Куда же идёт страна?

pv11
Lazy:

Выйдете на площадь и станете резать богатых, как тут некоторые собираются? Или станете высылать в LinkedIn селфи из автозака? Аааааа…Я совсем забыл, Большой Господин из за океана наложит санкции.

Мелко плаваете, я писал не про себя и не про Вами любимые “методы” как-то:

Lazy:

Выйдете на площадь и станете резать богатых, как тут некоторые собираются? Или станете высылать в LinkedIn селфи из автозака? Аааааа…

Кстати я смотрю Вы большой знаток по селфи из автоазака, где его там в LinkedIn прицепить (кроме фото в профиле), а то никак понимашь не могу улучшить функционал…

Lazy
pv11:

большой знаток по селфи из автоазака

Не знаток, а наблюдатель. Очень люблю наблюдать школоло из секты Навальный-Президент™.

pv11:

где его там

А где его там? 😃

alextr

Теперь и я на коне

Говорят, что россияне возвращаются в 90-е - все больше у себя на огородах выращивают жратвы.
А я погружу на прицеп самолёт и антенны и поеду через овраг в поле летать.

alextr
кошка:

Пока не покрашен - не считается

Да там много чего ещё предстоит сделать, и конечно покрасить надо. Не решил в какой цвет.
Но прет и сейчас нормально, привёз пару прицепов сапропеля (или сопропели?), жену покатал (ставлю на прицеп кресло), на родник за водой съездил, дрова перевёз.
Сейчас может за неделю - две косилку и лебедку к нему доделаю.
Короче помогает.

кошка

И как вы умудряетесь трактора строит без сайтов о самоубийствах, насилии, терроризме, призывах к смене государственного строя, а также распространяющих бесплатно контент без согласия владельца, ума не приложу.

alextr
кошка:

И как вы умудряетесь трактора строит без сайтов о самоубийствах, насилии, терроризме, призывах к смене государственного строя, а также распространяющих бесплатно контент без согласия владельца, ума не приложу.

Такую книжку читаю 😃

кошка

А что, так можно было? Без анонимайзера (прости господи)? 😃

alextr
кошка:

А что, так можно было? Без анонимайзера (прости господи)?

А я её много лет назад скачал, ещё при демократии 😃

Lazy
alextr:

ещё при демократии

Благословенные времена…
Интернет без талонов, пармезан без рецептов…Какую страну потеряли!
А сейчас что? Впаривают несчастным россиянам это ведро с болтами за безумные деньги, пустое как барабан, колёса к доске привинтили, на каждом ухабе разваливается, стыдно то как, страна-бензоколонка, ничего сделать не могут косорукие…

То ли тело У НИХ, там хайтек, там супер сервис, экология, там о людях заботятся, не то, что у нас, стыдно то как…

alextr
Lazy:

Благословенные времена…

На самом деле книжка при демократах была в формате djvu, а сейчас при тоталитаризме можно pdf скачать и будет даже поиск работать.

Корейцы завоёвывали европейский рынок автомобилями с “полным фаршем” А у немцев за каждую опцию нужно было доплачивать.

Lazy:

Интернет без талонов, пармезан без рецептов…Какую страну потеряли!

Не, и тогда талоны были. У меня вон часов на 50 есть. Вернуться славные времена, а у меня талоны!

Creolka
alextr:

А у немцев за каждую опцию нужно было доплачивать.

не поверите, до сих пор нужно!

Lazy
alextr:

автомобилями с “полным фаршем”

Ну да, это только в ржавом российском корыте все есть за полмильёна рублей. А у нормальных производителей нужно доплатить 5000 баксов за комфорт.

ZigZag_ZZ

Наш комфорт, в 80-х годах был в стоке Ауди-100, на, а доб опции первый хозяин покупал, нихрена не относящиеся к комфорту, “причал для чайников”, высотный датчик(ездил в Щвейцарию, типа горы) и так ещё чтото в моторном отсеке, не помню…

psn151
alextr:

Говорят, что россияне возвращаются в 90-е - все больше у себя на огородах выращивают жратвы.
А я погружу на прицеп самолёт и антенны и поеду через овраг в поле летать.

а вот мой трактор,с полезным грузом.
Такое самообеспечение не нравится нашему правительству.Принят какой то закон о садовых товариществах,что то там ущемляющий.толи яица(размер-количество),то ли кочанов на участке.

Lazy
psn151:

а вот мой трактор

Та ну, мапЭд против трактора - нещитово 😁

psn151

зато мотор зачётный,6.5 л.с. реально из Европы,настоящий,не китай с ресурсом на одно лето.
За три года перетаскал 210 телег с капустой,каждая телега с верхом до 390 кг!
Скажите Владимир,в Европе слабо вырастить капусту таких размеров и веса до 10 кг\кочан? я например показывал фото немцам,они сказали что это наглый фотошоп. Но мой партнёр г-н Вальдемар из Куртца лично видел мой урожай,и подтвердил факт. Теперь немцы хотят меня пригласить к себе как агронома-технолога.я согласился заключить контракт на несколько лет,но только за достойный гонорар,не менее 3000 евро\мес. с полным пансионом и бесплатным пивом с сардельками по штутгарски. Боюсь что не поняли требований ,и наверное обиделись…

hivolt
psn151:

а вот мой трактор,с полезным грузом.

Монструозная однако капусточка 😃

кошка
psn151:

реально из Европы,настоящий,не китай

Вы там у своего коня год выпуска на всякий случай проверьте.

Вроде как часть техники под брендом Caiman с 2008 до 2013 года производилась в Китае. С середины 2013 года для сохранения стабильного качества производство полностью сосредоточено в Европе. На сегодняшний день, вся продукция под торговой маркой Caiman производится на заводах Ferrari и Pubert. (Это если в рекламах не врут).

Чак_Вессель
psn151:

Скажите Владимир,в Европе слабо вырастить капусту таких размеров и веса до 10 кг\кочан? я например показывал фото немцам,они сказали что это наглый фотошоп.

Проблема заключается в том, что немцы не занимаются выращиванием единичных рекордных кочанов на земельных участках размером с носовой платок с помощью техники сконструированной на базе инвалидки. В Германии и всём мiре рулят крупные промышленные агрохозяйства. 😃