Куда же идёт страна?

Mik
Zorba:

Ютуб сказал - хреново, значит хреново!

А что, свои фотографии от 7 марта тоже не канают? rcopen.com/forum/f55/topic413929/17176

Или розовые очки с бесконечным плюсом нужно одеть?

yakav

Внутридворовые проезды не в счет 😃 Они в ведении управляющих компаний, если я не ошибаюсь.
А дороги, например в Питере, за эту зиму очень сильно раскрошились, из-за погоды в том числе - мороз/оттепель постоянно. Во все микро трещины вода попадала и увеличивала их замерзая и так по нескольку раз в неделю. Только вот у финнов при такой же погоде асфальт держится 😃

Lazy
yakav:

такой же погоде

И машинок там тоже такое же количество ездит?

юзеф
Zorba:

Агграва́ция (от лат. aggravatio — отягощение, утяжеление) — преувеличение больным какого-либо симптома или болезненного состояния. Особенно склонны к аггравации лица, страдающие психопатией, истерией, ятрогенией.

Вот Рогов, например переживает, что никто и никогда не узнает где и кем он работает, а Вам даже скрываться не надо - доктор Вы, однозначно, только в какой клинике и под каким бюджетом ходите, пока вопрос)))) Специалист по диагнозам, етить его))) Вместе с “анальным спекателем” с приграничных стран, в одну дудку)))

кошка:

А вы свои…

Снова по кругу, где неверно? Ну чтоб не тролить Вам дальше, сразу скажите, интересно. Слово “наши” - деньги населения, если Вы тут не причем, флаг Вам в руки)))

Zorba:

Ютуб сказал - хреново, значит хреново!

Ютуб вещь, в данном случае интересная - если там овно, значит овно, только в теме надо быть и фильтровать, если норм, то вряд ли появится что-то, ибо так и должно быть.
А Вам хоть сс… все божья роса. Странная позиция. Нет - посмотрел, да, бывает, еще Медведев на всю страну про Саратов говорил “Дороги у Вас мягко сказать, плохие”,
не парьтесь, щас оппа, весной подлечат. Вот нормальный разговор, а не “Хватит брехать про дороги”))) Не, так не могем, надо обсериться, но затопчу гаденыша, так? )))

alextr
юзеф:

Вот Рогов, например переживает, что никто и никогда не узнает где и кем он работает, а Вам даже скрываться не надо - доктор Вы, однозначно, только в какой клинике и под каким бюджетом ходите, пока вопрос)))) Специалист по диагнозам, етить его))) Вместе с “анальным спекателем” с приграничных стран, в одну дудку)))

Ага, я прямо так и написал - “переживаю”. Может уже оставишь свои извращенные фантазии себе? Что ты все про меня, давай про жопу в стране.

ZigZag_ZZ

Зажрались наши, по тропам едут, и ругаются, у нас такие тропы в лучшем случае щебнем засыпают, а так простой грунт…
О таких дорогах только мечтать…

юзеф
кошка:

А нашим ребятам не нравиться.

Ха, ха, снова троллинг. У нас в таких эпинях, где даже встречки нет - там дорог вообще не будет))) А то что я увидел, нам бы тут такие хотяб… Сегодня смотался в Балаково (две дороги есть по правой стороне Волги и по левой), по левой вообще убитая вусмерть, там уже почти никто не ездит, а вот по правой, через Вольск, прям на твердую 4-ку, гуд! Бывают случайные ямы и раздолбанности, но в целом, можно жить))

alextr:

Что ты все про меня, давай про жопу в стране.

ДавайТЕ)) Причем не обязательно про жопу, но только без “пока корабли бороздят просторы”, это еще с советских времен, на подкорке чтоль…

кошка
ZigZag_ZZ:

О таких дорогах только мечтать…

Как правильно по фински выбоины на дорогах?

Они там в своих газетах пишут, что в год у них 900-1200 человек обращаются за возмещением ущерба, из-за ям на дорогах. И это при населении примерно как Питер.

Там тоже есть проблемы, только масштабы разные.Ты думаешь, превращать ямы в графити в Самаре придумали?

юзеф
alextr:

давай про жопу в стране.

Раз налили)) давайте… Вы из кого будете из чиновников или служивых? )) А то прямо про Вас)))

Кризис легче всего переживают силовики и чиновники

vedomosti.ru/…/680254-krizis-siloviki-chinovniki
Ой…

Более половины (53%) опрошенных отмечают ухудшения в экономике, незначительные или существенные. Мнение о стабилизации ситуации разделяют 40,9%, а улучшения заметили только 3,7%. Больше половины чиновников (57%) и силовиков (58%) считают, что ситуация в экономике осталась без изменений.

Интересный момент:

Сейчас ситуация даже хуже, чем в 90-е, оценивает директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Татьяна Малева: тогда за счет роста частного предпринимательства или сектора НКО население могло выживать, а теперь государство определяет, где и сколько рабочих мест создается, и возможностей у людей значительно меньше.

Причем, заметьте, это не я все понаписал и понавыдумывал и не госдеп… а РАНХиГС, хотя… как преподнести))) от вас он и передвижным госдепом станет мухой)))

Zorba
юзеф:

… а Вам даже скрываться не надо - доктор Вы, однозначно, только в какой клинике и под каким бюджетом ходите, пока вопрос)))) Специалист по диагнозам, етить его))) Вместе с “анальным спекателем” с приграничных стран, в одну дудку)))

Ну вот видите, вы начали прогрессировать - уже допускаете мысль, что сторонниками нынешней власти являются не только персонажи из ваших паскуднейших видеомастырок. И даже неосознанно признали, что бюджеты у медицинских учреждений бывают разные😁. Ну что, пациент? Общение с умными людьми, в том числе из приграничных стран - явно пошли вам на пользу…😂😂

Но,… вот опять рецидив:

юзеф:

Снова по кругу, где неверно? Ну чтоб не тролить Вам дальше, сразу скажите, интересно. Слово “наши” - деньги населения, если Вы тут не причем, флаг Вам в руки)))

Поясните пожалуйста, если борцунишки так страшно ревут в “праведном” гневе, что углеводороды занимают более 50% в доходной части бюджета, при этом - не забываем, что добываемые ресурсы являются частной собственностью некоторого круга лиц…то, что вы имеете ввиду под “деньгами населения”? Печётесь об интересах этих лиц? Или как обычно - здесь пи…постим одно, а там звоним про другое? 😂😂 Я могу чего-то не понимать или чего-то упустил… поэтому надеюсь, что Вы - человек который всегда знает “что ему должны и как это должно быть” прояснит это противоречие…

alextr
юзеф:

Раз налили)) давайте… Вы из кого будете из чиновников или служивых? )) А то прямо про Вас)))

А вдруг из рабоче-крестьянских мы? Ага, ситуация конечно хуже чем в 90-е , когда мой дядька в НИИ 15$ в месяц получал.

юзеф
Zorba:

Ну что, пациент? Общение с умными людьми, в том числе из приграничных стран - явно пошли вам на пользу.

У Вас завышенная самоценка, очень, как у Вашего сотоварища -спекателя)) И сторонник-не сторонник, то дело же личное, не так ли?
Вам диагноз Ваши товарищи по клинике ставили, что Вы “самый умный”? Вооот))) А борцов за бюджет уже насмотрелись)) И таких умных было…

Zorba:

если борцунишки так страшно ревут в “праведном” гневе, что углеводороды занимают более 50% в доходной части бюджета,

Читайте внимательнее, я нигде не говорил про 50%, а точно сказал про 20%. Я не пекусь, мне своих геморов хватает - был спор, “откуда деньги Зин”, вот и далее. А чьи деньги в бюджете? Или Вы по своим устоям - отвалили бюджет, хааарашо, на остальное насерить, так? Или Вы в платной клинике? Так там вообще с агромадной колокольни наплевать чей бюджет и чьи деньги… “деньги давай, пациентик”, Так?

alextr:

А вдруг из рабоче-крестьянских мы?

Это третья ситуация, тут все просто)) Слово Вы знаете и оно, в общем-то, ну не совсем обидное))) Просто как-то же надо назвать это))

alextr
юзеф:

Это третья ситуация, тут все просто)) Слово Вы знаете и оно, в общем-то, ну не совсем обидное))) Просто как-то же надо назвать это))

Не, не знаю, какое не совсем обидное слово. И мысли не умею читать.

ZigZag_ZZ

Володь, завтра еду в колхоз, заради принципа сниму кашерную часть дороги и обычную и простую для населения и это будет не прикол.
Ездили с сыном в Старицу, по Риге у Ржева свернули и пушной зверь, выше 40км/ч не проехать без повреждений.
Походу её Камнехавчик погрыз…

юзеф
alextr:

Не, не знаю, какое не совсем обидное слово.

Есть расхожее мнение, а Вата и Либерал (Либераст) - это оскорбительные слова или нет? ))) Я не парюсь, мну как в том мультике “только не бросай в терновый куст”. Шутка.
А есть еще один вариант - “всегда быть против высказываний собеседника”, пусть и верных, но обязательно “не принять и выступить против”. У меня старший брат такой))) Диалога нет…

alextr
юзеф:

Есть расхожее мнение, а Вата и Либерал (Либераст) - это оскорбительные слова или нет? ))) Я не парюсь, мну как в том мультике “только не бросай в терновый куст”. Шутка.
А есть еще один вариант - “всегда быть против высказываний собеседника”, пусть и верных, но обязательно “не принять и выступить против”. У меня старший брат такой))) Диалога нет…

Я не виноват что твои высказывания не верны, здесь еще куча " собеседников" чьи высказывания не верны и куча чьи верны и куча чьи не известно верны или нет.

Можешь на человеческий язык перевести “Есть расхожее мнение, а Вата и Либерал (Либераст) - это оскорбительные слова или нет?” ?

юзеф
alextr:

Я не виноват что твои высказывания не верны, здесь еще куча " собеседников" чьи высказывания не верны и куча чьи верны и куча чьи не известно верны или нет.

Ну ведь мог же зеркально исправить цитируемую фразу, ведь мог, но договорились не буду))) Просто много других собеседников самоустранились, не потому, что нет аргументов, а нервы, время дороже.Вариант? Посему медаль всегда двусторонняя, оценка ситуации всегда такая же. А если Вы про 86%, то… но тут же вообще все понятно. Короче, ваших тут больше скопилось, причем многих- лишь бы посраться от нечего делать и потролить, а наши ушли в сторону, вот и все)))

кошка
ZigZag_ZZ:

Володь, завтра еду в колхоз,

То есть, если я европах или финке куплю дачу в ебенях, у меня прямо до крыльца будет автобан?

У тебя на даче перед домом плитка или как у европейских жмотов?

alextr
юзеф:

Ну ведь мог же зеркально исправить цитируемую фразу, ведь мог, но договорились не буду)))

Ну конечно, это говорит о могучем уме. Правда не знаю, кто о чем и с кем договорился.

кошка
alextr:

Правда не знаю, кто о чем и с кем договорился.

Как можно с ним договорится, когда у него 20% и три нуля 😃 Бесполезно.

hivolt
Zorba:

Поясните пожалуйста, если борцунишки так страшно ревут в “праведном” гневе, что углеводороды занимают более 50% в доходной части бюджета, при этом - не забываем, что добываемые ресурсы являются частной собственностью некоторого круга лиц…то, что вы имеете ввиду под “деньгами населения”? Печётесь об интересах этих лиц? п.

Кстати не стоит забывать, что стали эти добываемые ресурсы частной собственностью некоторых лиц, супротив общенародных, опять таки с подачи мудрых демократических советников.

Zorba
юзеф:

У Вас завышенная самоценка, очень, Вам диагноз Ваши товарищи по клинике ставили, что ВЫ “самый умный”? Вооот))) А Борцов за бюджет уже насмотрелись)) И таких умных было…

Для полноты картины осталось вам только всхлипнуть и обиженно зашмыгать носом…уж простите. 😂, но когда человек переходит на подобного рода аргументы у меня других ассоциаций не возникает 😂…ещё раз, извините…

юзеф:

Читайте внимательнее, я нигде не говорил про 50%, а точно сказал про 20%. Я не пекусь, мне своих геморов хватает - был спор, “откуда деньги Зин”, вот и далее. А чьи деньги в бюджете? Или Вы по своим устоям - отвалили бюджет, хааарашо, на остальное насерить, так?

Вы чисто по борцунски слышали звон, да не поняли где он - речь шла о рентных платежах…но есть ещё и другие налоговые поступления - читайте, образовывайтесь и обрящите…😂

юзеф:

Или Вы в платной клинике? Так там вообще с агромадной колокольни наплевать чей бюджет и чьи деньги… “деньги давай, пациентик”, Так?

А у вас как - у специалистов “по розничной торговле?” 😂😂… Или вы, по бабушкам, продовольственные, бесплатные наборы развозите? Купленные за свой счёт? Нет?.. Тогда не надо шарить своими блудливыми ручонками в чужих карманах!!

ZigZag_ZZ

Володь, покажу и это не жопамира, 5 км от МО…
Фото всё покажет, это фак…т, против него не попрёшь, а пока СБ РФ стращает наплывом мигрантофф, ну прям пушной зверёк.