Куда же идёт страна?

кошка
ZigZag_ZZ:

Жизнь бы ещё нормальную,

Бедствуешь али болеешь?

djcha

Икра всякая бывает , селедочную - уважаю - на вкус и цвет фломастеры разные… …

ZigZag_ZZ

Бедствую, болею- икры купил и обожрался…

djcha

Не , купил селедки, наковырял икры - засолил - нормально .

ZigZag_ZZ

Дьяк, милостью одарил неимущих
“Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 1,5%. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
“Утвердить коэффициент индексации с 1 апреля 2017 года социальных пенсий в размере 1,015”, — говорится документе.
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин на прошлой неделе предполагал, что страховые пенсии будут проиндексированы в апреле на 0,4%.”

Походу с премии его раздадут, думаю ещё и останется…

Lazy
ZigZag_ZZ:

подписал постановление

Не надо было подписывать?

SAN
alextr:

А какой сайт?

www.rusf.ru/abs/books.htm

Собрание сочинений по-прежнему “на продажу”

ЗЫ Как же не везло Стругацким с экранизациями… 😦

alextr
SAN:

Собрание сочинений по-прежнему “на продажу”

Хочешь плати, хочешь нет?

Слушал аудиокнигу “Понедельник…” - нормально, но мне само произведение не очень нравится.

юзеф

“Вот тебе бабка и Юрьев день”((( или еще вариант “Жопа есть, а слова нет” ))) Так у “Ваших” вообще происходит, если против них(((
Балаболы Вы!

Екатеринбург: суд признал незаконным митинг против коррупции

www.svoboda.org/a/28382468.html
Эка как можно все перевернуть вверх дном… как те надо, так и думай-говори-делай…

Суд принял позицию сотрудника министерства, который заявил, что цель митинга – против коррупции и за права человека – можно трактовать как акцию, направленную на подрыв территориальной целостности государства, насильственное изменение конституционного строя, подрыв безопасности государства и агитацию, направленную на возбуждение социальной и национальной ненависти.

Надо просто запретить на конституционном уровне, слово коррупция, а также ввести уголовную ответственность за ее упоминание в России… и ФСЕ все в шоколаде)) Делов-то.
И будет: “жопа есть, а слова нет”))) Клоуны “Ваши”)))

И вдогонку новость уже не новость(((

Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который позволяет попавшим под санкции россиянам не отчитываться о доходах и не платить налоги в России.

Эх, как не помочь бедолагам, ну канешна((( Просто умилила фраза:

Он много лет являлся налоговым резидентом Швейцарии, но из-за санкций был вынужден жить в России с 2014 года.

Страдалец…

hemmitino

Да…ребята совсем не стесняются …сами опу устроили…сами себе компенсировали с бюджета…наш пипл все схавает…
www.rbc.ru/politics/…/58d232979a7947bcbff9b175

Крымнашист Горный вообще распоясался!!!..Прям на глазах перековывается в , как тут говорят , “либерала” !! 😈
echo.msk.ru/blog/amountain/1947502-echo/

юзеф

А тут Левада предсказатель)))

Директор “Левада-Центра” Лев Гудков предсказал, что на президентских выборах в РФ в марте 2018 года будет избран Владимир Путин, независимо от того, “хотят этого люди или нет”
Подробнее: www.newsru.com/russia/21mar2017/gudkov.html

Фантастика! Кто бы мог подумать, какой прогноз! ))) Теперь понятно, спасибо, будем знать))))
А сея фраза прям улыбнула - “не в бровь, а в глаз”))))

независимо от того, “хотят этого люди или нет”

hivolt

Словоблудие.

юзеф:

независимо от того, “хотят этого люди или нет”)

людей много и они хотят разного.
В стране демократия и будет так как хочет большинство.
А люди из меньшинства могут сколько угодно хотеть, чего им угодно.

hemmitino
hivolt:

В стране демократия… .

ага…конечно…и выборы честные…все кандидаты имеют доступ к СМИ… и пресса свободная и суды независимые…и живем по конституции…

кошка

Ай-я-яй, как же так то?
И на митинг мне в Екатеринбург на попасть, а так хотелось.
И не резидент я другого государства, и не под санкциями - ну никак мне не уйти от налогов.
А теперь, из -за долбанной Левады меня и президентом не выберут.
Как дальше жить???

hivolt
hemmitino:

ага…конечно…и выборы честные…все кандидаты имеют доступ к СМИ… и пресса

😃 демократия она такая.
Ну а чем мы хуже США или Франции какой.
Эт тока в пионерлагере было все по честному.

юзеф
hivolt:

Словоблудие.

Канешно, а как еще этот бред комментировать. Только язык попридержать надо иногда, раз вы там. А то как тут “денех нет, но вы тут держитесь”

hivolt:

В стране демократия и будет так как хочет большинство.

Вообще за! Только даже голуби, в отличии “от ваших” умнее получаются)))
Только голуби тупорылые - они не знают слово пропагнда, когда важак у них просто лошара, он не понимает, как донести до стаи, что кругом враги, все нормально, что летим куда надо… Дебилы млять (с) ))))
naked-science.ru/…/golubi-mogut-smeshchat-glavu-st…

кошка:

Как дальше жить???

Как ваш обожаемый говорил сто раз - купите виагру и все у вас будет хорошо)))

Меньше нужно об этом говорить, меньше слушать, двигаться вперед. Вы молодые, яркие, талантливые люди, — отметил президент, посоветовав всем критикам заняться спортом, провериться у врача и попробовать “Виагру”. — Может быть, это поможет, жизнь наладится, развернется какими-то красивыми, яркими сторонами, и они увидят будущее".

кошка
юзеф:

Как ваш обожаемый говорил сто раз - купите виагру

И чо, помогает?