Куда же идёт страна?

alextr

Сергей Удальцов откинулся. И он теперь в президенты двинет? Или он конкурент Навального?

Lazy
alextr:

И он теперь в президенты двинет?

Неа… 😃 Он до сих пор не опубликовал Яндекс-кошелёк для сбора пожертвований.

alextr

Еще из жизни животных:
Ходили по деревне гуляли, а на дороге тысячи микроскопических лягушек. Как не наступай, всё равно раздавишь. И будет микродождь?
А ещё поймал второго крота, и из гуманных побуждений жены переселил за километр от своего участка. Первого поймал и отправил в стратосферу лопатой на другой берег.

А потом откуда ни возьмись неведомая х—я на машину залезла.

Lazy

Рашка катится неизвестно куда, на улицу страшно выйти, кругом пьяницы, на дорогах убивают, как страшно жить, нувотивсё…

По материалам - источник.

alextr
Lazy:

Рашка катится неизвестно куда, на улицу страшно выйти, кругом пьяницы, на дорогах убивают, как страшно жить, нувотивсё…

И флот второй в мире будет, а не первый.

На правах пропаганды.
Строительство кораблей и вспомогательных судов для ВМФ России sdelanounas.ru/blogs/96610/

Бобры уничтожили 300 га леса в Новгородской области tass.ru/obschestvo/4467939
У нас так

SAN
alextr:

Бобры уничтожили 300 га леса

Так давно уж зелёные кричали: “Убей бобра - спаси дерево!”

кошка

Да сколько можно! Пока пьяные комбайнеры борются за урожай:

Воровская власть строит какие то динопарки:

Мини аквапарки:

www.youtube.com/watch?v=_x6x6GyaQBc

И прочую ерунду:

Лучше бы пенсионерам деньги раздали 😃

alextr
кошка:

И прочую ерунду:

Чудеса! Вот вы там жируете!

Lazy
кошка:

Лучше бы пенсионерам деньги раздали

Вот вот, воруют так, что уже горлом идёт, стыдно то как…

alextr
Lazy:

Неа… Он до сих пор не опубликовал Яндекс-кошелёк для сбора пожертвований.

А я свой кошелек прозяпал. Не быть мне президентом.😦

кошка
alextr:

Не быть мне президентом.

Не все потеряно. Гони в ближайший детский сад, толкни лозунг: “Долой бобров, кротам свободу?”, облейся зеленкой и вперед.

(С) дети соображают очень быстро и очень рано…все видят и все понимают!

S_A
кошка:

Лучше бы пенсионерам деньги раздали

Да уж пора отбирать. Жируют сволочи…

кошка:

Да сколько можно! Пока пьяные комбайнеры борются за урожай:

Урожай будет снова рекордным?

Lazy:

По материалам - источник.

…осталось совсем немного. Еще год-два и победим преступность. 😃

alextr
S_A:

…осталось совсем немного. Еще год-два и победим преступность.

А либералы не хотят, а даже наоборот в президенты преступника продвигают.

S_A:

Урожай будет снова рекордным?

Опять плохо? Поди хранить негде?

Ну чего ещё плохого кроме пенсионеров? Погода? Воруют? Дороги? Слишком много денег на войну и оборонку? Миграция в обе стороны? А реновация?
А, понял - главное несменяемость, вернее сменяемость.

ZigZag_ZZ

“Няшмяш” походу с катушек слетела, замироточила на кино , новости просто взрываются…
Не смотрела-но осуждаю !
Учитель просит -ПОСМОТРИ, может типа развидишь, а она в отказ, в принципе.
-Арон! Мне Карузо не нравится…
-Таки и где ты мог его услышать???
-Зяма напел…

alextr:

Бобры уничтожили 300 га леса в Новгородской области

И тот лес, который списывают на общего знакомца, там ещё и короед работал…

psn151
ZigZag_ZZ:

И тот лес, который списывают на общего знакомца, там ещё и короед работал…

любой лесник скажет - бобры, - звери с интеллектом.Созидатели. Хороший живой лес не тронут. Валят больной ,деградирующий или паразитный.
Всем бобра. умного.

Виктор

Слышали в новостях про бесплатный гектар на дальнем востоке. Так вот люди сумели получить в сквере, в центре города. Всё как всегда. Без прокурора никак не разобраться. Люди говорят, что ещё совсем недавно, на карте весь город был в серой ( не выдаваемой ) зоне.

alextr
psn151:

любой лесник скажет - бобры, - звери с интеллектом.Созидатели. Хороший живой лес не тронут. Валят больной ,деградирующий или паразитный.
Всем бобра. умного.

А зачем бобрам больной лес? На самом деле они больше всего любят ивняк, ветлу, осину. Не видел поваленные березы. Да и лес гибнет не напрямую от зубов бобра, а из за того, что береговая линия затапливается от бобриных плотин. И рыбы в реках меньше.

Colo
alextr:

Да и лес гибнет не напрямую от зубов бобра, а из за того, что береговая линия затапливается от бобриных плотин. И рыбы в реках меньше.

не знаю как у вас - а у мну на даче в можайском районе лесу кирдык не от бобров, а от “санитарных” и “научных” вырубок.
едешь вдоль дороги - вроде лес, а пройдешь метров 100 вглубь - и все - одни пеньки.
так пусть лучше бобры гадят плотинами…

alextr
Colo:

не знаю как у вас - а у мну на даче в можайском районе лесу кирдык не от бобров, а от “санитарных” и “научных” вырубок.
едешь вдоль дороги - вроде лес, а пройдешь метров 100 вглубь - и все - одни пеньки.
так пусть лучше бобры гадят плотинами…

А на дальнем востоке от китайцев лесу кирдык. В сев. америке давно лесу кирдык, да какому! На украине кирдык. Много где кирдык. Однако у нас, по всей стране, ежегодно высаживается миллионы деревьев. У меня у друга под Можайском домик на берегу Москварики, там вообще лесом не пахнет, так небольшие перелески.

psn151
alextr:

У меня у друга под Можайском домик на берегу Москварики, там вообще лесом не пахнет, так небольшие перелески.

так это ж хорошо! я к примеру ,выбирал участок в КП,наоборот подальше от леса. зачем эти прелести - гнус,сырость,темень.Осенью завалит весь двор листвой,и потом там страшно,особенно в позднюю осень,ночью.Когда все соседи уедут по квартирам.И ты остался один… что то ухает-гугукает,леший что ли шалит,а из чащи чьи то глаза вечно сверкают…того и гляди морлоки во двор залезут.😮

alextr
psn151:

так это ж хорошо! я к примеру ,выбирал участок в КП,наоборот подальше от леса. зачем эти прелести - гнус,сырость,темень.Осенью завалит весь двор листвой,и потом там страшно,особенно в позднюю осень,ночью.Когда все соседи уедут по квартирам.И ты остался один… что то ухает-гугукает,леший что ли шалит,а из чащи чьи то глаза вечно сверкают…того и гляди морлоки во двор залезут.

Зато когда есть лес, как в погожий денек мимо твоего дома пролетают косули! Именно пролетают едва касаясь земли. Как за грибами, да ягодами метнешся на часок, а не на целый день. А какая зимой оглушающяя тишина!

Чак_Вессель
psn151:

так это ж хорошо! я к примеру ,выбирал участок в КП,наоборот подальше от леса. зачем эти прелести - гнус,сырость,темень.Осенью завалит весь двор листвой,и потом там страшно,особенно в позднюю осень,ночью.Когда все соседи уедут по квартирам.И ты остался один… что то ухает-гугукает,леший что ли шалит,а из чащи чьи то глаза вечно сверкают…того и гляди морлоки во двор залезут.

… А то ещё среди ночи кто-то постучит в окно, и скажет:“Wir wissen, dass sie die partisanen versteckt!” 😃
Купите ружжо, и страхи уйдут. 😃