Куда же идёт страна?

кошка
ZigZag_ZZ:

Володь, покажу

Паш, ну мне то эти фотки зачем? Ты мне про Мневники еще расскажи. Не повторяй поступки масквабадца, ты же еще не пенсионер и с головой 😃

alextr
ZigZag_ZZ:

Володь, покажу и это не жопамира, 5 км от МО…
Фото всё покажет, это фак…т, против него не попрёшь, а пока СБ РФ стращает наплывом мигрантофф, ну прям пушной зверёк.

У меня у тетки, в 27 км от Москвы, по деревне улицы грунтовка была. В советское время, по весне, грузовики застревали, особенно на поворотах - сейчас асфальт.
А раньше в лужи всякий мусор, шлак из печки, шифер кидали. За лето утрамбуется, а потом опять.

юзеф
hivolt:

стали эти добываемые ресурсы частной собственностью некоторых лиц, супротив общенародных, опять таки с подачи мудрых демократических советников.

Ага, а в течении последних 17 лет типа так и “не шмогла исправить все взад”? ))) Александр, ну не смешно…

alextr:

Правда не знаю, кто о чем и с кем договорился.

кошка:

Как можно с ним договорится, когда у него 20% и три нуля

Тролим от нечего делать, лишь бы ляпнуть или на окладе?)))

Zorba:

Вы чисто по борцунски слышали звон

Дядюша дохтор, перечитайте тему, я Вас прошу, там все по полочкам и о рентах речь изначально не шла вообще, а о своем звоне напомните своим коллегам из урологического отделения, они там же мастера по звону)))

Zorba:

Тогда не надо шарить своими блудливыми ручонками в чужих карманах!!

А кто у Вас в карманах или Вы там все стали святые вдруг? Чей-то не помню, мож власть недоклала бюджету?)))

кошка:

Как можно с ним договорится, когда у него 20% и три нуля

Кстати, попалась ссылка, но в тему))) Посему и с Вами спорить не о чем, это как “голодный сытого не разумеет”)))

Всего список насчитывает 117 субъектов нашей страны. Последнее место досталось Петропавловску-Камчатскому, а лучшие дороги оказались в городе Белгород.

saratov-room.ru/saratov-zanyal-108-mesto-v-rossii-…
Так что, или до свидания по этому вопросу, или велком в гости покататься по нашим дорогам)))

кошка
юзеф:

лишь бы ляпнуть или на окладе?

Я на трудоднях, а вы явно владеете бизнесом с 20 процентным наполнением бюджета и письмами в мэрию 😃

Сори, поторопился. Забыл про подтиральство и успел ответить на вами подтертую фразы. 😃

ZigZag_ZZ
кошка:

Паш, ну мне то эти фотки зачем?

Шоб за звиздобола не приняли, ты то веришь…
Тоже кидаем в ямы кирпичи, покупаем “Татарина” со щебнем 15/20 и отсыпаем дорогу…

alextr
ZigZag_ZZ:

Тоже кидаем в ямы кирпичи, покупаем “Татарина” со щебнем 15/20 и отсыпаем дорогу…

Земля-матушка все сожрет.
Ученые говорят, геотекстиль надобно укладывать. Или щебень покрупней.

кошка
ZigZag_ZZ:

Шоб за звиздобола не приняли

А мы задолбали Главу своей деревни. Везде асфальт, а на центральной площади ямы. Он обещал, что площадь починят, когда на ней завершиться строительство магазина, поликлиники и бассейна.

Магазин и поликлинику уже открыли, ждем, когда построят бассейн.

Zorba
юзеф:

Дядюша дохтор, перечитайте тему, я Вас прошу, там все по полочкам и о рентах речь изначально не шла вообще, а о своем звоне напомните своим коллегам из урологического отделения, они там же мастера по звону)))

Да прочитал, “племянничек”… Вот источник вашей тупейшей самоуверенности:

VladGor:

Все доходы в бюджет от всех полезных ископаемых (основная доля нефть и газ), с которых берется рента, не превышают на сегодня 20% (график за 2013 года, тогда 27,4%)

Даже не хочу комментировать - настолько очевидно вы обделались,…но ампломбу было…зачётная клоунада…😂😂
Для вашего самобразования сообщу - есть ещё “НЕрентные” налоговые обременения.

юзеф:

А кто у Вас в карманах или Вы там все стали святые вдруг? Чей-то не помню, мож власть недоклала бюджету?)))

Не, мы не святые…место “святых”, которые при случае готовы стянуть всё, что плохо лежит и потом заорать “Держи вора!..Не забудем, не простим!!!.” прочно занято вашими единомышленниками…😂😂

юзеф:

Кстати, попалась ссылка, но в тему))) Посему и с Вами спорить не о чем, это как “голодный сытого не разумеет”))) Так что, или до свидания по этому вопросу, или велком в гости покататься по нашим дорогам)))

Что за люди? Всё гуано им “кстати”…это у них судьба такая?..А против судьбы - не попрёшь 😂😂

кошка
Zorba:

Что за люди?

Там пруф - говно, без даты. Снег только сошел, а эти люди все дороги уже померили, и не абы чем, а «Калабашечкой». КАЛАБАШЕЧКОЙ Бл…! 😃

Zorba
кошка:

Там пруф - говно, без даты. Снег только сошел, а эти люди все дороги уже померили, и не абы чем, а «Калабашечкой». КАЛАБАШЕЧКОЙ Бл…! 😃

Да даже если там - чистейшая и правдивейшая “леденящая душу история”…но всё время жить с этим…совсем некстати для человеческой психики…😁

юзеф
Zorba:

Даже не хочу комментировать - настолько очевидно вы обделались

Вы ж смотрю не просто дохтор, а дохтор экономических наук))) Только кроме троллинга добавить нечего… Совмещаете? )) Отвлекаться в Вашем случае, не советую, а то беда пациенту)))

Zorba:

Что за люди? Всё гуано им “кстати”…это у них судьба такая?..А против судьбы - не попрёшь

кошка:

Там пруф - говно, без даты. Снег только сошел, а эти люди все дороги уже померили, и не абы чем, а «Калабашечкой». КАЛАБАШЕЧКОЙ Бл…!

А Вам обоим не пофигу, что за люди? Они кстати сказали, что в Белгороде лучшие дороги, да, в Саратове жесть, так тут жесть сколько себя помню… больше 20ти лет точно, мало что меняется. Они не говорили, что “во всей стране овно, мы все умрем”, чё стебаетесь на ровном месте та? Мда… ни аргументов, ни совести)))

Zorba
юзеф:

Вы ж смотрю не просто дохтор, а дохтор экономических наук))) Только кроме троллинга добавить нечего… Совмещаете? )) Отвлекаться в Вашем случае, не советую, а то беда пациенту)))

Не надо быть доктором экономических наук, чтобы сложить “два+два” 😁😁. Ну посудите сами (кому я это говорю?..охохонюшки…). Если самизнаетекто говорит, что доля доходов бюджета от углеводородов превышает 50% и опасно высока, то мнение выпускника Харьковского “какого-то там” военного училища, который стал “специалистом по розничной торговле”, который позволяет себе “орать матом” на девчонок из ТСЖ…правда по-телефону;) - идёт лесом. Ну, а когда ещё знаешь, о чём идёт речь - всё совсем просто…

З.Ы. Не надо затягивать агонию - идите с миром, вам - достаточно…😂

кошка
юзеф:

жесть сколько себя помню… больше 20ти лет точно, мало что меняется.

20 лет назад трех полосный мост через Алексеевский овраг был, или по инерции врете?

После вас САРАТОВИНФОРМ вообще читать противно

Mik

Ругаемся о качестве дорог, нет бы понять, что у нас понятие о хороших дорогах разное. Рогов-то о безопасности заботится.

Пористые дороги - наше всё!

www.youtube.com/watch?v=F01tAiGpjZ0

Zorba
Mik:

Ругаемся о качестве дорог, нет бы понять, что у нас понятие о хороших дорогах разное. Рогов-то о безопасности заботится.

Пористые дороги - наше всё!

[video=…[/video]

Размещено 3.03.17г. Просмотров 12 😂😂

Борцуны, как охотничьи собаки - быстры и неутомимы…только натасканы на дерьмо…😂

Rokfor

По поводу дорог в Саровской области, можете задать вопрос Димке DVSKA ! с ветки “Комунарка” спросите его как он в прошлом году, ступицу в Ртищево менял на своём Ниссане и где он её оставил 😃 Так выглядит дорога от Ртищево до Аркадака и это ещё более менее 😃 яндекс говорит там есть дорога, я говорю её там нет !!! не ну для танка она есть конечно, но бомбардировщику там уже делать нечего. я там был в прошлом году два раза по весне, где лужи переплывал на днище автомобиля, разгонялся и плыл. и в июне фотка как раз с июня, могу ещё видео предоставить, я не думаю что за пол года там что то изменилось, не она не вся такая , местами асфальт, но после бомбёжки, причём точечной.

Lazy
Rokfor:

от Ртищево до Аркадака

Это простите ГДЕ?!

Zorba
Lazy:

Это простите ГДЕ?!

Да, недалеко

Рти́щево — город (с 1925) в России, административный центр Ртищевского района Саратовской области. Расположен на западной окраине Приволжской возвышенности, в 214 км к северо-западу от Саратова. Крупный железнодорожный узел Юго-Восточной железной дороги на пересечении линий Саратов — Тамбов и Пенза — Поворино.

Население — 39 612 чел. (2016).

Аркада́к — город в России, административный центр Аркадакского района Саратовской области. Находится на восточной окраине Окско-Донской равнины, на реке Большой Аркадак (близ её впадения в реку Хопёр), в 248 км к западу от Саратова. Аркадак — это железнодорожная станция Юго-Восточной железной дороги на линии Поворино-Пенза.

Население — 12 088 чел. (2016).

Расстояние между населёнными пунктами - 52 км. Между ними - железнодорожное сообщение.

Вообще, конечно непоррррядок!!! У нас - между районными центрами - с ветерком! 😁…но местные борцуны утверждали - "сцуко, губернатор “развалил” дорожное строительство, коррупционеры ни копейки на дороги не оставляют - “сжирают как саранча”😁… На простой вопрос - откуда дороги?, начинали шипеть и плеваться, как черти на ладан 😂😂

Послал их народ…значит будем с дорогами…

кошка
Lazy:

Это простите ГДЕ?!

Да там уже все скоро починят.

Учитывая, что тролинг про ДОРОГИ разгорелся с фразы “вы специально по помойкам катаетесь” (#16192), предлагаю эту часть дискуссии оставить открытой, и перейти к первому слову в классификации наших бед, т.е. ДУРАКИ.

(с) «В России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё гораздо сложнее».

Lazy
Zorba:

Расстояние между населёнными пунктами - 52 км.

кошка:

Да там уже все скоро починят.

Это я понимаю. Но не понимаю, почему там должен быть автобан. Что бы три авто за день проехали?

кошка:

перейти к первому слову

Ну а смысл? 😃

кошка
Lazy:

не понимаю, почему там должен быть автобан.

Так они же платят налоги. 39 612 чел. из Ртищево, 12 088 чел из Аркадака, ну и, + Юзеф. По их расчетам должно хватать.

hivolt

Не… не так. Налоги там платят тысяч 12-15человек, остальным платит государство.

Lazy
hivolt:

остальным платит государство.

И государство им должно 52 км дороги. Асфальтированной, без дыр, с разметкой и обочиной.
Я всё правильно понял из жалоб деликвента?

hivolt

Да должно. И думаю сделает. Но не сразу а когда очередь дойдет