Куда же идёт страна?

Barmaley85
alextr:

Вот напилил пеньков - колод. Поделюсь с соседями. Тяжелые, зараза! То есть и у меня и у соседей прибыло и ни у кого не убыло (Бармалею).

Вы пеньки к планетарному масштабу привяжите, так же как и зарплаты в 7 тыщ к мировому кризису …
Тогда можно будет подумать, что он бы сгорел целесообразнее, обогрев жителей севера чем вас …

Андрей_Зазулин
chinuk:

А как, никому не интересно

Контора реально запускает свою х@йню в космос . Я бы (после 18 лет работы Главным Конструктором в мебели (всего лишь )) , сжёг бы их в топке винтажного паровоза . Предварительно обвязав мягкой несталистой проволокой и тщательно уринировав и подвергнув криогенной обработке . Чтоб труднее разгорались .

alextr
yakav:

Осмелюсь спросить, а порубочный билет на это дерево у вас есть? Могут быть проблемы

Не могёт быть проблем, и не нужны мне ни какие талоны.

кошка

Только я знаю, что зарплата и оклад, это не одно и то же?

alextr
Barmaley85:

Вы пеньки к планетарному масштабу привяжите, так же как и зарплаты в 7 тыщ к мировому кризису …
Тогда можно будет подумать что он бы сгорел целесообразнее, обогрев жителей севера чем вас …

Эти пеньки не для печки. Они немного более ценные чем дрова.

chinuk
alextr:

и не нужны мне ни какие талоны

Рядом с огородом лес. Даже сухостой нельзя собирать. Взять у лесника разрешение, так до дороги будешь тащить километр.

Barmaley85
alextr:

Эти пеньки не для печки. Они немного более ценные чем дрова.

Буратино выстругать решили ?))

yakav
alextr:

Не могёт быть проблем, и не нужны мне ни какие талоны.

«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»
Дзержинский Ф.
Шутки шутками, а проблемы с законом могут быть.

Lazy
кошка:

Только я знаю, что зарплата и оклад, это не одно и то же?

Я предлагаю в очередной раз забанить тов. Поцелуйко за его грязные инсинуации и демонстративное выпячивание своих знаний. Это унижает прогрессивную общественность!

alextr
chinuk:

Рядом с огородом лес. Даже сухостой нельзя собирать. Взять у лесника разрешение, так до дороги будешь тащить километр.

У нас в лесу тоже так, но… Ещё рядом есть природоохранная зона вдоль речки, по 200 метров от неё, там вообще ничего нельзя, даже червяков копать. Это нормально.

yakav:

«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»
Дзержинский Ф.
Шутки шутками, а проблемы с законом могут быть.

Не могут.

Lazy
yakav:

«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»
Дзержинский Ф.

Инфа 100%, что это сказал Дзержинский?

Андрей_Зазулин
Lazy:

Я предлагаю в очередной раз забанить тов. Поцелуйко

Это - правильно . "У нас умных - не любят " (С)

chinuk
alextr:

есть природоохранная зона вдоль речки, по 200 метров от неё, там вообще ничего нельзя, даже червяков копать. Это нормально.

У нас никакой зоны. И это не нормально

alextr

Еще вспомнил про деревья которые растут под линией электропередачи: заехал в РЭС зашел к начальнику, говорю - так и так, скоро пара столбов упадет и деревья большие провода порвут может поработаете немного, столбы поправите, да деревья спилите, а он говорит - нет пока не порвутся провода и не упадут столбы, делать ни чего не будем, так как нас ругают за перерасход средств. Можно было надавить, но зачем портить отношения. В принципе работают не плохо, аварии устраняют быстро. Да и вообще …

Lazy
Андрей_Зазулин:

Это - правильно . "У нас умных - не любят " (С)

Мало того - он демонстративно выпендривается. Интересно, шляпа и очки - в наличии?

alextr

Ещё сегодня бродил по лесу искал, второй раз уже, сувель или на худой конец кап и всё зря.

Андрей_Зазулин
Lazy:

Интересно, шляпа и очки - в наличии?

Ну ладно . Очки ещё простить можно . При наличии справки от офтальмолога . А вот шляпу - никогда . За шляпу - сжечь .

Lazy
Андрей_Зазулин:

За шляпу - сжечь .

Уточни, где он сейчас и подгоняй паровоз…

Wit
Colo:

Вот з/п в стране где граждане выбирают президента на 8 лет максимально,
всего 2 альтернативные партии, независимый суд и прокуратура.

Саш, ты самое главное забыл дописать…