Куда же идёт страна?

SAN
pv11:

А в 1917

Ну и? вы, лично, с толпой резать буржуев будете? или как?

kolobok

Внедрение системы электронных очередей в отделении Почты России в Омске.

кошка

Довели помещение до ручки? Еще зимой же нормально было?

Ой, простите, зто вброс с ЯПа для школоты, претензий не имею… Продолжайте наблюдение.

psn151
Чак_Вессель:

и видно было что дева подошла к делу увековечивания российских сортиров серьёзно… Мне всегда казалось, что на свете существуют более красивые места чем сортиры, на посещение которых можно угробить отпуск. …
П.С. Возможно, имеет смысл открыть турфирму , которая бы устраивала туры по российским гальюнам для желающих увлекательно провести свой отпуск?

туры для любителей копрофагии. Таким Рекомендую прокатиться по трассе М4 Дон. Там на стоянках великолепные уборные к которым не подойти из за фекалий разлитых вокруг.Особенно после зимы.

кошка

ЧО творит кровавый режм, и стены перекрасил, потом облупил и потолок обрушил. Сам нидимон лично штукатурку ковырял.

pv11
SAN:

Ну и? вы, лично, с толпой резать буржуев будете? или как?

Лично я скажу честно, никого резать не собираюсь. И уж точно постараюсь не попасть в категорию “буржуев”…😇

кошка
pv11:

никого резать не собираюсь. И уж точно постараюсь не попасть в категорию “буржуев”

А получится? 😃

SAN
pv11:

Лично я скажу честно, никого резать не собираюсь

Для прочих граждан такой сценарий не рассматривается?

kolobok
SAN:

(с интересом)
Вы себя к которым относите?

Я питаюсь не плохо, но пару дюжин “высокостоящих”, с удовольствие “пошинкую”.

кошка
kolobok:

Я питаюсь не плохо, но пару дюжин “высокостоящих”, с удовольствие “пошинкую”.

Вот и еще один, в общем то, все…

kolobok
кошка:

в общем то, все…

Для вас наверное да.

SAN
kolobok:

Я питаюсь не плохо, но пару дюжин “высокостоящих”, с удовольствие “пошинкую”.

Страшные люди - либералы.

юзеф
pv11:

Лично я скажу честно, никого резать не собираюсь.

Все зависит от степени наступившего офигевания или … ну сами понимаете. А так да, вы че, я же спокойный как мамонт, никого резать не собираюсь и не буду, а потом вдруг раз и … жесть… Например:

В Красноярске недовольный очередями мужчина разгромил офис Росреестра. Источник: tvk6.ru/publications/news/28182/

Я тоже порой прихожу на почту сама милость, а после получения талончика, чтобы просто получить заказное письмо от каких-то … вижу очередь в одно работающее окошко, очередь из пенсов на оплату жку, простояв более получаса без движений, устраиваю скандал и жалею, что нет “арматуры”… Так что не стоит зарекаться никогда и не о чем.

кошка
юзеф:

вижу очередь …очередь из пенсов

юзеф:

и жалею, что нет “арматуры”… Так что не стоит зарекаться никогда и не о чем.

youtu.be/Bj8dhP4ALE0

Lazy
kolobok:

с удовольствие

А потом как всегда - а нас за шо?!

kolobok
Lazy:

А потом как всегда - а нас за шо?!

Да, как обычно, история никого не учит.

pv11
SAN:

Для прочих граждан такой сценарий не рассматривается?

Извините, но мне всегда казалось что слово никого, означает именно никого.
Что в Вы думаете по этому поводу мне неведомо.

кошка:

А получится?

Не сомневайтесь, “мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!”.B-)B-)😎

pv11
юзеф:

Я тоже порой прихожу на почту сама милость, а после получения талончика, чтобы просто получить заказное письмо от каких-то … вижу очередь в одно работающее окошко, очередь из пенсов на оплату жку, простояв более получаса без движений, устраиваю скандал и жалею, что нет “арматуры”… Так что не стоит зарекаться никогда и не о чем.

Рекомендую для начала обратиться к врачу и в долговременной перспективе обратиться к религии…😌

кошка:

Эмиграция?

Эмигра́ция (от лат. emigro — «выселяюсь» ) — переселение из одной страны в другую по экономическим, политическим, личным обстоятельствам. Указывается по отношению к стране, из которой эмигрируют.

Иммигра́ция населе́ния (от лат. Immigro — «вселяюсь» ) — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание, рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты. Указывается по отношению к стране, в которую иммигрируют.

Куда предлагаете вселиться?
“Звонит Рабинович в Общество “Память”, ви таки говорили что евреи продали Россию, скажите хде я могу получить свою долю!!!”😒😒😒

Ну “шустряк”, уже успел отредактировать!!!

юзеф
pv11:

Рекомендую для начала обратиться к врачу и в долговременной перспективе обратиться к религии…

Да шутка была, немного возвел в степень)) Просто посылаю всех и ухожу, я вообще законопослушный человек)))