Куда же идёт страна?

юзеф
Wit:

Вот Юр, к стать, у Льёхи Горбунова, кслассная дата, проздравить… 45 фсёштаки

Виталь, реально не помню Леху, наверное я в срачах замечен особо не был. Но Леха, с ДР!!! Всего самого, самого!

Zorba:

ваши “экономические и политические суждения” и суждения вам подобных - это суждения из области папуас-экономики

Не пост, а бал, бла, бла. Накопал что-то и в овно человека. А по сути он правильные вещи говорит? Ваш обожаемый самизнаетекто в порывах просветления тоже много правильного говорит, только… так, в эфир, типа воно как надо)))
А Ваши посты не более чем в стиле Жванецкого:

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Прошу прощения, а Ваши “политические и экономические суждения” каковы? Я понимаю, что Вы точно гуру в таких вопросах, а если нет, Гугл перелопатите, всех на чистую воду выведите(правда нынешних попробовали бы сначала вывести, а нет, Вы с ними на одном языке, чё про них копать) )) и точно можете рассказать, что для страны нужно и какое направление. Хотя что тут гадать - болото, стабильность, госпредприятия, госэкономика, пока мне хорошо, не хай так и будет, посмотри - кругом еще хуже, все загнивают… у них нефти нет, бедолагаи и гейропейцы.

S_A

“Эффективные манагеры” в авиапром потянулись. Чей сын/сват/брат следующий?
www.vedomosti.ru/…/679789-sin-rogozina-oak
…видать не спроста. Все как на подбор специалисты-авиаторы.😃

Zorba
юзеф:

Не пост, а бал, бла, бла. Накопал что-то и в овно человека.

Ну, вот только не надо морализировать! Потапенко - человек публичный и зарабатывает на своей публичности. Разбрызгивание гуано на “эхе” - его метод зарабатывания денег, к запаху - ему не привыкать. А вот выкладывать здесь смастыренные ролики с несчастными, обиженными судьбой людьми, которых режиссёры этих глумливых роликов провоцируют “агитировать” за самизнаетекого, снимая их зачастую на скрытую камеру - вот это первостатейная низость и подлость, в моём понимании жизни…😃 Так что в гуанокопательстве - вы и ваши единомышленники непревзойдённые мастера…

юзеф:

Прошу прощения, а Ваши “политические и экономические суждения” каковы? Я понимаю, что Вы точно гуру в таких вопросах, а если нет, Гугл перелопатите, всех на чистую воду выведите(правда нынешних попробовали бы сначала вывести, а нет, Вы с ними на одном языке, чё про них копать) ))…и точно можете рассказать, что для страны нужно и какое направление.

Мои “политические и экономические суждения” - просты до банальности, очень эгоистичны и сводятся к нескольким положениям:
Первое - выражается пусть и в затасканной сентенции, которое приписывают Конфуцию - “Не дай вам Бог, жить в эпоху перемен”.
Второе - “Лучше с умным потерять, чем с дураком - найти”
Третье - “Государство - это люди, а человек - слаб…”. Ваше идеалистическое представление о том, что стоит сменить людей - и заживём!!! просто смешно и …даже не знаю, как это назвать, не обидев вас… Наши чинуши - бывают отвратны, самизнаетекто - наверняка не идеален и допускаю - позаботился о себе, но вот какая аналогия напрашивается: современная власть - это, вполне возможно, кровососущие паразиты на теле живого медведя, но разнообразные борцуны и “эхо - публика” - это точно опарыши, жаждущие нажраться плоти уже мёртвого топтыгина…
И последнее - “Хотите изменить мир - начните с себя!”…а вы всё пытаетесь начать с меня и окружающих 😂… Борцуны - решайте свои проблемы сами, не надо пытаться “осчастливить” других…и надеяться получить за это бонусы - это опять может кому-то показаться несправедливым;)…Мы и так, слишком долго бегали по этому кругу…

Вот собственно и всё 😁.

юзеф:

Хотя что тут гадать - болото, стабильность, госпредприятия, госэкономика, пока мне хорошо, не хай так и будет, посмотри - кругом еще хуже, все загнивают… у них нефти нет, бедолагаи и гейропейцы.

Можно услышать хоть одну вашу СОБСТВЕННУЮ мысль?.. А не мысли Олеши и “Потапенков”. Вы действительно обязаны каждый пост заканчивть этими мантрами?

З.Ы Борцуны-овощеводы, налетайте с томатами…вот, первый овощевод - экспериментатор пошёёёёёл.😂

Zorba
EXPERIMENTATOR1970:

Сколько пафоса и дешевой театральшины.

Дык у вас тут, в вашем исполнении - непрекращающийся театр абсурда и у вас - одна из главных ролей…😂😂

Lazy
Zorba:

Дык у вас тут, в вашем исполнении - непрекращающийся театр абсурда и у вас - одна из главных ролей…

Главное - громко повторять навязанные чужим мнением мантры: страна плохая, люди плохие, власть плохая… Постоянно задаюсь вопросом - как эти люди вообще до сих пор живут и не хотят самовыпилиться?!

djcha

Лет цать назад было , иду по улице , старик навстречу = "останови "просит , не понял , он проковылял… оборачиваюсь , на земле лежит , видать с двигательным аппаратом не лады были , а мне не понять … поднял …

кошка
EXPERIMENTATOR1970:

Еще раз спрашиваю. Пан Худяков живет в России?

Да-да! Пусть еще расскажет, какая у него зарплата, почему ему не выдают новый ватник, как он умудряется жить на такую мизерную пенсию и платить огромную квартплату,и почему он не ноет.

По результатам ответа предлагаю ему присвоить новое звание! 😃

Lazy
кошка:

предлагаю ему присвоить новое звание

Можно - авансом? 😁

И да, я бы хотел видеть список вопросов. Организуем прессуху, пригласим телевидение, газеты. Шоб всё как у людей.

djcha

Ватник и валенки , неплохая одежа .

кошка
Mik:

Некоторые персонажи к весне совсем распоясались

Да капец просто, кругом шизофреники, для них времени не существует, поэтому они не смотрят на даты.

alextr
кошка:

Да капец просто, кругом шизофреники, для них времени не существует, поэтому они не смотрят на даты.

Потому как в Масквабаде “Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна.”

Митричь
EXPERIMENTATOR1970:

Еще раз спрашиваю. Пан Худяков живет в России?

А месье Солженицин где прописан?

кошка
Митричь:

А месье Солженицин где прописан?

Этим можно. 😃

EXPERIMENTATOR1970

В некрополе Донского монастыря.

Прописался навеки.

Lazy:

я бы хотел видеть список вопросов

Да хотя бы на один ответьте.

Митричь
EXPERIMENTATOR1970:

Да хотя бы на один ответьте.

Вы его еще про 5-й пункт спросите.