Куда же идёт страна?

Lazy
Олег_1970:

И как вы поняли покинул историческую Родину.

Скажите, куда лично вы хотели бы покинуть Родину? Ну перечислите страны? При оказии озвучьте, что умеете по жизни делать, специальность.

Wit
Олег_1970:

Слышал…то то я смотрю от туда все побитые бегут…бегут…150 тыр убежало если верить урапатриотским сми…

а можно так, что бы не только ты глубину мысли понимал, но и другие?

Олег_1970:

Не смешите…

да смешишь пока ты… особенно вот этими ясельными умилениями

Wit:

Там обосравшийся чинуша будет писать мемуары,где то на вилле,а не обсираться вновь и вновь.Армию тоже не хочу рабоче-крестьянская.

Только за все мои налоги там все работать будет, а не тупо вливаться в распилиаду,чм с зенит ареной,керческим мостом и т.д.

Lazy
Wit:

а можно так

Виталь, дай человеку сказать - где по его мнению так охренительно живут, как он рассказывает.

Wit
Lazy:

дай человеку сказать

дык я чего и добиваюсь! сижу вот в мозгах перебираю, кто же из наших обгадившихся чинуш мемуары пишет? Берлинский аэропорт… Еврохок, А-400, ловпарад Дюйсбург, Штутгарт 21, Гембург вот опять же на медни… Мосты вот есь через автобаны, начинаются ни где и заканчиваются в никуда, ну да это мелочный масштаб, эт бургомистры бабло осваивают… и вот чёта ни одной ж@пы, ни одной 3,14зды не припомню шоб ответили…

psn151
Lazy:

приводить в пример Сингапур. Но очень немногие там бывали и ещё более немногие захотят там жить.

Пишут что там нельзя курить!даже обыкновенные сигареты.

Сообщают,что мегаАйсберг размером в 2,5 Москвы откололся и прёт на континент. насвсехраздавит как лягушат…www.rosbalt.ru/world/2017/07/12/1630071.html

Lazy
psn151:

Пишут что там нельзя курить!

Брешут. Можно курить. 😃
Но вот есть интересный факт, цена вопроса - 500 S$. Нельзя ПИТЬ в метро. Пить - имеется в виду любую жидкость, не то, что вы подумали.

psn151:

лягушат…

Нувотивсё…

Wit:

Берлинский аэропорт…

Не надо о больном. 😃

kirill1958
кошка:

И кто здесь мразь?
Тот, кто это написал никак не подтвердив свой вброс?
Тот, кто раздавал плакаты?
Или та, кто безропотно схватила плакат и вперед?

Воу, воу, давайте общаться культурно.

Примеров и доказательств полно, просто откройте интернет. Мне смысла сестре не доверять нет. Меня лично там не было, так что лично я естественно вам тут в виде фото/видео не покажу.

Про схватил и вперед - ну вы даете, то есть по вашему она должна была отказаться и иметь проблемы с учебой?! Вот это круто.
Это из оперы как если бы военные и полиция или члены администраций тоже проголосовали бы НЕ за ЕдРо или Путина.

Lazy
kirill1958:

Примеров и доказательств полно, просто откройте интернет.

Который из интернетов? 😃 Тот, что “Эхо Москвы” или тот, что #кремлеботы из Ольгино?

Митричь
kirill1958:

Мне смысла сестре не доверять нет. Меня лично там не было, так что лично я естественно вам тут в виде фото/видео не покажу.

Так какой ВУЗ?
Кстати , а если в деканате узнают о волонтерстве сестры,то из ВУЗа отчислят?

авсенев

А давайте, господа 5 колонна, живущая на подачки своих хозяев: юзеф, Wasily, авсенев, Airman, rippers, EXPERIMENTATOR1970, st_serg54, Олег 1970, johan, s56, Василий Ткаченко и.т.д, две недели не будем писать в эту тему НИЧЕГО!
Что будут делать наши уважаемые Патриоты? Ведь гавкать не на кого, писать как хорошо всё у нас в стране они устанут, все и так это знают… Я первый!

SAN
авсенев:

две недели не будем писать в эту тему НИЧЕГО!

😮
Не удержитесь! 😅

И зачем такое суровое самоограничение? всего две недели?
Не пишите совсем - полагаю, все вам даже благодарны будут…

Lazy
авсенев:

Ведь гавкать

Вот за что я люблю #непатриотов - так это за уровень интеллекта. 😃 Образованность, толерантность, доброту и прочие человеческие ценности.

авсенев:

Я первый!

Если ответите на моё сообщение - значит записываем вас в мелкие лгунишки и беспринципные личности. Две недели начали отсчитывать минуты. 😃

S_A
Lazy:

Но вот есть интересный факт, цена вопроса - 500 S$.

Да ладно! …не 500,а 5000… Там вообще не курят. И не пьют. И не… 😃

Lazy
S_A:

не 500,а 5000

Инфа 100%? Личный опыт?

S_A
Lazy:

Инфа 100%? Личный опыт?

Исключительно личный. А у Вас откуда такая инфа? Штрафовали?

Lazy
S_A:

А у Вас откуда такая инфа?

Я внимательно изучаю знаки на стенах.

S_A:

.не 500,а 5000…

Так сколько всё таки? Или по привычке прибрехали приукрасили?

кошка
kirill1958:

Про схватил и вперед - ну вы даете, то есть по вашему она должна была отказаться и иметь проблемы с учебой?! Вот это круто.

Хороший девиз - “Виноват кто угодно,только не я”

Отказаться можно по разному. Например, принести портрет собственного родственника. Или таких в вашей семье нет? Вот только не говорите, что родственника отберут и всучат чужого дедушку.

Интересно, из этих 50-и тысяч, какой процент тех, кто побоялся отчисления из вуза?

kirill1958
кошка:

Интересно, из этих 50-и тысяч, какой процент тех, кто побоялся отчисления из вуза?

Я не говорю, что акция плохая или там все на 100% проплаченные или насилком загнанные.
Но как то я всегда считал, что такие акции понятие добровольное.

Хочешь иди - хочешь нет.

Она хотела к нам в Волгоград приехать, не получилось как раз из за этой акции.

По поводу ВУЗА не уверен что есть смысл писать, учитывая “патриотически” настроенных граждан, которые даже про мне умудрились личную инфу раскопать)

Чак_Вессель
Wit:

Лёша, а тут только у тебя сын есть? ты такую возможноть только себе узурпировал? ))) то шо у Сани тоже сын, ну чисто теоретически, может быть, тебе в голову не приходило? )))

Ну, читая форум мне в голову приходят разные мысли. 😃 … Однако, если вопрос о наличии сына (см. сообщение 18822) , и о том сдавал ли он ЕГЭ было послано в ответ на моё сообщение, у меня есть некие основания полагать, что этот вопрос был адресован мне. И я действительно не понимаю какое отношение чей-либо сын и ЕГЭ имеют к “репрессиям” в РККА!?

юзеф:

Именно - династии, многовековые, иногда не очень… а подобных нашим “новоделам” быстро ручонки за спину, да в кандалы. А тут вот как происходят “династии”))) И ведь… промолчу…

Ну, допустим, не везде многовековые. Впрочем это не важно. Или Вы намекаете на то , что “заграничные” Правящие Династии занимались грабежом уже много лет , и поэтому к ним надо относиться с уважением?
П.С. И, таки да, соглашусь с Вами. Вот именно так и происходят “правящие династии”. Везде и всегда.

pv11
kirill1958:

которые даже про мне умудрились личную инфу раскопать

Дык сами на себя в Инете усе пишете, что надо и что не надо!😒
Иной раз даже не думая о последствиях разных. Вот это не о Вас лично, а о многих других также.