Куда же идёт страна?

kolobok
Чак_Вессель:

Собсна говоря сий график мало о чём говорит.

На самом деле он говорит об эффективности.
Страна, имеющая в 44 раза меньшую площадь и меньшее в 28 раз население, по сравнению с Россией, добывает нефти больше в 14 раз, из расчёта на один нос.
Единственный момент, правдива ли информация в графике.

Lazy
kolobok:

добывает нефти больше в 14 раз, из расчёта на один нос.

Расскажите мне про “скандинавское экономическое чудо” и “экономику на нефтяной игле”. 😃

Чем воевать собрались? Старое старьё ржавое, ещё при совке сделано, стыдно то как…Вон в НАТО - супер танки, Ф-35 какой красавец, в заливе лазеры пиу-пиу беспилотники сбивают. Если что - куда бежать то, нувотивсё…

Кремль подтвердил крупный контракт на поставку танков Т-90 в Ирак.

В разделе, посвященном планам военно-технического сотрудничества на 2017 год, указано, что корпорация намерена заниматься реализацией двух контрактов на поставку танков Т-90С/СК. Один из них, на 64 танка, заключен с инозаказчиком «704». Второй — с инозаказчиком «368», по нему будет отгружена первая партия в количестве 73 машин.
Согласно Общероссийскому классификатору стран мира (ОКСМ) «704» — это Вьетнам, «368» — Ирак.

На минуточку - Ирак - это Абрамсы в ассортименте. Что то пошло не так с ними?

VladGor
Lazy:

Расскажите мне про “скандинавское экономическое чудо” и “экономику на нефтяной игле”. 😃

Так это Норвегию имели в виду, называя ее страной - бензоколонкой?
А я то голову ломал! Или Катар? 😃

Lazy
VladGor:

Так это Норвегию имели в виду

Ващето это вы живёте на бензоколонке. 😃 Проковыряли дырку в земле и качаете, стыдоба. А у них - хайтек и демократия. Вот даже колобок пишет - эффективнее качают, усерднее, прикладываются к делу в отличии от вас…

юзеф

А кто скажет вразумительно - что тут делает так навязчиво и кидает на вентилятор с завидной регулярностью, этот слишком самодовольный
житель приграничных стран, кроме РФ? Чего он вообще хочет тут, знает кто? Мож визу или гражданство отрабатывает, а не дают?))

кошка
юзеф:

что тут делает

Главное, что он это делает ТУТ, а не бегает по всем темам с нытьем, как некоторые недовольные собой жители РФ.

ZigZag_ZZ
юзеф:

что тут делает так навязчиво

Гражданин сопредельной страны МОЖЕТ говорить правду, а мы мять тёплое руками…

Wit
Lazy:

Что то пошло не так с ними?

там для них песок не правильный в пустыне… для аппачей к стать тоже, ток что скоро и ми-28 туда же поедут…

Colo
Wit:

там для них песок не правильный в пустыне… для аппачей к стать тоже, ток что скоро и ми-28 туда же поедут…

думаю что янки за деньги продают, а мы в кредит - а потом приедет очередной “миша 2%” и все спишет.

Lazy
Wit:

там для них песок не правильный в пустыне…

Думаю смогут продать немного правильного, из Невады например…

Wit
Colo:

а мы в кредит

ой Саш, не обольщайсо! янки продают тоже в кредит, схема везде одинаковая - мы вам кредит, вы у нас за это танки и будите нам должны вечно, только не за два процента а больше, с дивидентами…

Wit
VladGor:

Дебаты

Володь, избави нас от этой грязи Христа ради!

Lazy
VladGor:

На мой вгляд

Два лунатика спорят, какая часть русских является недолюдьми. Мерзость.

юзеф
Lazy:

Мерзость.

Тут же прям щас знаменательные события происходят… такое умиление, даже помнятся такие чувства из детства…
Встреча в “Сириусе” с детьми… очередной “дедушка Ленин”… Почему у нас всегда все скатывается к “дедушке Ленину”…
Этим летом Путин “обогнал” Брежнева… дальше… промолчу…

alextr
юзеф:

Тут же прям щас знаменательные события происходят… такое умиление, даже помнятся такие чувства из детства…
Встреча в “Сириусе” с детьми… очередной “дедушка Ленин”… Почему у нас всегда все скатывается к “дедушке Ленину”…
Этим летом Путин “обогнал” Брежнева… дальше… промолчу…

А можно свои мысли излагать более ясно, упорядоченно, последовательно и конкретно. А то трудно догадаться о чем идет речь.

юзеф
alextr:

А то трудно догадаться о чем идет речь.

Давайте как-то сами развивать кругозор и логику… а то как - раз и на те… ну так не бывает, вроде сказал более чем понятно. Если стеб, то и пишите свой результат))

alextr
юзеф:

Давайте как-то сами развивать кругозор и логику… а то как - раз и на те… ну так не бывает, вроде сказал более чем понятно. Если стеб, то и пишите свой результат))

Но как Путин может обогнать Брежнева, на каких состязаниях? Брежнев то давно умер.

Colo
alextr:

Но как Путин может обогнать Брежнева, на каких состязаниях? Брежнев то давно умер.

вот так