлагаю ему присвоить новое звание

Можно - авансом? 😁

И да, я бы хотел видеть список вопросов. Организуем прессуху, пригласим телевидение, газеты. Шоб всё как у людей.

djcha

Ватник и валенки , неплохая одежа .

кошка
Mik:

Некоторые персонажи к весне совсем распоясались

Да капец просто, кругом шизофреники, для них времени не существует, поэтому они не смотрят на даты.

alextr
кошка:

Да капец просто, кругом шизофреники, для них времени не существует, поэтому они не смотрят на даты.

Потому как в Масквабаде “Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна.”

Митричь
EXPERIMENTATOR1970:

Еще раз спрашиваю. Пан Худяков живет в России?

А месье Солженицин где прописан?

кошка
Митричь:

А месье Солженицин где прописан?

Этим можно. 😃

EXPERIMENTATOR1970

В некрополе Донского монастыря.

Прописался навеки.

Lazy:

я бы хотел видеть список вопросов

Да хотя бы на один ответьте.

Митричь
EXPERIMENTATOR1970:

Да хотя бы на один ответьте.

Вы его еще про 5-й пункт спросите.

Mik
EXPERIMENTATOR1970:

Да хотя бы на один ответьте.

“Штирлиц никогда не был так близок к провалу”. Питерский он, а работает на Савушкина 55, и остальные “путриоты” оттуда. Аккаунты у моделистов увели и резвятся.

ДенК
Mik:

Питерский он, а работает на Савушкина 55

alextr
Mik:

“Штирлиц никогда не был так близок к провалу”. Питерский он, а работает на Савушкина 55, и остальные “путриоты” оттуда. Аккаунты у моделистов увели и резвятся.

А я давно подозревал, что под моим ником сюда кто-то пишет.

Lazy
Mik:

Питерский он, а работает на Савушкина 55

hemmitino
djcha:

Идем куда надо , и все тут …

Кость в супе…вот и щастье.!! …зп 17 тыр… валенки есть…що еще на пенсии нуна??? Был у вас в Ижевске…музей Калашникова интерессно посмотреть…люди хорошие… это все…Жена последняя моя свалила оттуда в москвабад… брат с невестой тоже…подруга в питер… обратно уже только в отпуск…на пмж ничем уже не заманишь… племянница мотается в Финляндию на сбор клубники. ( думал и как она там растет??там же холодно!..говорит-парники…и оченьь много) …иначе на отпуск на наше море с дочей не заработать…таки дела…что вижу то и пою!!
Водка Калашников в красной бутылке ваша мне понравилась!! и снега да…дохрена…нам бы в деревню столько не помешало…

Питерский

Часто упоминается слово “питерский”. Прошу заметить, ник “Питерский” никогда не имел ничего общего с этим бродячим цирком из Питера…

hemmitino
Mik:

На Савушкина субботник, на арене полный набор троллей, “теддигейт” что ли замыливают?

Некоторые персонажи к весне совсем распоясались, уже общественная палата по этому вопросу озадачилась.

дык весна!!)) такие опусы в воспаленном мозгу родятся!!)) правда бояны усе одни и тоже…даже спорить не интерессноо…

одно заметно…все обвинения в сторону Лехи и кого другого сводятся к тупому коверканию имени фамилии…дебильным ярлыкам…картинкам…дык сказать то более нечего…скучно …(таже х…я прет и с зомбоящика) .вон даже “самый гуманный суд” как не упирался дела шил шил…да все белыми нитками…

конечно человек не совершенен!!! д.быть система сдержек и противовесов…контроль…независимый суд…неотвратимость наказания…сменяемость власти…конкуренция …конечно пишу опять баян…но по другому никак…

alextr
hemmitino:

одно заметно…все обвидения в сторону Лехи и кого другого сводятся к тупому коверканию имени фамилии…дебильным ярлыкам…картинкам…дык сказать то более нечего…скучно …(таже х…я прет и с зомбоящика) .вон даже “самый гуманный суд” как не упирался дела шил шил…да все белыми нитками…