Куда же идёт страна?

AIRDAN
ARD:

То есть, если эти деньги Рубанов получил незаконно, без уплаты налогов и пр., то Вам все равно?

Конечно не всё равно. Хочется видеть честных людей у власти. Но блин сейчас разговор ни о чём. О этих деньгах не известно ровным счётом ничего.
А если эти деньги не из бюджета, а какие то взаиморасчёты между частными лицами - то вообще почему должно волновать их происхождение?
А налоги - Вы уже проверили? Налоги с тех денег уплачены или нет?

ARD

Кстати, запрос в СКР по проверке информации уже отправлен. Так что выдыхайте. Вот пускай они и разбираются. А дыма, да, нет, ведь этот дым не правильный. Правильный дым исходит только из правильных источников, ну те которые неполживые, ага…😛

Игорь_Петрович

чисто поржадть ---- что чинуша, что борец за справедливость ,… вспоминается вечное " мы говорим Ленин - подразумеваем партия, мы говорим партия - подразумеваем Ленин " все это грани одного квадрата , сидящего на нашей шее, жрущего нашу кровь , приход новых воров к кормушке будет означать только новый передел мест кормления и жрущих наше достояние
старый вор он уже сытый , не такой щустрый и прожорливовый

AIRDAN
Игорь_Петрович:

старый вор он уже сытый , не такой щустрый и прожорливовый

Да да. Слышим мы эту басню постоянно. Только асфальт на моей улице с каждым годом всё чаще перекладывают за мой счёт.
А смены власти в этот период как бы не наблюдалось. Так это всё таки аппетиты у старых воров всё же растут или может сноровка по укладе нормального асфальта утрачена?

Zorba
AIRDAN:

Да да. Слышим мы эту басню постоянно. Только асфальт на моей улице с каждым годом всё чаще перекладывают за мой счёт.

Я как то не понял…а почему за мой? Или ваш асфальт асфальтистие? Или для того, чтобы вам переложить асфальт нужно опять снести пол-страны?..

AIRDAN
Zorba:

а почему за мой?

А потому что асфальт на сколько мне известно из бюджетных денег. Или нет?

Zorba:

Или для того, чтобы вам переложить асфальт нужно опять снести пол-страны?

А причём тут пол страны? Очередная страшилка?

Colo
ARD:

Кстати, запрос в СКР по проверке информации уже отправлен.

А на счет фондов из кина Навального вы запросы отправили?
Особенно про выдачу кредита “своему” некоммерческому фонду одним из членов правления ГПБ? - а это ведь (хоть и опосредованно) частично и государственные деньги. А то как-то несимметрично - вы уж определитесь - вы за правду вообще или против Навального 😉

Игорь_Петрович:

старый вор он уже сытый

он не только сытый - он еще и о_евший от безнаказанности.

ARD
AIRDAN:

Да да. Слышим мы эту басню постоянно. Только асфальт на моей улице с каждым годом всё чаще перекладывают за мой счёт.

Есть еще и другая басня, про честных и неподкупных несистемных оппазиционеров, которые так о народе заботятся, такую неприязнь к власти испытывают что

youtu.be/Rlqw-ADYvEg

А еще они о народе думают - отдохнуть им надо:lol:

Zorba
AIRDAN:

А потому что асфальт на сколько мне известно из бюджетных денег. Или нет?

А причём тут пол страны? Очередная страшилка?

А кто сказал, что бюджет должен тратиться на ваши хотелки? А про “страшилки”…ну что вы за “иваны, не помнящие…” Сходите в библиотеку - почитайте прессу тех лет - многое покажется созвучным с сегодняшним днём… Или читать и думать…не прикольно?

Colo:

А на счет фондов из кина Навального вы запросы отправили?
Особенно про выдачу кредита “своему” некоммерческому фонду одним из членов правления ГПБ? - а это ведь (хоть и опосредованно) частично и государственные деньги. А то как-то несимметрично - вы уж определитесь - вы за правду вообще или против Навального 😉

А зачем нам?..Навальный “мышей ловить” перестал? Или его задача - навалить полуправды, сплетен, слухов, ничего не доказывающих картинок и видео - получить грантик и … “до новых встреч”? Пусть он хоть одно “сенсационное” дело (кроме отжима денег через Гаагу, для себя любимого) доведёт до логического завершения…

ARD
Colo:

вы за правду вообще или против Навального 😉

Я за все хорошее, против всего плохого:)
А Навального считаю талантливым проходимцем и популистом. Считаете его чем-то другим? Ну так, на то ваше право, демократия ёпрст. Только вот эти сторонники Навального громче всех кричат, хотя их всего в пределах статистической погрешности. Чет анекдот вспомнился 😁
Скажите Ватсон, а кто это так громко кричит под окном? - ну, дальше сами знаете😆

Zorba
AIRDAN:

О. Новые методички раздали. Только сегодня где то это слово слышал. “Эксперты Кремля предсказали рост популизма в России по западной модели”

Не, “борцуны с рэжимом” старые ещё не дожевали… Сейчас, “про асфальт и дороги ныть закончат” - там посмотрим, каким очередным нытьём навальный своё стадо озадачит…

З.Ы. Если у “кремлеботов” - дедовские “методички”…то у вас, борцунят - просто прошивка в мозгах… полученная по сети…😂😂 Не пора ли обновиться? 😂😂

AIRDAN
Zorba:

Не пора ли обновиться?

А зачем? Проблемы то не изменились.
Это Вы всё ищите новые подходы в запудривании мозгов.

Zorba
AIRDAN:

А зачем? Проблемы то не изменились.
Это Вы всё ищите новые подходы в запудривании мозгов.


Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

😂😂😂
Уж простите, но лучше В.С. Высоцкого на Ваши сентенции не ответить…

ARD
AIRDAN:

А зачем? Проблемы то не изменились.
Это Вы всё ищите новые подходы в запудривании мозгов.

Ну так, ну не работают же методички от лжесми, чем больше вони от них, тем больше народу от них отворачивается. Ну сами посудите, все эти оппозиционные партии и сами пересорились и продолжают отталкивать от себя электорат. Пришлось даже срочно мобилизовывать школьников в соцсетях для последних мощных протестов. Процент сторонников ̶И̶е̶г̶о̶в̶ы Навального падает:o, а вы говорите …😁

AIRDAN
ARD:

Ну так, ну не работают же методички от лжесми, чем больше вони от них, тем больше народу от них отворачивается. Ну сами посудите, все эти оппозиционные партии и сами пересорились и продолжают отталкивать от себя электорат.

А что Вы так распереживались? Люди сами разберутся кто и чего стоит и без ваших подсказок. Не надо тут себя самым умным выставлять.

ARD
AIRDAN:

А что Вы так распереживались? Люди сами разберутся кто и чего стоит и без ваших подсказок. Не надо тут себя самым умным выставлять.

Как здесь не переживать-то?😃😁 Люди действительно разберутся
Напомним. Ну несет же Остапа, и несет не подецки 😍

Neo0

Опять персоналии пошли, не о проблеме, а КТО етить про эту проблему рассказал. Это ж куда важнее самой проблемы, ога.
Народ начинает думать и не важно кто ему эти мысли подкидывает.
А власть вместо того что бы прислушатся к локальным проблемам граждан (дороги, жкх, медицина, образование, зарплаты, общепит, налоги и т.д.) втирают о “величии”, “богоизбранности” и “скрепах”. Борются с инакомыслием, насаждают мракобесие по ТВ и запускают кремлеботов с новостями о “чёрном нале” в десятках пабликах с перерывами только на обед.

Neo0

Мне больше “нравится” налог на депозиты. Хотя налог на бездетность тоже фиеричен.

Forom
Neo0:

Мне больше “нравится” налог на депозиты

Налог на депозиты и налог на доходы с депозитов - несколько разные вещи…