Куда же идёт страна?

кошка

В стране все как обычно. Еще ничего не вели, но некоторые уже оргазмируют.

И да, для тех кто не моделист: DJI Inspire в продаже появился только в 2015, а Mavic в 2016-го.

alextr
кошка:

И да, для тех кто не моделист: DJI Inspire в продаже появился только в 2015, а Mavic в 2016-го.

Да это так, но дело не в этом. Я уже писал, что когда доллар вырос в 2 раза, китайская продукция подорожала процентов на 20, а не в 2 раза. Приводил примеры. Поэтому не долларом единым жив человек.
Вон из за психов видеокарточки подорожали. Но при чем здесь доллар?

VladGor
юзеф:

Интересно, что нас то ждет с такими новыми санкциями, куда улетит доллар и насколько станет печальнее
И ответка наша какая будет

Да что вы по мелочам каким то переживаете?
Война - все во сне умрем и даже не заметим…

psn151
юзеф:

просто скажите что за банк и вопросы, думаю отпадут)))

р-сельхоз-банк. когда моей задали там вопрос - не собирается ли она менять фамилию,я проклял это банк за его колхозность,а по горячей линии наговорил им гадостей. Жена всю обратную дорогу выносила мне мозга по этому вопросу.типа уже даже в сельхозбанке знают наши деревенские сплетни, в плане моей женитьбы на соседке и прочие маразмы секретарш местной администрации. А всё было очень просто, через некоторое время мне рассказали,что когда СБ банка по тел.в нашу местную администрацию задал вопросы относительно меня и моей семьи,там съязвили про мои похождения 20 летней давности в пору когда я работал завклубом, и тут банк на полном серьёзе принял эти колхозные сплетни как сомнительный фактор. Блин,тут ещё наша бывшая пред сельсовета,баба с яйцами и вечно потными немытыми сиськами + отвратительная красная волосатая бородавка на подбородке, которая получила от р-сельхозбанка грамоту на открытие своей микрозаймовой конторы ,припомнила мне скандалы времён развала СССР.Я с ней до сих пор в контрах. Она тоже чего то там донесла.- в итоге отказ в кредитах. Так что мир тесен в МО…

VladGor:

Да что вы по мелочам каким то переживаете?
Война - все во сне умрем и даже не заметим…

Вот поэтому и надо готовить себя к будущей жизни достойной и в достатке.
Анализировать прошлую судьбу,что бы не делать ошибок в следущей.
От меня недалеко жила женщина преклонных лет.Нелюдимая.Так вот рассказывают что на Казанскую превратилась в собаку.Видели как зашла в сарай,а назад выбежала молодая рыжая собака. Пошли старушку искать,а она в сарае усопшая,вниз лицом лежит…

kolobok
Lazy:

Да да, революционная ситуация, вся власть советам, что там ещё пламенные революционеры-ленинцы провозглашали?
Тока не забудьте вторую часть лозунгов припомнить.

Не, без лозунгов и политических заявлений, просто голодный будут вспарывать животы тем кто побогаче и всего то.

Чак_Вессель
kolobok:

Соответственно чем больше территория, тем больше мест, где можно бурить дырку. Это противоречит вашему высказыванию, что большая территория это не очень хорошо.

Мест где можно пробурить дырку очень много. Главное чтоб под дыркой была нефть… И , может быть, хватит о дырках? 😃

Андрей_Зазулин:

Олег Константинович Антонов , гениальный конструктор , изобретатель , администратор и просто Великий Человек - не дожил до этого дня . www.kmu.gov.ua/control/ru/car...ocid=250157282

avia_tor:

Сменить название не значит ликвидировать вообще. Подробней найдете, если захотите.

Ну, да. Переведут название на китайский язык. 😃… “Мрия” по китайски как будет звучать?

Lazy:

Человек, который может вот так просто поколесить по Европе, как правило на курс не оглядывается. От слова - совсем.

Лет десять назад в ЖЖ некая дама запостила фоты российских сортиров. Дабы на примере сих нужных строений показать всю грязь и духовное падение ватников… Фотографий было много, из разных городов, и видно было что дева подошла к делу увековечивания российских сортиров серьёзно… Мне всегда казалось, что на свете существуют более красивые места чем сортиры, на посещение которых можно угробить отпуск. 😃
П.С. Возможно, имеет смысл открыть турфирму , которая бы устраивала туры по российским гальюнам для желающих увлекательно провести свой отпуск? 😃

avia_tor

Ну, да. Переведут название на китайский язык. … “Мрия” по китайски как будет звучать?

И как это связано с двумя предыдущими цитатами?

SAN
kolobok:

просто голодный будут вспарывать животы тем кто побогаче и всего то.

(с интересом)
Вы себя к которым относите?

Lazy
Чак_Вессель:

Лет десять назад в ЖЖ некая дама запостила фоты российских сортиров.

Некоторые любят жить в го…не, разве можно им запретить? 😃

юзеф
Lazy:

Некоторые любят жить в го…не, разве можно им запретить?

И не говорите((

Крымчане заявили о невозможности купаться из-за фекалий, которые плавают в воде.

news.allcrimea.net/…/otdyhajushie-kupajutsya-v-fek…

кошка

(С) в воде плавали фекалии. Как пояснили местные жители, ряд пансионатов сбрасывают прямо в море переработанные фекалии

Эта как? Кто то может объяснить или статья для недалеких умом написана?

pv11
SAN:

(с интересом) Вы себя к которым относите?

А в 1917 толпа сама решала к какой категории и кого относить. Например идешь в очках, все …здец тебе, ты буржуй.
Тогда сущестовала хохма “товарищи сразу сняли очки, отрастили патлы, перестали картавить и пришили ранее утерянное!!!”.😒😒😒

SAN
pv11:

А в 1917

Ну и? вы, лично, с толпой резать буржуев будете? или как?

kolobok

Внедрение системы электронных очередей в отделении Почты России в Омске.

кошка

Довели помещение до ручки? Еще зимой же нормально было?

Ой, простите, зто вброс с ЯПа для школоты, претензий не имею… Продолжайте наблюдение.

psn151
Чак_Вессель:

и видно было что дева подошла к делу увековечивания российских сортиров серьёзно… Мне всегда казалось, что на свете существуют более красивые места чем сортиры, на посещение которых можно угробить отпуск. …
П.С. Возможно, имеет смысл открыть турфирму , которая бы устраивала туры по российским гальюнам для желающих увлекательно провести свой отпуск?

туры для любителей копрофагии. Таким Рекомендую прокатиться по трассе М4 Дон. Там на стоянках великолепные уборные к которым не подойти из за фекалий разлитых вокруг.Особенно после зимы.

кошка

ЧО творит кровавый режм, и стены перекрасил, потом облупил и потолок обрушил. Сам нидимон лично штукатурку ковырял.

pv11
SAN:

Ну и? вы, лично, с толпой резать буржуев будете? или как?

Лично я скажу честно, никого резать не собираюсь. И уж точно постараюсь не попасть в категорию “буржуев”…😇

кошка
pv11:

никого резать не собираюсь. И уж точно постараюсь не попасть в категорию “буржуев”

А получится? 😃