Куда же идёт страна?

Чак_Вессель
igorsuhar:

Есть у меня такой чувачёк знакомый! его торкнула эта тема)))) Как говорил покойный друг-чувак,куда угодно только не в веру…

Я дико извиняюсь, чо встреваю в разговор, и я понимаю, что это не моё дело, но возникает вопрос - так чувачёк знакомый, таки, есть, или он уже покойный?

igorsuhar
Чак_Вессель:

Я дико извиняюсь, чо встреваю в разговор, и я понимаю, что это не моё дело, но возникает вопрос - так чувачёк знакомый, таки, есть, или он уже покойный?

Да ,покойный. причём ничего не предвещало беды. Приехал с халтуры весёлый,поцеловал жену,пошёл раздеваться в спальню,жена услышала жуткий грохот,прибежала а он “готов”. А тот что про рептилоидов вещал и тд. Живой! процветает,паяет ,ремонтирует под эти байки с интернета))))) смотри видео про заговор и тд. Ой,кого куда тарочит… )))) Хорошо меня в музыку да в модели))) Хотя соседи по началу улыбались взрослый дядька с самолётами бегает…

djcha
igorsuhar:

взрослый дядька с самолётами бегает…

, дети с авальным - бяда

hemmitino

дети это не беда…дети это - перспектива и будущее страны!!
Поколение бывших строителей комунизьма…замполитов… комсоргов …вертухаев и пр. упортых… уйдет…а им тут жить… да и мозх детям уже не промоете…время уже не то…инеты компютеры …дети соображают очень быстро и очень рано…все видят и все понимают!..сам смотрю на сына и дочь…и удивляюсь…мы такими в эти годы не были!
тов. пан походу тут работу работает…постит всякую х…ю… убого мелко и тупо…
скучно девочки…в ваших постах кроме коверканья фамилии фотожаб и обзывательств…ничего… скучно…плохо работаете…

ZigZag_ZZ

Дети не понимают, майки дали- Щастье!
Аральный или Жирик за спиной будет, они безпонятия, дети…

alextr
hemmitino:

дети это не беда…дети это - перспектива и будущее страны!!
Поколение бывших строителей комунизьма…замполитов… косморгов …вертухаев и пр. упортых… уйдет…а им тут жить… да и мозх детям уже не промоете…время уже не то…инеты компютеры …дети соображают очень быстро и очень рано…сам смотрю на сына и дочь…и удивляюсь…мы такими в эти годы не были…все меняется…
тов. пан походу тут работу работает…постит всякую х…ю… убого мелко и тупо…
скучно девочки…в ваших постах кроме коверканья фамилии фотожаб и обзывательств…ничего… плохо работаете…

Детишки Маркса почитают и такое устроят!

SAN

Бывший товарищ забыл что такое “Культурная революция” и хунвейбины…

кошка
SAN:

“Культурная революция” и хунвейбины…

Из свежего - “онижедети”

Barmaley85
SAN:

Бывший товарищ забыл что такое “Культурная революция” и хунвейбины…

Сегодняшние хунвейбины людям в лицо зеленкой брызгают… а взрослые люди тратят свое время тренируя красноречие вокруг фотки сомнительного происхождения со школотой, навешивая на них ярлыки, о существовании которых те даже не подозревают

Shal
Colo:

чем напоминает стесняюсь спросить…

Году примерно в 93-ем наблюдал во дворе - пацан лет 8-ми гнался с палкой за другим таким же шкетом и орал - -
Бей коммуняков!

кошка
Barmaley85:

а взрослые люди тратят свое время тренируя красноречие вокруг фотки сомнительного происхождения со школотой, навешивая на них ярлыки,

Ну да, кто тут больше всех взбодрился после этой фотки и накропал самый длинный текст?

Lazy
кошка:

и накропал самый длинный текст

Володя, там было написано “фальшивка зробленая у Польщчы” или “подделка Кремля™”? А то у меня самые одиозные творцы в глухом бане…

кошка

Ага, и товарищей, у которых кредиты и ипотека сильно интересует, “Вам прямо из кремля платят и в какой валюте?” 😃

Lazy

Может этой картинке место в “Весёлых картинках”?

Вот только понять не могу…
Отличные уедут патамушта Навальный? 😁

guktu
Lazy:

Отличные уедут патамушта Навальный?

Таким образом, поставленная цель будет достигнута.

newman

Эх, реально странноватенькие претенденты напорулить страной. Креативят на плакатах, креативят . Много времени тратят, некогда грамматеху подтянуть. 😁

Lazy
guktu:

поставленная цель будет достигнута

Цель Навального - что бы все уехали?

alextr
Lazy:

Цель Навального - что бы все уехали?

Так давно уже все уехали. Так и живем среди ежей, кабанов и бобров. В тесноте, да не в обиде.

А можно так

Чак_Вессель
psn151:

торговая война,в чём потеря лично для нас? для наших фермеров например ударит отсутствие гербецидных продуктов от монсанто,зарастём бурьяном. моторы бридж энд старшн для мототехники,и системы капельного полива. Ой,и ещё запрет на поставку табака из Техаса. здесь больно ударит по курильщикам.

Мы не мылись, как туземцы, Мы молились колесу, Мы бы сдохли, если б немцы Не сварили колбасу. Мы читать бы не умели, Нас бы презирал весь мир, Мы бы сдохли в самом деле, Если б не швейцарский сыр. Нас невежество калечит, А в Евро за тыщи миль Еврохвори евролечит Еврореанимобиль. Просвещенная Европа Разрешила нам носить Евробрюки, еврошляпы И по-евро говорить. Мы пропели вам куплеты И хотели бы узнать, Как теперь по этикету Еврожопы целовать.

guktu
Lazy:

Цель Навального - что бы все уехали?

Цитата"Когда отличные парни и девушки уедут из страны,… у тебя появиться больше возможностей для успеха" прямое обращение к молодому поколению. Потому что он опирается на молодежь и считает её ( с некоторых пор)своим основным электоратом.

Lazy
guktu:

опирается на молодежь и считает её

Да да, скоро в яслях начнёт агитировать.
Вопрос в другом - почему они должны уехать? 😃

дядя_Виха
Lazy:

Да да, скоро в яслях начнёт агитировать.
Вопрос в другом - почему они должны уехать?

А, понял,-это НавалЬный молодых,продвинутых из страны вытесняет… А часовню 16 века…это тоже он? (С)