Куда же идёт страна?

Rokfor

По поводу дорог в Саровской области, можете задать вопрос Димке DVSKA ! с ветки “Комунарка” спросите его как он в прошлом году, ступицу в Ртищево менял на своём Ниссане и где он её оставил 😃 Так выглядит дорога от Ртищево до Аркадака и это ещё более менее 😃 яндекс говорит там есть дорога, я говорю её там нет !!! не ну для танка она есть конечно, но бомбардировщику там уже делать нечего. я там был в прошлом году два раза по весне, где лужи переплывал на днище автомобиля, разгонялся и плыл. и в июне фотка как раз с июня, могу ещё видео предоставить, я не думаю что за пол года там что то изменилось, не она не вся такая , местами асфальт, но после бомбёжки, причём точечной.

Lazy
Rokfor:

от Ртищево до Аркадака

Это простите ГДЕ?!

Zorba
Lazy:

Это простите ГДЕ?!

Да, недалеко

Рти́щево — город (с 1925) в России, административный центр Ртищевского района Саратовской области. Расположен на западной окраине Приволжской возвышенности, в 214 км к северо-западу от Саратова. Крупный железнодорожный узел Юго-Восточной железной дороги на пересечении линий Саратов — Тамбов и Пенза — Поворино.

Население — 39 612 чел. (2016).

Аркада́к — город в России, административный центр Аркадакского района Саратовской области. Находится на восточной окраине Окско-Донской равнины, на реке Большой Аркадак (близ её впадения в реку Хопёр), в 248 км к западу от Саратова. Аркадак — это железнодорожная станция Юго-Восточной железной дороги на линии Поворино-Пенза.

Население — 12 088 чел. (2016).

Расстояние между населёнными пунктами - 52 км. Между ними - железнодорожное сообщение.

Вообще, конечно непоррррядок!!! У нас - между районными центрами - с ветерком! 😁…но местные борцуны утверждали - "сцуко, губернатор “развалил” дорожное строительство, коррупционеры ни копейки на дороги не оставляют - “сжирают как саранча”😁… На простой вопрос - откуда дороги?, начинали шипеть и плеваться, как черти на ладан 😂😂

Послал их народ…значит будем с дорогами…

кошка
Lazy:

Это простите ГДЕ?!

Да там уже все скоро починят.

Учитывая, что тролинг про ДОРОГИ разгорелся с фразы “вы специально по помойкам катаетесь” (#16192), предлагаю эту часть дискуссии оставить открытой, и перейти к первому слову в классификации наших бед, т.е. ДУРАКИ.

(с) «В России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё гораздо сложнее».

Lazy
Zorba:

Расстояние между населёнными пунктами - 52 км.

кошка:

Да там уже все скоро починят.

Это я понимаю. Но не понимаю, почему там должен быть автобан. Что бы три авто за день проехали?

кошка:

перейти к первому слову

Ну а смысл? 😃

кошка
Lazy:

не понимаю, почему там должен быть автобан.

Так они же платят налоги. 39 612 чел. из Ртищево, 12 088 чел из Аркадака, ну и, + Юзеф. По их расчетам должно хватать.

hivolt

Не… не так. Налоги там платят тысяч 12-15человек, остальным платит государство.

Lazy
hivolt:

остальным платит государство.

И государство им должно 52 км дороги. Асфальтированной, без дыр, с разметкой и обочиной.
Я всё правильно понял из жалоб деликвента?

hivolt

Да должно. И думаю сделает. Но не сразу а когда очередь дойдет

кошка
Lazy:

Асфальтированной, без дыр, с разметкой и обочиной.

Ну не гравийную же, как во всяких Польшах 😃

Rokfor
Lazy:

Это простите ГДЕ?!

Да это фигня каких то 600 км от Резиновска. Но на самом деле я ездил не туда, я хотел добраться до родительского дома который находиться в Саратовской области деревня Шепелёвка в 7 км от него находиться р.ц Турки , ещё при коммунизме там были передовые колхозы, такие как Красная Звезда- это ваще совхоз миллионник, Шепелёвка насчитывала около 250 домов, после того как один всё развалил, а второй всё пропил сейчас там жилых порядка 30 домов и в основном это старики, молодёжь есть, но очень мало, так вот чтобы добраться от Шепелёвки до Турков хотя бы до больницы надо нанимать местного алкаша Вовчика за 150 рублей и то не факт, что он будет трезвый и его траХтор будет на ходу, по другому никак не добраться, потому что местные власти отменили единственный автобус, который ходил туда сюда один раз в день, из-за отсутствия дорог и отсутствия жителей, типа автобус не окупается с частыми ремонтами. И да ! господа “дерьмократы” нафига в селе машины ??? телега !!! надо как и раньше вся страна кормит “резиновск” бороздя просторы своих сёл на телегах, зачем холопам машина ?! в том числе Аркадак, Ртищев, Умёт, Балашов, Инжавино. и список тех населённых пунктов можно перечислять бесконечно и это не касается только Саратовской губернии. я планирую в конце Апреля рвануть и доехать на машине до Байкала, я думаю там ситу.бина не лучше.

Dimmitri
Rokfor:

потому что местные власти отменили единственный автобус, который ходил туда сюда один раз в день

Непаханое поле для бизнеса, купите автобус и сделайте себе бизнес.😉

Mik
Lazy:

И государство им должно 52 км дороги. Асфальтированной, без дыр, с разметкой и обочиной.

Действительно, зачем вам дорога? И автомобили продайте.

www.youtube.com/watch?v=MIcpQgwtMhY

pv11
Lazy:

Я всё правильно понял из жалоб деликвента?

Ну низзя же так издеваться, назовите уж сразу - “лишенец”!!!😁😁😁

Mik

Новость из Саратовской области:Роспотребнадзор изъял из продажи “Тройной” и “Игрок”

Но это всё в порядке вещей, Осетия и Ингушетия во все времена снабжали Россиию “палёнкой”, сильно удивил объём флакона: “По информации ведомства, в обороте находилось 11 флаконов объемом более литра.” Вот бы фотографию такого чуда добыть!

Lazy
Rokfor:

надо как и раньше вся страна кормит “резиновск” бороздя просторы своих сёл на телегах, зачем холопам машина ?!

И машину государство вам должно?

VladGor

Тут доктора экономических наук советы дают, а сами похоже и читать не умеют.
Картинка, которую я привел верна, она отражает весь бюджет России (консолидидированный), живем то не только на федеральный бюджет.
И говорить какая доля нефти только в федеральном бюджете особого смысла нет.
Для сведения федеральный 16 года 13, 7 трл. руб, консолидированный 28 трл. руб.

Mik
VladGor:

Картинка, которую я привел верна, она отражает весь бюджет России (консолидидированный), живем то не только на федеральный бюджет.

Lazy:

И машину государство вам должно?

Никак зомбаки (или зорбаки) не уймутся. Весна - это серьёзное испытание, а тут ещё и полнолуне через пару дней.

юзеф
VladGor:

Картинка, которую я привел верна, она отражает весь бюджет России (консолидидированный), живем то не только на федеральный бюджет.
И говорить какая доля нефти только в федеральном бюджете особого смысла нет.
Для сведения федеральный 16 года 13, 7 трл. руб, консолидированный 28 трл. руб.

Владимир, не претендуя на роль спеца и вообще не для спора и этой темы, можете подробнее описать формирование бюджета, просто интересно. Никогда не отрицаю, может и я везде не прав. Спасибо.