Куда же идёт страна?

юзеф
кошка:

Который из них:?

ТРОЛивали?))
И в ответку Вам Ваше же выражение)))

кошка:

Почему у них все вот так:?

Понятно, что Вы на ты с Гуглом, но можно и без фанатизма и так ведь понятно о ком шла речь и по какому факту.

кошка
юзеф:

и так ведь понятно о ком шла речь и по какому факту.

Вы о чем? Сергей Соловьев кого то обгадил в своем новом фильме?
Коля Соловьев обматерил подопечных?
Дима Соловьев обозвал судью? Кто ваш кумир?

юзеф
кошка:

Вы о чем?

Провоцируете?)) Не дождетесь)) Бог с Вами, такой разговор не имеет смысла.

Wit
Олег_1970:

Лично я не против,их цены,их жкх,их дороги,и все остальное.Там обосравшийся чинуша будет писать мемуары,где то на вилле,а не обсираться вновь и вновь.Армию тоже не хочу рабоче-крестьянская.

Только за все мои налоги там все работать будет, а не тупо вливаться в распилиаду,чм с зенит ареной,керческим мостом и т.д.

мля… эту уже даже не детский лепет, это уже по хлеще чем вера в коммунизм и победу мировой революции…

Олег_1970
Wit:

мля… эту уже даже не детский лепет, это уже по хлеще чем вера в коммунизм и победу мировой революции…

Не ну про “загнивающий” “развратный” запад я слышал, и даже вижу его часто, в его изделиях.

Wit
Олег_1970:

я слышал,

ключевое слово…

Олег_1970:

и даже вижу его часто, в его изделиях.

а цену этому знаешь? лично для тебя?
помницо годе где-то так в 91-м прямо все как один кружевных трусиков хотели…
ну вот - получили что хотели…
ты думаешь если будет “всё как у них” тебе много лучше станет?

Олег_1970

Про цену можно подробней?Которая лично для меня…
Слышал…то то я смотрю от туда все побитые бегут…бегут…150 тыр убежало если верить урапатриотским сми…
Не смешите…
До словно могу написать слова вернувшегося погостить “товарища” 10 лет побывавшим от Африки, Голландии, и осевшем в Грации.
Любить и грустить о России, лучше от туда…
В 90 были бандиты, а теперь их место заняло государство…
Человек год прожил в России.
И как вы поняли покинул историческую Родину.

Lazy
Олег_1970:

И как вы поняли покинул историческую Родину.

Скажите, куда лично вы хотели бы покинуть Родину? Ну перечислите страны? При оказии озвучьте, что умеете по жизни делать, специальность.

Wit
Олег_1970:

Слышал…то то я смотрю от туда все побитые бегут…бегут…150 тыр убежало если верить урапатриотским сми…

а можно так, что бы не только ты глубину мысли понимал, но и другие?

Олег_1970:

Не смешите…

да смешишь пока ты… особенно вот этими ясельными умилениями

Wit:

Там обосравшийся чинуша будет писать мемуары,где то на вилле,а не обсираться вновь и вновь.Армию тоже не хочу рабоче-крестьянская.

Только за все мои налоги там все работать будет, а не тупо вливаться в распилиаду,чм с зенит ареной,керческим мостом и т.д.

Lazy
Wit:

а можно так

Виталь, дай человеку сказать - где по его мнению так охренительно живут, как он рассказывает.

Wit
Lazy:

дай человеку сказать

дык я чего и добиваюсь! сижу вот в мозгах перебираю, кто же из наших обгадившихся чинуш мемуары пишет? Берлинский аэропорт… Еврохок, А-400, ловпарад Дюйсбург, Штутгарт 21, Гембург вот опять же на медни… Мосты вот есь через автобаны, начинаются ни где и заканчиваются в никуда, ну да это мелочный масштаб, эт бургомистры бабло осваивают… и вот чёта ни одной ж@пы, ни одной 3,14зды не припомню шоб ответили…

psn151
Lazy:

приводить в пример Сингапур. Но очень немногие там бывали и ещё более немногие захотят там жить.

Пишут что там нельзя курить!даже обыкновенные сигареты.

Сообщают,что мегаАйсберг размером в 2,5 Москвы откололся и прёт на континент. насвсехраздавит как лягушат…www.rosbalt.ru/world/2017/07/12/1630071.html

Lazy
psn151:

Пишут что там нельзя курить!

Брешут. Можно курить. 😃
Но вот есть интересный факт, цена вопроса - 500 S$. Нельзя ПИТЬ в метро. Пить - имеется в виду любую жидкость, не то, что вы подумали.

psn151:

лягушат…

Нувотивсё…

Wit:

Берлинский аэропорт…

Не надо о больном. 😃

kirill1958
кошка:

И кто здесь мразь?
Тот, кто это написал никак не подтвердив свой вброс?
Тот, кто раздавал плакаты?
Или та, кто безропотно схватила плакат и вперед?

Воу, воу, давайте общаться культурно.

Примеров и доказательств полно, просто откройте интернет. Мне смысла сестре не доверять нет. Меня лично там не было, так что лично я естественно вам тут в виде фото/видео не покажу.

Про схватил и вперед - ну вы даете, то есть по вашему она должна была отказаться и иметь проблемы с учебой?! Вот это круто.
Это из оперы как если бы военные и полиция или члены администраций тоже проголосовали бы НЕ за ЕдРо или Путина.

Lazy
kirill1958:

Примеров и доказательств полно, просто откройте интернет.

Который из интернетов? 😃 Тот, что “Эхо Москвы” или тот, что #кремлеботы из Ольгино?

Митричь
kirill1958:

Мне смысла сестре не доверять нет. Меня лично там не было, так что лично я естественно вам тут в виде фото/видео не покажу.

Так какой ВУЗ?
Кстати , а если в деканате узнают о волонтерстве сестры,то из ВУЗа отчислят?

авсенев

А давайте, господа 5 колонна, живущая на подачки своих хозяев: юзеф, Wasily, авсенев, Airman, rippers, EXPERIMENTATOR1970, st_serg54, Олег 1970, johan, s56, Василий Ткаченко и.т.д, две недели не будем писать в эту тему НИЧЕГО!
Что будут делать наши уважаемые Патриоты? Ведь гавкать не на кого, писать как хорошо всё у нас в стране они устанут, все и так это знают… Я первый!

SAN
авсенев:

две недели не будем писать в эту тему НИЧЕГО!

😮
Не удержитесь! 😅

И зачем такое суровое самоограничение? всего две недели?
Не пишите совсем - полагаю, все вам даже благодарны будут…

Lazy
авсенев:

Ведь гавкать

Вот за что я люблю #непатриотов - так это за уровень интеллекта. 😃 Образованность, толерантность, доброту и прочие человеческие ценности.

авсенев:

Я первый!

Если ответите на моё сообщение - значит записываем вас в мелкие лгунишки и беспринципные личности. Две недели начали отсчитывать минуты. 😃

S_A
Lazy:

Но вот есть интересный факт, цена вопроса - 500 S$.

Да ладно! …не 500,а 5000… Там вообще не курят. И не пьют. И не… 😃

Lazy
S_A:

не 500,а 5000

Инфа 100%? Личный опыт?