Куда же идёт страна?

alextr

Гозман, только до Ваше Высокопревосходительство добрался.

А конституцию давно пора пересмотреть.

юзеф:

Кстати да, пора да еще как!))
Только тут кое кто, даже двое обвиняли меня в “вы постоянно врете, брешете”))
Т.е. Вы признаете, что “Ваши” вообще постоянно врут и бла, бла, бла, раз говорите " пора называть вещи своими именами")) Может пусть первыми и назовут “все своими именами”, а не корчить лица под масками?

Вы не переиначивайте слова, а скажите просто - “Да, ляпанул лишнего, с кем не бывает”)) Хотя бы так. И точнее тут написали обо всем этом:
(перед открытием ссылки перекреститесь это Эхо )

Очень толковая статья особенно

По правде говоря, Аксенов навыступал на уголовную статью, призывая к изменению существующего строя, да еще и пропагандируя диктатуру – если это не считать экстремизмом, то как же выглядит тогда экстремизм?

Вот только где такая статья? Он в СССР застрял?

blade
юзеф:

И Бояре вон уже есть, скоро князья

Так все уже есть: и холопы, которых бояре могут казнить/миловать:
“Бельский, рассерженный поведением детей, совершил наезд на одного из детей, после чего, выйдя из машины, применил к ребенку насилие. Затем поставил мальчика на колени и ударил несколько раз”

Подробнее: www.newsru.com/russia/16mar2017/obvinenie.html
Что характерно, наша (самая гуманная в мире) система правосудия- предъявила этому выродку всего лишь “хулиганство”?
Хотя там- явное покушение на убийство?
Плюс- причинение телесных несовершенно летнему?
Ну, месяцев 6 ему дадут, как водится- условно?
Тем более- бывший…

hivolt
кошка:

Вы это серьезно ? ;

Ну а чего бы не подыграть то, коли люди жаждут дискусии ?
Тема смешная. Может оппонеты раскроются с какой нибудь новой стороны.

blade
alextr:

Вот только где такая статья? По правде говоря, Аксенов навыступал на уголовную статью, призывая к изменению существующего строя

Как это- где?
А вот:"
УК РФ, Статья 280.
“Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети “Интернет”, - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)
Понятие “призывы к изменению государственного строя”- тоже входит в определение “экстремизм”. consultant.ru/…/c10532ab76df5c84c18ee550a79b1fc8cb…
А вы не знали? И про Конституцию РФ слышать не доводилось?
А там вот что пишут:” Статья 3 Конституции Российской Федерации гласит, что носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ." ru.wikipedia.org/…/Государственный_строй_России
В Конституции Россия определяется как смешанная республика сочетая в себе черты президентского и парламентского республиканского правления"

alextr
blade:

Как это- где?
А вот:"
УК РФ, Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

А где он призывал? Зачем я Ореху должен верить?

blade:

Понятие “призывы к изменению государственного строя”- тоже входит в определение “экстремизм”

Где написано?

кошка
blade:

"Бельский, рассерженный поведением детей,

blade:

Что характерно, наша (самая гуманная в мире) система правосудия- предъявила этому выродку всего лишь “хулиганство”?

Вот и я говорю. Слишком мягко у нас поступают с борцами с воровским режимом. Задолбали, то на форум моделистов пишут, то в ЖКХ, то вообще на детях злость срывают, жуть.

Lazy
кошка:

Вот и я говорю.

Фальшивка, зробленая у Польщчи…

кошка
Lazy:

Фальшивка, зробленая у Польщчи…

Ага, и фразы скопированы с этого топика 😃

Lazy
кошка:

скопированы с этого топика

Топик в тренде, почему не попользоваться? 😃

S_A

Чёт не пойму: все тут да около… В 18 году вместо выборов “всенародный референдум” о введении монархии и престолонаследии? Ну и в отличии от всего остального несознательного человечества - вперед к крепостному праву? …ну и далее историческая спираль в новом витке…
Боже Царя храни! 😃

ZigZag_ZZ

Опендосились по полной…
С 2015 года работала программа обучения и вот заработало…
Это скажите ЗАЧЕМ?
В Лондоне, Пендостане или где то в Париже, по русски или хрен с ним по немецки дублируют, для туристофф, от чего такая забота, что бы чувствовали себя как дома?
Пусть сцуко учат язык гегемона…пригодится…

argumenti.ru/society/2017/03/525914

ZigZag_ZZ

Час тому взад… кольцо двуязычное, ещё и про рюкзаки глаголят , чоб снимали… Моя ветка ещё не охвачена запахом Олимпиады 80 “Клозет зе дорс! Нехт стейшен , Афтозаводская”
Нефиг баловать…

djcha

В столице был последний раз в 80х годах , все так же в метро , и дублировали , только народу на видео мало , наверно очень поздно .

blade
ZigZag_ZZ:

кольцо двуязычное,

А двуязычие- настоящее, или как?
То есть, бывши в Сочи во время гонки Ф1, слышал в автобусах такой “перевод”: там, где по русски это звучало “Старая Мацеста”, в переводе было: “Старайя Мацьеста” или, к примеру “Тьеотральная улицья”
Народ угорал.
Вспомнился Макарушка Нагульнов из “Поднятой целины” с его трактовкой аглицкокого языка: “они (англичане) в конце кажонного слова как бы шипять…Вроде, на совецкую власть злобствують…”

pv11
ZigZag_ZZ:

Пусть сцуко учат язык гегемона…пригодится…

У нас была такая х…ня, до сих пор иные автоответчики в автобусах на аглицком русские названия “гуняват”.😁😁😁

Lazy

Топ-менеджер «Роскосмоса» был найден мертвым на полу камеры 18 марта. Причиной смерти стали два ножевых ранения в область сердца.

Фу как грубо и не по европейски. Раньше надо было зачищать следы…

ZigZag_ZZ

Инфаркт- банально…
Походу ОЧЕНЬ много (знал,брал, отжимал) ненужное зачеркнуть…

Colo
alextr:

Глава Крыма заявил, что Путин должен быть “пожизненным президентом” ria.ru/politics/20170318/1490337089.html

это очень важно на фоне новости освобождения от налогов пострадавших от санкций персоналий.

может мне то же обратиться в госдеп с просьбой о включении в список санкционных лиц?
вроде как тоже здесь и против крыма по закону не могу 😦

alextr

Урюпинск - Взрослые сдали нормативы ГТО (видео) www.urup.ru/news/7004#.WM2J3tSLS9I

Colo:

это очень важно на фоне новости освобождения от налогов пострадавших от санкций персоналий.

может мне то же обратиться в госдеп с просьбой о включении в список санкционных лиц?
вроде как тоже здесь и против крыма по закону не могу

“вроде как тоже здесь и против крыма по закону не могу” - а можно это пояснить?

Aндрэ

Куда ехать или идти мне понятно, а едем на коллекторе с липо, вот как вся наша страна!

alextr
Aндрэ:

Куда ехать или идти мне понятно, а едем на коллекторе с липо, вот как вся наша страна!

Счастливый Вы человек, раз понятно куда. Расскажите и мне.

Aндрэ

У каждого свой путь, жаль что вы его не нашли.

alextr
Aндрэ:

У каждого свой путь, жаль что вы его не нашли.

Да что я? Вы лучше про страну. Куда ей топать?