Куда же идёт страна?

Lazy
Андрей_Зазулин:

И вовремя публично расстреливать

Ааааааа…

Виталичь пришёл с кулЭметом! Ховайся!

ZigZag_ZZ:

Таки да…

Настало время восхитительных историй 😃

кошка
ZigZag_ZZ:

КапитализЬм - есть благо

Ибо: “крах капитализма неизбежен”!

Lazy
кошка:

Ибо: “крах капитализма неизбежен”!

Снова эсэсэрия? А как же колбаса из мяса и пармезан “по 10-20€”, шо местный Цицерон купляет?

кошка

Так местные тут и радеют за идеи всеобщего равенства и справедливости, но почему то стыдливо называют это “борьба с коррупцией”.

Lazy
кошка:

Так местные тут и радеют за идеи всеобщего равенства и справедливости

А, они капитализм с пионерлагерем перепутали? 😃 Теперь понятно…

gvv1970

Ми-28Н «Ночные охотники» ВКС РФ испепеляют боевиков ИГИЛ в котле
,Диванные стратеХи ноют.😁

kirill1958
кошка:

Зомбирование, это тащить на приличный форум ссылки на VК!

То есть по сути вам сказать нечего? Или это школьникам привидилось? Типа массовая галлюцинация?

При чем тут VK? А глядя на количество зомбированых тут… еще не факт где приличнее там или тут.

Lazy:

Я уже писал, что утопии и иллюзии - внедрить плашмя?

Ну вам же никто не мешает заливать в тему абсолютно идиотские постановочные фото где дети типа кидают зигу на фоне плакатов Навального или приводить в пример западные статьи, а потом самим же опровергать то что в них написано. Кстати ни на один из моих вопросов ранее заданных вы так и не ответили.

Ну и кто что вводить куда будет?!😆

Lazy
kirill1958:

Кстати ни на один из моих вопросов ранее заданных вы так и не ответили.

Всё в стране плохо.
Всё в стране будет только хуже.

Так - нормально?

kirill1958:

идиотские постановочные фото где дети типа кидают зигу на фоне плакатов Навального

Группа сторонников Навального вышла из Партии прогресса, назвав его жуликом

А где то в уголке рыдает и размазывает сопли по лицу Мавроди…

ZigZag_ZZ

Вот те и оппозиционер, за конфетки молодёжь скупает, а вы убеждения…
А чЬто такое “мерч” и в какой хрен он впился?

кошка
kirill1958:

То есть по сути вам сказать нечего?

Вы правда верите, что ваши портянки кто то читает не по диагонали? Откуда там суть?

Lazy
ZigZag_ZZ:

А чЬто такое “мерч” и в какой хрен он впился?

Футболочки, шапочки, сумочки и прочая носимая атрибутика.
В какой хрен? Показать, что “я всятакая нитакая, я жду трамвая, а вы все быдло и не понимаете…”

hemmitino

Тов. Гв1970…ваши посты…опять…ну .че к ,чему??? Вы ваше о чем??? Лучше работаете руками…у вас это лучше получается…колёса красивые выпиливаете!!
Тов. Пан опять цитирует непонятно кого…и очередной непонятный сайт…дык спорить с ним бесполезно…он не спорит…забаниит и все…комфортно жить в своём мире…диалог…поиск истины тут никому не интересен…

Barmaley85
hemmitino:

.поиск истины тут никому не интересен…

Какой вам поиск истины, либерасты упоротые, к стенке всех вот тогда заживем сразу без лишних умняков 😃😃😉

alextr
hemmitino:

поиск истины тут никому не интересен…

Почему неинтересен? Очень даже интересен. Давайте разберем -

Капитализм в неолиберальном варианте себя исчерпал: www.bigness.ru/articles/2012-02-14/…/132868/

alextr

Вот ещё умозаключения Бома где он всё перевернул с ног на голову echo.msk.ru/blog/bom_m/2046988-echo/
Увы, история показывает, что, когда Россия идет на конфронтации с Западом, это всегда обходится России, и в первую очередь обычным россиянам, в разы дороже, чем западным гражданам.

Но мы то знаем историю, а получается что “запад” постоянно к нам лезет и потом огребает по полной и ещё обижается.

И вообще какого хрена США забыли в Евразии? Пусть сидят у себя в Северной Америке.

chinuk
alextr:

Пусть сидят у себя в Северной Америке.

Оттуда до вкусняшек не дотянуться

alextr

Поляки совсем сбрендили со своими репарациями.