Куда же идёт страна?

Rokfor
кошка:

То, что первые лица государства одеваются в сетевых магазинах вас не смущает?

Честно ? то нет ! если учесть привычку, любовь к гаджетам и всему новому, да и просто в Россию ещё не завезли.

alextr:

Там так “в дронах вшиты данные геопозиции”, нет там геолокации.

а это не одно и тоже ? нет ? Геопозиция или другими словами местоположение, Геолокация — это определение местоположения (геопозиции). кто занимается такой прошивкой ? или они уже такие сюда привозят ? если их сюда привозят, то все производители таких устройст знают где и что у нас находится, тогда нефуй делать из этого тайну, если прошивают тут, то как вы себе это представляете ? приходит контейнер с дронами, коробки распечатывают и толпа специально обученных людей сидит и вшывает данные ? смешно ? мне тоже. а если учесть что люди покупающего дрона обученного не только летать и снимать голых тёток за забором, но и проводить какие либо шпионские вылазки, вполне могут себе позволить перепрошить данное устройство как ему вздумается ! не надо искать дураков. не ну понятно, если нас считают за говно, причём совсем этого не скрывая, тогда ладно.

кошка
Rokfor:

Честно ? то нет !

Ясно, не жили богато, и нечего начинать 😃

Rokfor
pv11:

“Незаслужено” позабыта цифра 35…Ну и для пушшей важности 144 и 433.

может я конечно и ошибаюсь, но 433 не возможно применять в россии и ещё какая то .

alextr
Rokfor:

может я конечно и ошибаюсь, но 433 не возможно применять в россии и ещё какая то .

“Я знаю невозможное - возможно”

Rokfor
кошка:

Ясно, не жили богато, и нечего начинать

есть пара знакомых, которые нормально так зарабатывают, но вот одеваются в том же Китае и всякие модные штучки от туда везут, проблем с возвратом если что не подошло нет, но на моей памяти такое было один раз и то лет 5-6 тому назад, а везут потому что во первых дешевле, а во вторых в Россию ещё не завезли, ведь многие из нас сидящих на этом форуме тарятся там же .это сейчас Китай малость прифигел, а раньше, то раньше !!! про себя скажу я хобби начал заниматься с 2007 и в целевых сетевых магазинах оставил чуть более 25 000 уе, а в наших отечественных не более 25 - 30 тысяч купил 1 пайпера,потом ланкаир и техноспорте бальзу покупал, последнее стал потом с ебея заказывать.

alextr
Rokfor:

а это не одно и тоже ? нет ?

Понятия не имею, почему и спросил какую вы имеете в виду геолокацию, может подповерхностную.

Rokfor
alextr:

Российские военные научились сводить с ума беспилотники rg.ru/2017/03/13/reg-cfo/ros...pilotniki.html

Всё пропало шеф ! всё пропало !!! Навальный больше не сможет проводить свои расследования ! а скажите на все государственные объекты-дачи с400 установят для борьбы с дронами ? потому как шняга с геопозициями не проканала.

кошка
Rokfor:

которые нормально так зарабатывают, но вот одеваются в том же Китае

Ну не смешите людей. Для ваших знакомых диппочта доступна?

alextr
Rokfor:

Всё пропало шеф ! всё пропало !!! Навальный больше не сможет проводить свои расследования ! а скажите на все государственные объекты-дачи с400 установят для борьбы с дронами ? потому как шняга с геопозициями не проканала.

А причем здесь, с400? Что за шняга? Я не пойму, Вы Навального защищаете или Медведева? Если на дрон удастся поставить геолокатор, можно и подземные тоннели и бункер под особняком увидеть. Но вот сказать, что в бункере сидит Медведев врядли. Хотя если знать номер его смартфона, то наверное можно определить, где он сам находится, но сказать, что то, где он находится его собственность - нельзя.

Rokfor
кошка:

Ну не смешите людей? Для ваших знакомых диппочта доступна?

а причём тут дип почта ? это же ваще такое палево, для димки ! не в одном месте не сказано про эту почту, смысл только в том тарятся в сетевых магазах или нет, вы уже не знает до чего до…ся, лучше до трамвая. почему руля нет и педали две.

alextr:

Если на дрон удастся поставить геолокатор, можно и подземные тоннели и бункер под особняком увидеть.

а вот тут уже интересно !!! насколько мне известно все дроны приходящие суда в Россию используют частоту 2.4, а она как мне известно работает только в прямой видимости и под землёй работать не будет, для этого используют другие частоты, какие я к сожалению не знаю .

кошка
Rokfor:

смысл только в том тарятся в сетевых магазах или нет

Т.Е. вообще не представляете, что такое ПЕРВЫЕ ЛИЦА СТРАНЫ?

alextr
Rokfor:

а вот тут уже интересно !!! насколько мне известно все дроны приходящие суда в Россию используют частоту 2.4, а она как мне известно работает только в прямой видимости и под землёй работать не будет, для этого используют другие частоты, какие я к сожалению не знаю .

Ну, например - Универсальный геолокатор www.bnti.ru/des.asp?itm=4642&tbl=07.01.02.

Lazy
Rokfor:

может я конечно и ошибаюсь, но 433 не возможно

Барин, вы бы помолчали, если не знаете…

Rokfor:

которые нормально так зарабатывают

а во вторых в Россию ещё не завезли

Человек, который нормально так зарабатывает и в Россию не завезли - покупает в Милане. Или Берлине. Если у него конечно всё путём с головой.

Rokfor
кошка:

Т.Е. вообще не представляете, что такое ПЕРВЫЕ ЛИЦА СТРАНЫ?

куда уж мне в лаптях, да на паркет. с 05.96 - 02.99 я у них работал. с некоторыми общался, и если 20 лет тому назад они были никем, то сейчас качают нефть, газ, деньги и права.

Lazy:

Барин, вы бы помолчали, если не знаете…

Диапазон 433 МГц в России ужеболее 10 лет широко применяется для систем сигнализации. Несколько лет назад у нас и в Европе «открыли» новый диапазон — 868 МГц. Необходимо отметить, что в России невозможно применение радиосистем для этого диапазона, произведенных в Европе, так как ни один из европейских поддиапазонов не отвечает российским требованиям. А у нас что-то делаю своё ???

Lazy:

Человек, который нормально так зарабатывает и в Россию не завезли - покупает в Милане. Или Берлине. Если у него конечно всё путём с головой.

а смысл ??? ведь даже Трамп сказал, что все предприятия вывезены в Китай и производят всё там и он Трамп собирается всё вернуть.

alextr:

Ну, например - Универсальный геолокатор www.bnti.ru/des.asp?itm=4642&tbl=07.01.02.

хороший сайт надо взять на заметку ! правда денег боюсь не хватит, купить маленький такой локатор для спецслужб а ещё к нему дрона летающего по подземельям с камерой ночного виденья и крылатыми ракетами на борту.

hemmitino

Осилил половину “Ответного удара…”…хва…жаль потерянного времени на этот бред…мало нам кургинянов в зомбоящике…и пусек приплели …листок с текстом машинописным что Леха все скупил…
(вроде как ему не шили дела…этой темы не всплывало?)
и под сопливую музыку слова про любофф…пипец… 😂.
Еще бы нимб нарисовали…)))
хотя ясно дело, для зомбоящика, для бабушек снимали… какой смысл это в инет выставлять??

Lazy
Rokfor:

что в России невозможно применение радиосистем для этого диапазона

Пойду сообщу продаванам, шо они все полимеры того…Нувыпонели.

Rokfor:

а смысл

Да да, всё сделано в Китае.

alextr
hemmitino:

Осилил половину “Ответного удара…”…хва…жаль потерянного времени на этот бред…мало нам кургинянов в зомбоящике…и пусек приплели …листок с текстом машинописным что Леха все скупил…
(вроде как ему не шили дела…этой темы не всплывало?)
и под сопливую музыку слова про любофф…пипец… .
Еще бы нимб нарисовали…)))
хотя ясно дело, для зомбоящика, для бабушек снимали… какой смысл это в инет выставлять??

А вот так?

юзеф:

Вообще не обязательно. Вы что правда не слышите, что который раз Вам говорят? Навальный, я уже который раз убеждаюсь точно, проект Башен, полюбому, так что Вы и оные зря его хаете, он свой)))

юзеф

Вот правильно, вот мудрое правительство, так им и надо))) Только еще и чиновников всех рангов туда же надо вписать))) Тогда точно получится в рамках:

что он «разработан в целях совершенствования мер по предупреждению коррупции, повышения ответственности сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов внутренних дел». www.rbc.ru/politics/…/58c7fada9a794734b0028f4d

А вот мудрое правительство, ука очередной раз, в какаакшу наступила… им не в первой)))
По вопросу “повышающего коэффициента на уже писец тарифы, при отсутствии счетчиков на тепло в домах”, люди такие счета начали получать, что даже они офигели. Отменили бедолаги…
А может народу компенсировать свое ошибочное, тупое и недальновидное решение наликом? Нет, низзя, как так(((

pv11
Rokfor:

может я конечно и ошибаюсь, но 433 не возможно применять в россии и ещё какая то .

Невозможно в России применить “американский” диапазон 50 Мгц, уж очень мощные передатчики 1 канала ТВ, “состязаться” по мощности и полосе сложно! 😵
Хотя вот как цифровизируют ТВ и ишшо один диапазон появится для нас.😁

alextr:

Российские военные научились сводить с ума беспилотники

Не лучче сразу пелотам мозх “иссущить” ВЧ и алгоритм несложный и мошша запредельная не нужна.😒

Rokfor:

может я конечно и ошибаюсь, но 433 не возможно применять в россии

И можно и нужно, иногда кое-где…

юзеф

Новость уже “не новость”, но интересно мнение. Это теперь такой тренд по теме “куда идет страна”? Это же запредельный писец((

«У нас есть свои традиционные православные, духовные ценности. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», – сказал Аксенов.

znak.com/…/glava_kryma_sergey_aksenov_zayavil_chto…