Куда же идёт страна?

кошка

А-А-А! Теперь мы все умрем!

До ужесточения санкций американский бизнес мог кредитовать “Роснефть”, “Газпромнефть”, “Новатэк” и “Транснефть” на срок до 90 дней. А из-за кровавого режима оплата товаров или услуг, закупаемых “Роснефть”, “Газпромнефть”, “Новатэк” и “Транснефть” в США, должна быть произведена в двухмесячный срок.

Нам всем капец! Панкратов со страху забыл, как писать, только две кнопки помнит. 😃 А-А-А!

Lazy
кошка:

Нам всем капец!

Нувотивсё?

кошка
Lazy:

Нувотивсё?

юзеф:

А купить Фантом или Инспайер по курсу 30 или 130 разница весомая очень, сгонять в Турцию или просто поколесить по Европе, совсем уже какая разница станет…

Moonlight_Dreamer:

Ну дык это и есть цель правящей партии…

Lazy
кошка:

просто поколесить по Европе

Человек, который может вот так просто поколесить по Европе, как правило на курс не оглядывается. От слова - совсем. 😃

psn151
юзеф:

Тут вопрос стоял именно в “дадут”, вот задача, вот цель, а дальше уже совсем другая история, тем более у них типа есть чем отдавать.

Юра!Там знаешь что ещё спросили? не собираюсь ли поменять семейное положение,аннулировав текущий брак.Пишу дословно.Если подтвердится,то все кредиты и ипотеки заставят выплатить досрочно!и все эти репрессии в силу грядущего закона медведева об ужесточении разводов.здесь видимо учитывают супругов как созаёмщиков.Если супруги в браке с советских времён,значит брак крепкий.наикрепчайший.так они считают. и считают таких клиентов самыми -самыми,по сравнению с текущей молодёжью со свингерскими ценностями. Тю-ю…подумал,это что же -крепость до одряхления?

юзеф:

страховку по ипотеке Вы платите,

не плачу.только в первый год по требованию.затем все звонки в игнор.имею право отказать.они типа проценты поднимеи - поднимайте.и желательно расстащить эти проценты на 15 лет как по договору.а ещё лучше на 25 лет.когда случится пара деноминаций,и моя месячная выплата в 15-40 тыс.руб станет ничтожной, словно за бутылку балтики №6 - или пачку явы.А сам объект ипотеки будет стоить как модуль на Марс. На это и расчёт взятия долгосрочных кредитов. деньги то дешевеют!!! а банкиры пусть чешут репу.

Moonlight_Dreamer
psn151:

случится пара деноминаций,и моя месячная выплата в 15-40 тыс.руб станет ничтожной

Банк никогда не останется в проигрыше, в договоре явно прописывают об одностороннем изменении условий в случ чего…

Wit
юзеф:

Тут эта…

Жестко совсем как то… понятно уже что Goodbye America

гудбай гудбай…

http://forbes.ru

psn151

в моих договорах этого пункта НЕТ!!! и я чётко следил за их принтером.сто раз перечитав все страницы.

Виталий,что ты лезешь со своим товарооборотом,мне как закредитованному очень даже в помощь инфляция ,даже супергалопирующая не по дням а по часам. Вот например огурцы в этом году,любого качества ,даже самые жёлтые ,которые кидают на корм КРС ,даже их, что бы закупить оптом с поля -по 1 евро\кг, сегодня в драку! Значит солёные с осени они будут от 2 евро\кг.далее везде и всюду ,а мне от этого хорошо в смысле выплат,которые с каждым витком цен становятся ничтожными. всё это мы проходили в конце 90-х.

юзеф
psn151:

не собираюсь ли поменять семейное положение,аннулировав текущий брак.Пишу дословно.Если подтвердится,то все кредиты и ипотеки заставят выплатить досрочно!

😁😁😁 Ааа, жесть! Вы просто скажите что за банк и вопросы, думаю отпадут)))

chinuk
Ершов:

подсуетился и дети сыты и сам пьян))),а ваньку провалял

Может дело в том, что суетиться не охота, а охота ваньку валять и летать на Инспайере

alextr
юзеф:

Ну если сидеть где-нить в глухой деревне, аскетом, без потребностей, кроме молока и хлеба, то да, разницы нет. А купить Фантом или Инспайер по курсу 30 или 130 разница весомая очень, сгонять в Турцию или просто поколесить по Европе, совсем уже какая разница станет… А одновременно повышения цен на повседневку по причине импорта и проблем у монополий, никто не отменял…

Фантомы, мавики, инспайры - юани. Причем здесь вообще америка?

юзеф
Lazy:

Человек, который может вот так просто поколесить по Европе, как правило на курс не оглядывается. От слова - совсем.

Правильно, но не совсем. Любой человек, который своим горбом заработал деньги - он мозг себе и другим съест на предмет своих денег, маржи, прибыльности и курса бакса, поверьте, работаю с такими много лет. Ага, не сказать что скупердяи, но денежную нотку отслеживают четко! Это только чинуши и откатчики, да и обналитчики, колесят по Европам, не думая совсем, от слова СОВСЕМ, на курс валют, им по…фигу…
А по Вашим картинкам так и надо нашему человеку получатсо? В Европу нех, деньги нех, сиди и купайся в овне? Конечно, таким бедолагам и курс не страшен. А тут еще - в ВС РФ новую партию Искандеров запулили, в купе с другим вооружением. Вот теперь новая партия и будет “не смешите мои Искандеры”)))

Wit:

гудбай гудбай…

Виталь, та гудбай и гудбай… Если так, ну и хорошо очень. Просто даже без этих графиков и последних санкций стало не айс, не то чтобы капец, но много хуже и дороже, нежели до 14-го года. Будет лучше на моей шкуре и моих клиентах - скажу сто раз спасибо. А так, графики… жрать не просят и ТВ верещит все также позитивно…

kolobok
юзеф:

Ну и по меньшей мере - это тупо незаконно и сделать они так, в принципе, не могут,

юзеф:

Ибо в ипотечном кредитном договоре такое прописать вряд ли можно

А существует закон, который регулирует все тонкости формирования кредитного договора?

Lazy:

По поводу разницы в цене возвратного и невозвратного билетов.

Так на то есть причины

Российские авиакомпании по-прежнему остаются нерентабельными, несмотря на господдержку.

Ершов:

По мне так что 30 за доллар, что 130 никакой разницы.

В Стране где всё импортное или квазиимпортное такие скачки катастрофичны. Это вы сейчас ещё можете под суетится, но если ситуация с падением нац валюты будет продолжаться, начнутся голодные бунты, и там уже будет не до жиру.

юзеф
alextr:

Фантомы, мавики, инспайры - юани. Причем здесь вообще америка?

Ну и плиз, подскажите пожалуйста, где, после 14-го года не изменилась цена, но чтоб купить, без запарок с юанями?
Ну раз че тут доллары, ту же юани, подскажите? Знаете, поделитесь, будет спасибо огромное! Не думаю, что будет ответ…

Lazy
kolobok:

начнутся голодные бунты, и там уже будет не до жиру.

Да да, революционная ситуация, вся власть советам, что там ещё пламенные революционеры-ленинцы провозглашали?
Тока не забудьте вторую часть лозунгов припомнить.

кошка

В стране все как обычно. Еще ничего не вели, но некоторые уже оргазмируют.

И да, для тех кто не моделист: DJI Inspire в продаже появился только в 2015, а Mavic в 2016-го.

alextr
кошка:

И да, для тех кто не моделист: DJI Inspire в продаже появился только в 2015, а Mavic в 2016-го.

Да это так, но дело не в этом. Я уже писал, что когда доллар вырос в 2 раза, китайская продукция подорожала процентов на 20, а не в 2 раза. Приводил примеры. Поэтому не долларом единым жив человек.
Вон из за психов видеокарточки подорожали. Но при чем здесь доллар?

VladGor
юзеф:

Интересно, что нас то ждет с такими новыми санкциями, куда улетит доллар и насколько станет печальнее
И ответка наша какая будет

Да что вы по мелочам каким то переживаете?
Война - все во сне умрем и даже не заметим…

psn151
юзеф:

просто скажите что за банк и вопросы, думаю отпадут)))

р-сельхоз-банк. когда моей задали там вопрос - не собирается ли она менять фамилию,я проклял это банк за его колхозность,а по горячей линии наговорил им гадостей. Жена всю обратную дорогу выносила мне мозга по этому вопросу.типа уже даже в сельхозбанке знают наши деревенские сплетни, в плане моей женитьбы на соседке и прочие маразмы секретарш местной администрации. А всё было очень просто, через некоторое время мне рассказали,что когда СБ банка по тел.в нашу местную администрацию задал вопросы относительно меня и моей семьи,там съязвили про мои похождения 20 летней давности в пору когда я работал завклубом, и тут банк на полном серьёзе принял эти колхозные сплетни как сомнительный фактор. Блин,тут ещё наша бывшая пред сельсовета,баба с яйцами и вечно потными немытыми сиськами + отвратительная красная волосатая бородавка на подбородке, которая получила от р-сельхозбанка грамоту на открытие своей микрозаймовой конторы ,припомнила мне скандалы времён развала СССР.Я с ней до сих пор в контрах. Она тоже чего то там донесла.- в итоге отказ в кредитах. Так что мир тесен в МО…

VladGor:

Да что вы по мелочам каким то переживаете?
Война - все во сне умрем и даже не заметим…

Вот поэтому и надо готовить себя к будущей жизни достойной и в достатке.
Анализировать прошлую судьбу,что бы не делать ошибок в следущей.
От меня недалеко жила женщина преклонных лет.Нелюдимая.Так вот рассказывают что на Казанскую превратилась в собаку.Видели как зашла в сарай,а назад выбежала молодая рыжая собака. Пошли старушку искать,а она в сарае усопшая,вниз лицом лежит…

kolobok
Lazy:

Да да, революционная ситуация, вся власть советам, что там ещё пламенные революционеры-ленинцы провозглашали?
Тока не забудьте вторую часть лозунгов припомнить.

Не, без лозунгов и политических заявлений, просто голодный будут вспарывать животы тем кто побогаче и всего то.