Куда же идёт страна?

Lazy
авсенев:

Ведь гавкать

Вот за что я люблю #непатриотов - так это за уровень интеллекта. 😃 Образованность, толерантность, доброту и прочие человеческие ценности.

авсенев:

Я первый!

Если ответите на моё сообщение - значит записываем вас в мелкие лгунишки и беспринципные личности. Две недели начали отсчитывать минуты. 😃

S_A
Lazy:

Но вот есть интересный факт, цена вопроса - 500 S$.

Да ладно! …не 500,а 5000… Там вообще не курят. И не пьют. И не… 😃

Lazy
S_A:

не 500,а 5000

Инфа 100%? Личный опыт?

S_A
Lazy:

Инфа 100%? Личный опыт?

Исключительно личный. А у Вас откуда такая инфа? Штрафовали?

Lazy
S_A:

А у Вас откуда такая инфа?

Я внимательно изучаю знаки на стенах.

S_A:

.не 500,а 5000…

Так сколько всё таки? Или по привычке прибрехали приукрасили?

кошка
kirill1958:

Про схватил и вперед - ну вы даете, то есть по вашему она должна была отказаться и иметь проблемы с учебой?! Вот это круто.

Хороший девиз - “Виноват кто угодно,только не я”

Отказаться можно по разному. Например, принести портрет собственного родственника. Или таких в вашей семье нет? Вот только не говорите, что родственника отберут и всучат чужого дедушку.

Интересно, из этих 50-и тысяч, какой процент тех, кто побоялся отчисления из вуза?

kirill1958
кошка:

Интересно, из этих 50-и тысяч, какой процент тех, кто побоялся отчисления из вуза?

Я не говорю, что акция плохая или там все на 100% проплаченные или насилком загнанные.
Но как то я всегда считал, что такие акции понятие добровольное.

Хочешь иди - хочешь нет.

Она хотела к нам в Волгоград приехать, не получилось как раз из за этой акции.

По поводу ВУЗА не уверен что есть смысл писать, учитывая “патриотически” настроенных граждан, которые даже про мне умудрились личную инфу раскопать)

Чак_Вессель
Wit:

Лёша, а тут только у тебя сын есть? ты такую возможноть только себе узурпировал? ))) то шо у Сани тоже сын, ну чисто теоретически, может быть, тебе в голову не приходило? )))

Ну, читая форум мне в голову приходят разные мысли. 😃 … Однако, если вопрос о наличии сына (см. сообщение 18822) , и о том сдавал ли он ЕГЭ было послано в ответ на моё сообщение, у меня есть некие основания полагать, что этот вопрос был адресован мне. И я действительно не понимаю какое отношение чей-либо сын и ЕГЭ имеют к “репрессиям” в РККА!?

юзеф:

Именно - династии, многовековые, иногда не очень… а подобных нашим “новоделам” быстро ручонки за спину, да в кандалы. А тут вот как происходят “династии”))) И ведь… промолчу…

Ну, допустим, не везде многовековые. Впрочем это не важно. Или Вы намекаете на то , что “заграничные” Правящие Династии занимались грабежом уже много лет , и поэтому к ним надо относиться с уважением?
П.С. И, таки да, соглашусь с Вами. Вот именно так и происходят “правящие династии”. Везде и всегда.

pv11
kirill1958:

которые даже про мне умудрились личную инфу раскопать

Дык сами на себя в Инете усе пишете, что надо и что не надо!😒
Иной раз даже не думая о последствиях разных. Вот это не о Вас лично, а о многих других также.

Чак_Вессель
kirill1958:

Я уже приводил примеры агитации и наглого использования молодежи ЕдРо и Ко, вы это проигнорировали, у меня сестра родная в Москве, так их на 2м курсе выгоняли на все акции ЕдРа. А 9 мая 2017 года просто заявили - идете участвовать в акции “бессмертный полк” - раздали плакаты с разными бабушками и дедушками и вперед.

Я Вам больше скажу - все “бабушки” и “дедушки” на этих патретах на самом деле являлись бабушками и дедушками Путина, Лаврова и т.п. И всех тех кто не захотел нести этих “бабушек” уже давно исключили из ВУЗа, подвергли анафеме, подвергли остракизму и сослали в ГУЛАГ.
…У меня такое ощущение, что на данном форуме собрались иммигранты, и оные друг другу рассказывают какую дикую чушь в стиле “Stolizza, vodka, sowetskiy Medwed”. Всё это так же забавно читать, как и смотреть голливудские фильмы про СССР где летом все ходят в shapka, все russkie глушат vodka, все офицеры с усами, с kalashnikow, и в каких-то диких нарядах.
…Вы несёте несусветную ахинею о России (в которой, таки да, очень много недостатков), и самое умарное - несёте её жителям РФ, которые живут в ней, и по всей видимости, знают лучше Вас что в ней происходит.

…Дадад. Всем учащимся раздали патреты бабушег и дедушег, при том , на всех портретах все бабушки и дедушки были разные. На самом-то деле всем известно, что в СССР и в РФ категорически запрещены были фотоаппараты, поэтому фоток своих бабушек и дедушек иметь никто не может…По всей видимости в ФСБ есть специальная фотолаборатория, в коей есть архив с фотками бабушек и дедушек, и несколько ночей напролёт офицеры ентого ведомства печатали фотки для Парада, и приклеивали к ним палки. А Путин лично проверил чтоб фотки не повторялись… Вы сами не понимаете какую чушь тут понопейсали!?

кошка
s56:

Было и такое.

Было - было. КФУ задолбался себя отмазывать,

Но мы так и не выяснили, кто плохой:

Тот, кто раздавал портреты?
Тот, кто безропотно взял и понес?
Или тот, кто это с удовольствием мусолит?

И да, в этом проклятом государстве в 21-м веке огромная проблема распечатать фото своего родственника на листок А4.

Ну разворовали же все проклятые чинуши и коррупционеры, бедных студентов заставляют помнить чужие победы, ну ни сволочи!

Lazy
кошка:

Было - было.

Володя, у человеков селективное восприятие информации, классическое мозаичное мышление. Что не пролазит в шаблончик - просто не воспринимается. 😃

alextr

Опять “румыны” на дорогах начали шакалить - нет бензина, нет русских денег, русский хороший и т.д. Будьте бдительны!

chinuk
alextr:

“румыны”

А почему в кавычках? Румыны не настоящие?

Русинов_Сергей
chinuk:

Румыны не настоящие?

Если только вся румыния на наши дороги выехала. 😃
Цыгане обычные, то-ли с золотыми, то-ли с рандолевыми зубами, иностранными номерами и поднятым капотом.

psn151

а что они хотят? сочувствия и подаяния? к нам как то раз такие подбегали,усатые,словно турки. Тыкали в окно каким то "золотом"на пальцах и просили на бензин.хоть сколько нибудь.Жена уже тянулась к кошельку,но я обрывал трагикомедию! Работают на сострадание,изображая петрушек могут показать беременную Ж,на последнем вздохе.Даже встают на колени…я всегда им отвечаю - раз такое дело вызывайте полицию,мчс,обсе,посылаю в прибалтийское НАТО и прочее…
а рандолевое золото Колчака дальневосточного ВМФ царской России ,сдайте на рессоры для своих телег.И будет вам праздник.

chinuk:

Румыны не настоящие

а может Ромалэ?

Олег_1970
Чак_Вессель:

Я Вам больше скажу - все “бабушки” и “дедушки” на этих патретах на самом деле являлись бабушками и дедушками Путина, Лаврова и т.п.

Вы мне лучше расскажите какое отношение “несущие” имеют дело к победе Вов?
У нас все участники вов, коих осталось не много живут хорошо? У них лучшее жилье, и все блага цивилизации?
А ну да, у нас государство никому ничего не должно…Нужно самому зарабатывать.
Тогда о каком Бессмертном мы тут пишем?
Вот мне перед дедом стыдно, что ту страну которую ОН защищал, я просрал. И чем гордиться?

Wit
Олег_1970:

И чем гордиться?

вот тут я тебя поддержу!