Куда же идёт страна?

igorsuhar

😁Коллеги ,простите не удержался!)))) Читаю и понимаю что нифига история не учит нас именно нас. Грабли -это наша карма. ходим вокруг них,возмущаемся,потом кряхтим потом … и опять за рыбу гроши…)))) Всё по кругу! Просто теперь нас посадили на девайсы из-за туда… следить найти и тд это уже ребёнок может . А теперь Китай ожил-это вообще яд! А вы говорите автоматы,мир не мир… Да кто вообще думает о народе? Соседи живут бок о бок квартиры на площадке и некоторые плюют и мусор даже под дверь ставят свой или машины портят за то что сосед не там поставил. ))))) Катастрофа в том что даже техника (наша)из буржуйских компонентов. и то через что мы висим сейчас в сети. Та кошмар! А вы говорите-Амэрика,голi баби)))))😇 Даже если допустить устранить неприятеля то сами задохнёмся потому что отремонтировать комбайн или грейдер не сможем)))) Да блин миксер кухонный или к примеру кран - Сдеално где??? ото ж! А носки с трусами?? о как! А мы говорим ядерный щит,ракеты,котлеты пирожки))))

Lazy
igorsuhar:

А мы говорим

мывсеумрём…

кошка
igorsuhar:

Соседи живут бок о бок

Ну да. Жара! Плескаюсь сегодня в бассейне, пивко потягиваю. Сосед из-за забора высовывается и со словами: “пахлава, чурчхела, вареная кукуруза”, протягивает пакет только что отваренной кукурузы, просто так. И добавляет: “почувствуй себя на море”. 😃

Соседи - они такие…

igorsuhar:

потому что отремонтировать комбайн или грейдер не сможем

Ну да, с комбайнами беда, вот сука, ну никак навигатор не хочет столбы в поле запоминать…

igorsuhar
кошка:

Ну да. Жара! Плескаюсь сегодня в бассейне, пивко потягиваю. Сосед из-за забора высовывается и со словами: “пахлава, чурчхела, вареная кукуруза”, протягивает пакет только что отваренной кукурузы, просто так. И добавляет: “почувствуй себя на море”. 😃

Соседи - они такие…

Ага)) а меня в день ВМФ сосед буквально принёс)))(я просто вышел с мангалом детям мяса пожарить . Вышел сосед,вынес свои приколюхи и тд. Я детям отдал пару кило,а остальное расплылось в кругу.))) мяса сьели пару кило на двоих)) Потом ещё подходили поздравляли что-то спрашивали соседи,знакомые ,уже смутно помню.Главное я проснулся счастливый - 1-голова не болит,все хорошо , и тд! Мужики,я написал то что вижу , у меня все нормально с соседями и тд. Я ж наблюдаю за другими тк не в лесу живём)) Та сами внимательно осмотритесь! я не прав? А пивко это то чем нас закабалили. Пока мы пивко потягиваем на нашей земле делают дела о которых мы даже не подозреваем! а потом,опачки… Какое пиво может стоить 36р в Диски?? или водка 105р(чикмарик) Так мал по малу… и имеем то что имеем. Яркий тому пример то что происходит рядом! Народ встал ,ради чего,кому нужно всё это,лучше жить стало? Правильно говорят-всё решают деньги! У кого их полно они живут так как хотят и где хотят и о мире беспокоятся больше нас с вами! Так что не умрём мы,а те кто по глупее и нерасторопнее.

Lazy:

мывсеумрём…

Коллега,судя по нашим сытым лицам с Вами уверяю Вас,всё будет хорошо! Мы умеем думать,делать выводы и тд. От нас избавится не так просто! как говорят в Одессе на вопрос -как Ваше здоровье? ответ- не дождётесь! )))))))))

Мой взгляд на это всё-1- следить за своим окружением(не терять людей,друзей полезные связи),
2-держать бизнес свой(если есть ,или просто уровень жизни любыми путями без криминала)
3-растить детей и вкладывать в них(знания и тд)
4-заниматься спортом(элементарным)
5-держать руку на пульсе,заботиться только о близких и никуда не лезть майданы,чемоданы, и тд .
Так ровненько держаться(в горизонте) стараться не потерять скорость и не свалиться на вираже! А там жизнь сама проведёт по нужному коридору.

Я для себя так решил однозначно! имхо!

Lazy
igorsuhar:

на нашей земле делают дела о которых мы даже не подозреваем!

Космиты? Рептилоиды?
Восхищаюсь вашим незамутнённым разумом, это такая редкость в этой ветке…

igorsuhar

😁😁😁

Lazy:

Космиты? Рептилоиды?
Восхищаюсь вашим незамутнённым разумом, это такая редкость в этой ветке…

Спасибо не ожидал!

кошка:

Ну да. Жара! Плескаюсь сегодня в бассейне, пивко потягиваю. Сосед из-за забора высовывается и со словами: “пахлава, чурчхела, вареная кукуруза”, протягивает пакет только что отваренной кукурузы, просто так. И добавляет: “почувствуй себя на море”. 😃

Соседи - они такие…

Ну да, с комбайнами беда, вот сука, ну никак навигатор не хочет столбы в поле запоминать…

Думаю там заложена защита от бухого комбайнёра! В таком комбайне можно и поработать))) даже прикидывать чертёжик нового самика)))

Lazy:

Космиты? Рептилоиды?

Есть у меня такой чувачёк знакомый! его торкнула эта тема)))) Как говорил покойный друг-чувак,куда угодно только не в веру…

Lazy
igorsuhar:

защита от бухого комбайнёра

Воистину незамутнённый. Кристальной чистоты.

кошка
igorsuhar:

Думаю там заложена защита от бухого комбайнёра!

Стесняюсь спросить, а вы в когда последний раз комбайнера видели?

igorsuhar
кошка:

Стесняюсь спросить, а вы в когда последний раз комбайнера видели?

у меня встречный вопрос-когда шутишь об этом нужно уведомить ? ))) Интересно как зовут того кто сидит за бубликом в кабине? (то же стесняюсь спросить)? ну так что б язык не ломать?

Чак_Вессель
igorsuhar:

Есть у меня такой чувачёк знакомый! его торкнула эта тема)))) Как говорил покойный друг-чувак,куда угодно только не в веру…

Я дико извиняюсь, чо встреваю в разговор, и я понимаю, что это не моё дело, но возникает вопрос - так чувачёк знакомый, таки, есть, или он уже покойный?

igorsuhar
Чак_Вессель:

Я дико извиняюсь, чо встреваю в разговор, и я понимаю, что это не моё дело, но возникает вопрос - так чувачёк знакомый, таки, есть, или он уже покойный?

Да ,покойный. причём ничего не предвещало беды. Приехал с халтуры весёлый,поцеловал жену,пошёл раздеваться в спальню,жена услышала жуткий грохот,прибежала а он “готов”. А тот что про рептилоидов вещал и тд. Живой! процветает,паяет ,ремонтирует под эти байки с интернета))))) смотри видео про заговор и тд. Ой,кого куда тарочит… )))) Хорошо меня в музыку да в модели))) Хотя соседи по началу улыбались взрослый дядька с самолётами бегает…

djcha
igorsuhar:

взрослый дядька с самолётами бегает…

, дети с авальным - бяда

hemmitino

дети это не беда…дети это - перспектива и будущее страны!!
Поколение бывших строителей комунизьма…замполитов… комсоргов …вертухаев и пр. упортых… уйдет…а им тут жить… да и мозх детям уже не промоете…время уже не то…инеты компютеры …дети соображают очень быстро и очень рано…все видят и все понимают!..сам смотрю на сына и дочь…и удивляюсь…мы такими в эти годы не были!
тов. пан походу тут работу работает…постит всякую х…ю… убого мелко и тупо…
скучно девочки…в ваших постах кроме коверканья фамилии фотожаб и обзывательств…ничего… скучно…плохо работаете…

ZigZag_ZZ

Дети не понимают, майки дали- Щастье!
Аральный или Жирик за спиной будет, они безпонятия, дети…

alextr
hemmitino:

дети это не беда…дети это - перспектива и будущее страны!!
Поколение бывших строителей комунизьма…замполитов… косморгов …вертухаев и пр. упортых… уйдет…а им тут жить… да и мозх детям уже не промоете…время уже не то…инеты компютеры …дети соображают очень быстро и очень рано…сам смотрю на сына и дочь…и удивляюсь…мы такими в эти годы не были…все меняется…
тов. пан походу тут работу работает…постит всякую х…ю… убого мелко и тупо…
скучно девочки…в ваших постах кроме коверканья фамилии фотожаб и обзывательств…ничего… плохо работаете…

Детишки Маркса почитают и такое устроят!

SAN

Бывший товарищ забыл что такое “Культурная революция” и хунвейбины…

кошка
SAN:

“Культурная революция” и хунвейбины…

Из свежего - “онижедети”