Куда же идёт страна?

psn151
Rokfor:

правда пару десятков лимов оставлю себе

Неплохо! Совсем неплохо! Например можно позволить себе посещение санатория “Барвиха”,купив в среднем за 230 тыс.руб курс оздоровления на 21 день. 6 разовое питание,бассейн,вечером бар,концерты с известными лицами. И депутаты ГД вечером на скамейках,можно за жись поболтать,знакомства разные деловые завести,небольшой госзаказ получить,или пожаловаться на тему - куда же идёт страна…

Lazy
Rokfor:

не гоже халопам распоряжаться природными ресурсами ? тогда идите, господа дерьмокрады дорогу вы знаете.

Даже в далёкие славные времена СССР, времена народного богатства и всеобщей справедливости, холопов сущеглупых старались держать подальше от сложных вещей…

Rokfor:

суть в том, что даже тысячи не обламывается

Работать не пробовали?

Rokfor
alextr:

Можно и Вам, просто купите акции газпрома, например.

Круто !! стоимость акции 100 тысяч - это прям сегодня, прям сейчас, за год я заработаю 35 тысяч рублей при удачном стечении обстоятельств доход около 3 тысяч в месяц, средняя зарплата 30-35, комуналка, пожрать, то да сё , остаётся где то 5-8 тыс, чтобы купить акцию газпрома мне надо год на неё копить, чтобы получить прибавку в конце года 30 тысяч рублей, в ЧЁМ СМЫСЛ ???,

Lazy:

Работать не пробовали?

а пускай холопы работают, у меня своя скважина есть, только что купил. только не кому !!! дерьмокрады пока не знают.

кошка
Rokfor:

стоимость акции 100 тысяч - это прям сегодня, прям сейчас,

Зачем вы такое пишите?

SAN
Rokfor:

Скажите, а вы в мультфильмах не снимались ? нет ? а Весельчак У - Вам не родственник ?

А на свой аватар посмотрите, сравните с моим и вопрос снимется.

кошка:

Сцы таким в уши, и и они на руках принесут тебя на трон

Уже нет.
Совсем таких - мало 😃

alextr
Rokfor:

Круто !! стоимость акции 100 тысяч - это прям сегодня, прям сейчас, за год я заработаю 35 тысяч рублей при удачном стечении обстоятельств доход около 3 тысяч в месяц, средняя зарплата 30-35, комуналка, пожрать, то да сё , остаётся где то 5-8 тыс, чтобы купить акцию газпрома мне надо год на неё копить, чтобы получить прибавку в конце года 30 тысяч рублей, в ЧЁМ СМЫСЛ ???,

Купите Роснефть.

VladGor
Zorba:

Давайте сложим просто (3661+2383)/13731*100=44%. Ну, что не так?

Опять сначала, я просто не вижу смысла считать проценты от федерального бюджета.
Этот федеральный бюджет на второй день большей частью переходит в региональные бюджеты в виде трансфертов.
Играет роль перераспределения доходов между регионами. Общий бюджет России 28 трл.
Мое мнение, что процент от общего бюджета показывает какую роль играет нефть и газ в жизни страны.
(3661+2383)/28000*100=21, 6%

кошка
alextr:

Купите Роснефть.

Для смеха вбейте в гугл:
цена акции газпром сегодня
цена акции роснефт сегодня
цена акции магнит сегодня

Затем смотрим минимальная сумма депозита.

alextr
кошка:

Для смеха вбейте в гугл:
цена акции газпром сегодня
цена акции роснефт сегодня
цена акции магнит сегодня

Затем смотрим минимальная сумма депозита.

Сложно там всё, ну например freedom24.ru/showcase/26/107/ 10 акций 1289.79 руб.

А я тут как раз фильм про ресурсы и акции посмотрел “Золото” с Метью Макконехи. Мне понравился.

Но конечно, лучше самому организовать Общество гигантских растений.

alextr
кошка:

На том же freedom24.ru/showcase/?esh=4

Фиг знает что лучше, потенциал или дивиденды. Может вообще какие нибудь привелегированные лучше купить.

кошка
alextr:

Фиг знает что лучше,

На мой взгляд, лучше, когда в чем-то не очень понимаешь, ничего не покупать и не трындеть:

Rokfor:

стоимость акции 100 тысяч - это прям сегодня,

alextr
кошка:

На мой взгляд, лучше, когда в чем-то не очень понимаешь, ничего не покупать и не трындеть:

Ну это конечно, а ведь хочется кусок пирога, но с другой стороны “меньше знаешь, лучше спишь”, а с третьей “кто владеет информацией, тот владеет миром”, но еще лучше эту информацию производить. Ну и мифов присутствует изрядно, типа “страна возможностей”, “продавай когда все покупают” , " носи дырявые носки" и т.д.

Lazy

Я ещё раз призываю тов. Поцелуйко и тов. Гапонова прекратить это мерзкое, душистое интеллектуальное шоу. Здесь вам не тут! Немедленно!

S_A

Забавно. …все слюной забрызгали. …кто-то в патриотическом порыве даже пукнул. 😃
Бюджет. Налоги. Нефть. Бла-бла-бла. Ролики, графики. Есть объективный показатель - курс национальной валюты и ее конвертируемость.
…врите дальше…

Zorba
VladGor:

Опять сначала, я просто не вижу смысла считать проценты от федерального бюджета.
Этот федеральный бюджет на второй день большей частью переходит в региональные бюджеты в виде трансфертов.
Играет роль перераспределения доходов между регионами. Общий бюджет России 28 трл.
Мое мнение, что процент от общего бюджета показывает какую роль играет нефть и газ в жизни страны.
(3661+2383)/28000*100=21, 6%

А каково ваше мнение - межбюджетные трансферты отражаются в бюджетах региона и входят ли в консолидированный бюджет?

Ну вот для примера - доходы федерального бюджета 14 трлн. Доходы субъектов (формируемые из дотаций на 50%) - 14 трлн . Общий консолидированный бюджет - искомые 28 триллионов, …в которых 7 трлн учтены дважды…😂. Как и в ВВП - это не только всё то, что произвели но и всё, что проели…😁

Чтобы вам лучше думалось сообщу вам, что доходы местных бюджетов всех субъектов РФ в 2015 г. без учёта межбюджетных трансфертов составили…0,803 трлн. руб. 😁 Откуда остальное ?

alextr
S_A:

Забавно. …все слюной забрызгали. …кто-то в патриотическом порыве даже пукнул.
Бюджет. Налоги. Нефть. Бла-бла-бла. Ролики, графики. Есть объективный показатель - курс национальной валюты и ее конвертируемость.
…врите дальше…

А вы нюхните, да расскажите за конвертируемость. В Японии меняют.

Zorba
S_A:

Забавно. …все слюной забрызгали. …кто-то в патриотическом порыве даже пукнул. 😃
Бюджет. Налоги. Нефть. Бла-бла-бла. Ролики, графики. Есть объективный показатель - курс национальной валюты и ее конвертируемость.
…врите дальше…

Весомо!..😂😂

кошка
S_A:

Есть объективный показатель - курс национальной валюты и ее конвертируемость.

  • А пельмени у тети Зои - говно!
  • Это ты к чему?
  • Да так, чтобы в разговор встрять…